5 часть неожиданно
6 ноября 2020 г., 18:10
Примечания:
Извините что так долго не было,не много нет настроения чтобы продолжать писать фф если только 2 человек его читают это очень печально
Платье белоснежки https://pin.it/4FsXYtB
Туфли https://pin.it/3B1Mfa4
Было утро, Белоснежка проснулась очень рано.
Собрав вещи, девушка вышла с отеля и шла к своей машине.
Заводя машину снежка включила не громко музыку и поехала в студию.
В то же время и мерлин вышел с отеля и выехал в туже студию.
//Студия//
Белоснежка вышла с машине и пошла внуть.
Зайдя в студию её уже встречала её босс и походу босс её, нового напарника»
—Белоснежка здравствуй дорогая!
какая ты взрослая стала, знакомся это амалия
моя сестра и она тоже занимается тем же что и я
Она начальник твоего нового напарника.—
—Здравствуй Белоснежка рада познакомиться!
Имя твоего напарника я пока что не скажу, он скоро приедет, а пока что и в премеречную и тебя там переоденут, а потом накрасят
Съёмки начинаются в 10 часов что вам потом делать мы скажкм.
За это время можете позавтрокать в кафе и по ближе познакомиться,
Так как есть возможность что вы часто будете на одной съёмки.—
—Здравствуйте мне тоже очень приятно познакомиться!
Я тогда пойду переодиватся
//8:30//
Белоснежка быда одета.Она была в шелковом платье до колен и красивые черные туфли. на ней были золотые колця, колье и браслет одет.
(Ссылка на платье в низу хехе) (надеюсь что у автора хорошый вкус на одежду😂✌️)
Девушка уже как 20 минут сидит мирно и спокойно пока её накрашут
Через пару минут макияж был готов и они был обыкновенным.
Выйдя из гримерки и она пошла в комнату где можно одыхать толко ей и её напарнику.
Зайдя в комнату девушка была 😳 шоке.
На диване сидел симпатичный парень который сидел в телефоне.
Он поднял голову и у него чуть челесть не выпала.
Это была его старая подруга Белоснежка и в очень красивом платье,
Что аж глаз дернулся
Сам Мерлин был одет в красивом черном костюме,
Они с Белоснежкой как две капли воды сейчас выглядили.
Осмотрев друг друга, парень привстал и заговорил:
—здравствуй Белоснежка не ожидал что моя партнёша будешь имено ты.....
Улыбнувшись он дальше, но уже тихо сказал:
А может и судба.......
Но я очень рад! я очень рад что мы опять встретились!
—Я тоже очень рада…—
Снежка была не много в шоке
Не много успокоившись она присела к нему и просто молчала........