effuderunt in silvis *хижина в лесу*

NC-17
Завершён
192
автор
mirai rain бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 31 741 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 11 Отзывы 127 В сборник

-21-

Настройки
      Тэхён лежит, глядя в потолок и пытается заснуть. Его что-то гложет и именно из-за этого сон не приходит. Он старается абстрагироваться и подумать о чем-то другом, но глупое чувство где-то внутри груди не даёт это сделать. Ким поворачивается в другую сторону от окна, чтобы свет луны не мешал ему, и закрывает глаза. Он представляет свою хижину, цветы на полянке и озеро. Представляет, как он заваривает себе любимый чай и поднимается в комнату, выпивает глоток и ложится в постели, поворачиваясь на бок. Закрывает глаза и чувствует, как тёплые сильные руки обвивают его талию, а в затылке чувствуется дыхание. Ким резко просыпается и дергается, понимая, что это происходит в реальности: — Привет, — доносится сзади. — Чонгук? — спрашивает Тэхён у темноты, боясь услышать другой ответ. — Угадал, — прижимается ещё ближе.       И Тэхён расслабляется, поворачиваясь в объятьях. Он рассматривает лицо Чона, подмечая беспокойство в глазах, но одновременно и радость. Чонгук ложится на спину, втягивая за собой и Кима. Ведьма устраивается на его груди, прижимаясь ближе. — Чонгук? — М? — Ты простил меня? — Ким поднимает глаза на лицо Чона. — Конечно, хотя я и сам был неправ, прости что сбежал, — рука, что поглаживала плечо Кима, останавливается. — Все в порядке, думаю, мы должны были это пройти и хорошо, что наша ссора быстро окончилась.       Восстанавливается тишина и оба ей наслаждаются. Но в голове Тэхёна все крутится вопрос: «как Чон узнал, что он здесь и приехал именно сюда?». — Гук-ки? А как ты меня нашёл?       Чон пару минут смотрит в окно, а после начинает рассказ, поглаживая Тэхёна. — После того побега я жил у Чимина с Юнги. — Да, я знаю, — доносится тихий голос. — Откуда? — спрашивает Чон, пребывая в недоумении. — Есть одно заклинание, с помощью которого я могу видеть глазами других, просто слишком беспокоился за тебя, поэтому решил воспользоваться им. — А я тогда даже успел подумать, что тебе все равно… — Нет! — немного прикрикнул Ким. — Я очень волновался за тебя. — Теперь я знаю об этом, — Чон улыбается. — Так вот, когда я там жил, то уже решил пойти и помириться с тобой. Юнги и Чимин знали об этом и ничего не сказали мне. В ту же ночь, когда я собрался это делать, то увидел тебя из окна. Вероятно, ты заехал за Паком, но я тогда подумал, что это мне только кажется. На следующий день вернулся в хижину и не нашёл там никого, тогда я и отчаялся, но потом позвонил Юнги. Он посмеялся надо мной и рассказал где ты пребываешь, пожелал удачи и диалог окончился. Я, недолго думая, отправился в дорогу.       Ким сейчас очень радуется, ведь не знал, что его парень будет так переживать из-за этого и даже приедет к нему. — Мне так хотелось тебя увидеть. Я уже начал забывать, как это прикасаться к тебе, поэтому решил что мне нужно увидеться с тобой прямо сейчас. И вот я тут… — Спасибо, Гуки, — Тэхён потянулся за поцелуем.       Парни слились в долгом томном поцелуе, все ближе прижимаясь к друг другу. И когда Ким уже полностью оказался на Чоне, они прервались. — Я так люблю тебя, — первым отозвался Гук. — И я тебя, — с улыбкой на лице ответил Ким.       Так они и заснули. Чонгук на постели в чужом номере, а Тэхён на Чоне в тепле и уюте.

