Спасибочки
19 октября 2021 г., 23:56
Примечания:
Комментарий 1
Еще совсем не поздно
Наши тени не распознаны
Здесь книги, что не изданы
Проклятия что не брошены
Скрипит старая лестница
И потолки все в трещинах
Здесь многое мерещится
Но это все лишь шорохи
А тут под покрывалами
Есть сундучок с признаньями
Ты смело открывай его
И пафосно читай их мне
Звучит смешно не правда ли?
Унылые стенания, души переживания
Когда-то написал я их
Ну ясно – начитался книг
Хочу сказать тебе спасибо
За то что ты тогда меня отшила
Теперь мне жизнь яснее стала
И я сумел начать сначала.