НЕТ! ПРОШУ!
20 ноября 2020 г., 20:10
Итак. Инка через 2 недели выписали. Эррор всегда был рядом с художником, а сам Инк скрывал что то. Каждый день Эррор давал лекарства от тупого кашля. Инк скрывал, что кашель не прошел, но говорил Эррору обратное.
Но вы ведь знаете, что правда становится явной...
В один из таких дней Инку было ужасно плохой. Все время тошнило. Инк все время извивался из за болей в грудной клетке. И вот Эррор подаёт Инку чай. Инк отпивает немного и сразу художник побледнел. Он со всех ног побежал в ванную. Эррор решил узнать, что такое с Инком. Когда он зашёл в ванную он остолбенел. Инка тошнило кровью. Инк посмотрел испуганными глазами Эррору, но прежде чем что либо сказать, сразу побледнел и отключился. Его подхватил Эррор. Глюк понял, что именно скрывал Инк. Ошибка уложил Инка на кровать, поставив еду рядом, а сам пошел к Сеансу
...
Сеанс в это время читал. К нему подходит Эррор.
–Так я понимаю, что его рвет кровью?
–Да...
–Дела плохи. Я знаю, что он только вышел с больничного, но пожалуйста принеси его обратно.
–окей...
Эррор ушел за Инком. Когда он пришел было подозрительно тихо. Эррор сразу побежал в комнату там где был Инк и заглючил. Инк бледный лежал на полу в крови и
...
Не дышал...
Примечания:
Извините что так мало. Просто вдохновения нету(