***

      Тэхён просыпается почти с первыми лучами солнца. На настенных часах стрелка едва доходит до пяти утра. Он аккуратно поднимается с постели, чтобы не разбудить оборотня. Парень топает к барному столику, и заваривают себе кофе. Тэхён забирает чашку с готовым напитком. Проходя на террасу, он снова кидает взгляд на Чона, тот всё также спит, Ким немного усмехается и уходит. Парень присаживается на одно из кресел и медленно попивает свой напиток, растягивая удовольствие. В паре метров слышатся шаги, Тэхён немного напрягается, но все также остаётся неподвижным. Уже через пару секунд на веранду выходит ещё один представитель их рода. — Здравствуй, Тэхён.       Ким на секунду расширяет глаза, поворачиваюсь к говорящему. Когда он видит того, то сразу же поднимается кланяясь. Это был один из немногих людей, которого Ким по-настоящему уважал. — Господин Чхве, рад видеть Вас, — ведьма подходит и пожимает руку вошедшему. — Я тоже, Тэхён — Что же вас сюда привело? Я раньше не видел Вас здесь. — Да, все верно, я знал, что приезд сюда будет бесполезным, пока не услышал, что ты тоже будешь. Хоть на официальном мероприятии меня не было, я решил все же проведать тебя, — мужчина ласково улыбнулся. — Спасибо за это, я очень рад встретить Вас, ведь так много времени прошло с последнего раза. — Ох, мой дорогой, нам всем сейчас несладко. Но я чувствую, что с тобой случилось чудо, не так ли?       Мужчина кладёт руку на плечо ведьмы, внимательно глядя в глаза, но не с укором, а с некой тяжестью и нежностью. — Да, все верно. Я встретил свою половину не так давно. — Чего же ты смущается так? — мужчина подметил, что уши парня покраснели, а взгляд гулял по всей террасе. — Это тоже парень, но… — Ну и чего тебе стоило бояться, ты ведь знаешь, что я всегда поддерживал тебя, да и природа так вас свела, тут я не судья. — Спасибо вам, господин, вы всегда были моей поддержкой.       Парень нежно улыбается, поглядывая на мужчину и вспоминая все моменты вместе. Он правда любил своего дядю. Тот поддерживал его, когда Тэхён ещё был крохой и сколько Ким себя помнит, всегда находился рядом. Но после трагедии с его родителями, парень отдалился, и поддерживать связь стало сложно. — Что ж, Тэхён, думаю, тебя ждут. Напоследок скажу, что тебе не следует бояться, это твой человек.       Ким переводит взгляд в направление, что указал мужчина и совсем не успевает попрощаться, как тот исчезает. К нему подходит Чон, что пару минут стоял поодаль и нежно обнимает. — Кто это был? – тихо спрашивает Чонгук. — Мой самый дорогой человек — дядя.       Чонгук кивает на слова парня продолжая согревать того в объятиях, Тэхён прижимается ближе. Они так и стоят на веранде, пока солнце не поднялось достаточно высоко.

***

      В этот же день пара и Чимин возвращаются домой. Хоть у остальных возникает много вопросов по поводу внезапного появления оборотня, но никто так и не решатся спросить об этом, а господи Кан Дэсон не возникает у них на пути. Они добираются в город ближе к ночи, поэтому отправляются в дом к Юнги и Чимину. — Здравствуйте, — первым говорит Тэхён, как только Юнги открывает дверь. — О, вижу вы уже вместе, — Мин поочередно показывает пальцем на Тэхёна и Чона. — Снова. — А ты думал будет по-другому? — паясничает Чон и заходит первым в дом.       Дальше проходят и остальные. Все располагаются в гостиной, обсуждая недолгую поездку ведьм. — Ты представь, этот Дэсон предложил нашему Тэхёну выйти за его дочь, я там чуть от смеха не взорвался, — Чимин начинает хохотать, в то время как в комнате повисает напряженная атмосфера.       Юнги смотрит на двоих влюбленных. Чон начинает пялиться на Кима, а тот в свою очередь прожигает пол, и мысленно просит Чимина помолчать. Когда же Пак получает сообщение от младшего, он пытается исправить ситуацию. — Но Тэхён не согласился… — Пф, как неожиданно… — отвечает Чонгук, продолжая смотреть на избранника.       Юнги предлагает всем выпить по чашечке чая после затянувшейся паузы, и поспешно с Чимином ретируется на кухню. Чон с Тэхёном остаются один на один. — Ты злишься?       Тэхён наконец-то отрывает взгляд от пола и переводит на Чонгука. — Нет, я жалею что не был рядом, — устало вздыхает Чон. — Я скучал…       Тэхён аккуратно поднимается со своего места, продвигаясь к Чонгуку. Он садится совсем рядом и опирается на спину парня. — Я тоже, очень сильно.       Чон прижимает его ближе и начинает перебирать прядки в немного взлохмаченной прическе.       Парни дожидаются возвращения Пака и Мина. Они вместе пьют чай и разговаривают на свободные темы. Ближе к рассвету расходятся по комнатам, каждый засыпая в объятьях второй половинки.

