ночной кошмар

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 719 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

планы на каникулы

Настройки
Меня будит стук в дверь. Уже стемнело, а я как самая умная опять не сделала домашку. Я вздохнула и встала с кровати. Потирая глаз, я пошла открывать. На пороге стояла Венди. - Ого, ты чего вся лохматая? - спросила подруга. - и помятая... спала? - Ну как ты угадала? Заходи, - я жестом пригласила её внутрь. Венди вошла и прикрыла дверь. - Ну-с, одевайся и пошли. - А так нельзя? - я показала на свои шмотки. - Нельзя. Я поплелась переодеваться. - Слушай, я хотела у тебя кое-что спросить. - Что именно? - крикнула я из спальни, напяливая леггинсы. - Тебе неприятно будет вспоминать, но это про Гравити Фолз. Меня аж тряхнуло. - Ох... и что там? - Ну мы с тобой очень давно уехали и... я подумала о том, чтобы съездить туда на каникулах. Не хочешь со мной? - Я это... й-я... нет, езжай одна. - Я знаю, что вопрос был тупой, просто я подумала, что ты не захочешь тут одна куковать. - А Пайнсы? - Они вроде тоже куда-то собирались. В общем... если передумаешь, всегда рада принять у себя. - А-ага... запомню. Гравити Фолз. Трупы, кишки, кровь, и истеричный смех красноглазого садиста. Сатана, как это забыть? Я помотала головой, стараясь вытряхнуть эти мысли. Затем вышла к Венди и немного развела руки в стороны, демонстрируя наряд. - Так сойдёт? - Вполне. Тебе идёт кстати, носи корсет почаще. - Спасибо, что изящно обозвала меня толстой. Идём. - Пошли, - усмехнулась рыжая. Мы вышли и трижды постучались к близнецам. Мэйбл тут же выскочила открывать и затащила нас в квартиру. - Девочки, давайте сразу, вы голодные? - Она да, - Венди показала на меня. - У неё есть дебильная привычка морить себя голодом, так что можете кормить её насильно. - Я ненавижу тебя, - вздохнула я, обреченно смотря на рыжую предательницу. - Шикос, тогда погнали! - шатенка потащила меня в гостиную, в которой были пачки чипсов, недоалкоголя, мороженое и ещё куча всего для посиделок с соседями. Я аж вздохнула. Затем в животе предательски заурчало от вида нарисованной на пачке чипсов курицы. Венди плюхнулась на диван, взяв банку с... это энергетик? Вроде да. Я взяла такой же и отпила. Желудок отчаянно требовал еды. В итоге я сдалась и оккупировала три пачки чипсов. Затем Мэйбл принесла ещё и блины. Фак, кажется я невольно изменю Киллу, проникнувшись к кормилице симпатией. Диппер подсел к Венди, отпивая какую-то хрень из бутылки. - Ну-с, продолжим знакомство? - сказал парень всем нам. - Давай, - улыбнулась Венди. - Что вам рассказать? Ну а дальше она стала им рассказывать, откуда мы приехали и как долго тут живём. Про меня и психушку она не говорила, за что ей отдельное спасибо. Она ж не глупая и понимает, что такое не стоит рассказывать налево и направо. - А почему вы уехали из Гравити Фолз? - поинтересовалась Мэйбл. Кордрой глянула на меня с вопросом в глазах. Я проглотила чипсину и решила ответить сама. - Решили покорять большие города. - Да... весьма успешно, - поддала рыжая. - Гм. Слушай, в Гравити Фолз живет наш родственник. Мы собирались к нему на каникулах, - начал Диппер. - Да? Круто, я тоже собиралась туда. Поехали вместе? - предложила Венди. - Давай! - восторженно согласилась Мэйбл - Соф, ты ведь с нами? Меня накрыли вьетнамские флешбеки. Я аж чипсой подавилась. - Кхах... не-не, я это... дела у меня. - Какие? Ну пожалуйста, давай с нами? Можешь пожить у меня и Диппера, если проблема в этом. - Нет, я просто... ну в общем... - Она подумает, - сказала за меня Венди. - Ведь так, Софочка? Фак, за что мне это? - Ну видимо, так. - Лады, - улыбнулась Мэйбл. - Мэйбл, тебя не смущает, что у человека могут быть дела? - сказал ей брат. Хоть один нормальный человек! - Диппер, ты просто социофоб. Весь вечер мы тусовали у Пайнсов. Длилось это до половины одиннадцатого. Потом мы с Венди тактично удалились, договорившись завтра вместе стартовать на учёбу. - Доброй ночи, - сказали Мэйбл с Диппером в унисон, провожая нас. - Доброй ночи, - улыбнулась им Венди. - Доброй, - добавила я, снова ковыряясь в замке. Дверь Пайнсов закрылась. Я же кое-как открыла свою. - Может, поменяешь уже замок? - сказала мне Кордрой. - Не, нафиг надо? Зато так точно не взломают. - Как хочешь. Сладких снов. - И тебе. Я вошла в квартиру и закрылась. Проследовав в спальню, я устало задёрнула шторы и упала на кровать. "Софочкаааа, тебе пора спать" - Я знаю. "Ты усталая. Ты не болеешь случаем?" - Ну если только тобой, - усмехнулась я, раздеваясь. "В таком случае, болезнь неизлечима, дорогая" - А я о чём? "Давай я расскажу тебе сказку" - С расчленёнкой? как в прошлый раз? "Ну конечно, если попросишь" - Тогда давай. Я залезла под одеяло и закрыла глаза. Уснула я под мягкий голос Килла, который рассказывал сказку про Красную Шапочку, которая решила вместо корзинки взять с собой бензопилу.
21 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)