***

      С утра Ким с Чоном покидают дом пары чтобы добраться в лес. По дороге к хижине они покупают продукты и остальные необходимые вещи, чтобы больше не ездить в город по пустякам. Поездка выдается недолгой, парни скрашивают ее неловкими разговорами, но в большинстве в салоне автомобиля только молчание.       Ким заходит в хижину, сразу же проходя на кухню. Парень ставит пакеты с покупками на стол и, не обращая внимания на зашедшего оборотня, начинает раскладывать их по местам. Чон в это время также кладет покупки и теперь внимательно следит за Кимом. Он изучает его черты лица, движения и плавность. Ему нравится подмечать детали, которые были незаметны раньше. Тэхён хоть и замечает на себе внимание, виду не подаёт, он все ещё не знает, как себя вести ведь неловкость после ссоры все ещё не ушла. — Тэхён, я бы хотел снова извиниться перед тобой, — начинает Чон.       Теперь Ким поднимает на него взгляд. Он видит в глазах парня сожаление и понимает, что тот искренен с ним. — Я поступил очень глупо, из-за нелепых переживаний я допустил ссору между нами. Прости, что ещё тогда не понял насколько дороги мне эти отношения и ты. Мне очень стыдно за это и теперь я постараюсь быть лучше для нас… — Гук-ки, — Тэхён подходит ближе и берет в руки лицо парня, — Я уже давно тебя простил. Хоть и сам тоже был виноват. Я также постараюсь стать лучше для этих отношений.       Чон наклоняется ближе и сливается в поцелуе со старшим. Он аккуратно притягивает того за талию к себе на колени и продолжает нежно целовать возлюбленного. Тэхён также льнет к парню ближе стараясь почувствовать его всего.       Парни целуются томно и ненапористо, каждый старается вложить в поцелуй частичку себя чтобы доказать как важен партнёр.       Руки Чона двигаются с талии ниже, пока не доходят до бёдер. Он обхватывает Кима под ними и поднимается с ним. Тэхён удивлённо охает в поцелуй, но не отрывается от него. Чонгук начинает движение в сторону спальни. Он аккуратно передвигается, пытаясь не задевать углов и донести своё сокровище в целостности и невредимости. Ему это удаётся и он, сразу же не церемонясь, кладёт любимого на кровать.       Тэхён совсем раскраснелся, он не понимает совсем ничего, а у Чона с такого невинного вида сердце сжимается. Ким слышит, как у Чонгука вырывается животный рык, и он неосознанно прижимает свои ноги вместе от приятной волны, прошедшей по всему телу. Чонгук в этот момент срывает с себя рубашку и начинает медленно раздевать Кима. Футболка аккуратно слетает с тела, он совсем не сопротивляется, наоборот податливо лежит, изучая все своими глазками.       Чон же расставляет руки по разным бокам от Кима и нагибается, напрягая все мышцы, от чего Тэхён начинает дышать глубже. Он тянется целовать голую кожу начиная от шеи и заканчивая началом все ещё не снятых джинс. Теперь он аккуратно переворачивает ведьму на живот. Чонгук подлаживает одну руку прямо под него. Он приподнимает Кима, второй рукой надавливая между лопаток, заставляя прогнуться. Чон наклоняется ближе, немного опираясь своим возбуждением об попу Тэхёна. Он все также поддерживает его за живот, начиная выцеловывать все от шеи. Ким мелко подрагивает под ним. Остановившись на секунду, парень облизывает кожу, после немного дуя на неё. Он видит, как мурашки появляются на теле, а Тэхён начинает немного скулить. Чон проводит кончиком пальца по всему позвоночнику, задевая кромку штанов. Прижимаясь ближе, Чонгук тихо шепчет: — Ты готов?       Тэхён пару минут пытается понять, что же сказал ему партнёр. Ведь от ласк в голове резко помутнело, а в горле пересохло. Но он все же находит в себе силы ответить. — Д-да, сделай это пожалуйста.       Чонгук кивает, хоть и понимает, что Тэхён его не видит. Он аккуратно стягивает джинсы вместе с бельём с Кима. Не задерживаясь, дарит поцелуй прямо у впадины.       Сам тоже спешит и избавляется от мешающего элемента одежды. Он отходит на пару минут, забирая смазку и защиту.       Как только Чон возвращается на кровать, он немедля переворачивает парня обратно. Ким все такой же раскрасневшийся с возбужденным взглядом и немного приоткрытым ртом. Чонгук начинает дышать глубже, напрягаясь, ему очень нравится картина. Он аккуратно приближается, начиная снова целовать возлюбленного, но теперь в губы. Тэхён охотно отвечает на жест, их руки отдельно от хозяев переплетаются вместе. Чон второй рукой аккуратно выдавливает лубрикант на пальцы. Он заводит руку за ноги ведьмы и медленно подводит их к заветному месту. Сначала толкается нежно, почти не входя. Ким, чувствуя это, немного скулит в поцелуй. Когда же пальцы проникают, стон издаётся из уст парня.       Чонгук на минуту останавливается, смотря на окно, и шторы вмиг были задвинуты, комната погрузилась во мрак, а после по всей комнате загораются свечи. Он снова переводит взгляд на ведьму замечая что глаза того стали зелёного оттенка, губы раскраснелись от поцелуев, а волосы растрепано лежат на подушке. Чон не выдерживая, препадает к шее парня, кусая ее. Ким начинает извиваться под ним пытаясь, стать ещё ближе. Оборотень отрывается от занятия начиная двигать пальцами внутри. Он чувствует, как напряжённый Тэхён понемногу расслабляется, тем самым облегчая ему растяжку. Добавленный палец приносит немного дискомфорта но после пары движений – одно лишь наслаждение.       Сдерживаемые стоны начинают вырываться наружу, а пальцы неосознанно сжимают простыню в надежде почувствовать наслаждение.       Когда пальцы выходят, Ким невольно скулит прося вернуть их на место, но слыша шелест успокаивается. Чон аккуратно растягивает резину по себе и наливает немного смазки сверху. Он снова нависает над ведьмой. Ноги красноволосого охватывают его на талии, а руки за шеей.       Чон медленно начинает входить, он все время переводит взгляд с Кима и назад. Пытаясь проследить за реакцией возлюбленного и в тоже время контролировать процесс. Когда же половина уже находилась в Тэхёне, Чон резко толкается внутрь.       Ким вскрикивает, желая почувствовать также глубоко его ещё раз. И это снова повторяется ему на радость. Теперь он не сдерживает стоны, а уверенно издаёт их прямо рядом с ухом оборотня, чувствуя при этом отчётливо его в себе.       Чонгук с каждым разом толкается глубже, получая неимоверное удовольствие от всего, и от стонов партнёра и от его влажности и даже от уже красных царапин на спине.       Парни дышат в унисон. Каждый наслаждается процессом, совсем не обращая внимания на смущение. Кровать начинает понемногу намокать от жара двух тел, а каркас скрепеть от нагрузки. Но влюблённых это не волнует. Они полностью погружены друг в друга. Им сейчас не важен внешний мир, а лишь эта комната и то, что сейчас между ними. Чон начинает ускоряться, перемещая руку на Кима, чтобы доставить удовольствие и партнёру. Тэхён начинает стонать ещё громче, упираясь ногами в спину.       В ключицу вписываются мелкие клыки, а по комнате раздаются два удовлетворенных стона. Оба достигли пика в один момент.       Чон же отстраняется от шеи начиная зализывать место укуса. Тэхён пытается отдышаться. Он даже не замечает, как его поднимают на руки и несут в ванную. Чон аккуратно обмывает тело возлюбленного и возвращает в уже чистую постель. Он ложит его на мягкую поверхность, после оказываясь рядом. Накрывает обоих одеялом и укладывает руку на талию. — Я люблю тебя…       Тэхен отключается сразу же после своих слов, а Чон нежно целует его в затылок, также погружаясь в сон. Этот день будет одним из лучших в их отношениях.
Примечания:
192 Нравится 11 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (2)