Наконец то мы нашли друг друга

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

5 часть неожиданно

Настройки
Примечания:
Было утро, Белоснежка проснулась очень рано. Собрав вещи, девушка вышла с отеля и шла к своей машине. Заводя машину снежка включила не громко музыку и поехала в студию. В то же время и мерлин вышел с отеля и выехал в туже студию. //Студия// Белоснежка вышла с машине и пошла внуть. Зайдя в студию её уже встречала её босс и походу босс её, нового напарника» —Белоснежка здравствуй дорогая! какая ты взрослая стала, знакомся это амалия моя сестра и она тоже занимается тем же что и я Она начальник твоего нового напарника.— —Здравствуй Белоснежка рада познакомиться! Имя твоего напарника я пока что не скажу, он скоро приедет, а пока что и в премеречную и тебя там переоденут, а потом накрасят Съёмки начинаются в 10 часов что вам потом делать мы скажкм. За это время можете позавтрокать в кафе и по ближе познакомиться, Так как есть возможность что вы часто будете на одной съёмки.— —Здравствуйте мне тоже очень приятно познакомиться! Я тогда пойду переодиватся //8:30// Белоснежка быда одета.Она была в шелковом платье до колен и красивые черные туфли. на ней были золотые колця, колье и браслет одет. (Ссылка на платье в низу хехе) (надеюсь что у автора хорошый вкус на одежду😂✌️) Девушка уже как 20 минут сидит мирно и спокойно пока её накрашут Через пару минут макияж был готов и они был обыкновенным. Выйдя из гримерки и она пошла в комнату где можно одыхать толко ей и её напарнику. Зайдя в комнату девушка была 😳 шоке. На диване сидел симпатичный парень который сидел в телефоне. Он поднял голову и у него чуть челесть не выпала. Это была его старая подруга Белоснежка и в очень красивом платье, Что аж глаз дернулся Сам Мерлин был одет в красивом черном костюме, Они с Белоснежкой как две капли воды сейчас выглядили. Осмотрев друг друга, парень привстал и заговорил: —здравствуй Белоснежка не ожидал что моя партнёша будешь имено ты..... Улыбнувшись он дальше, но уже тихо сказал: А может и судба....... Но я очень рад! я очень рад что мы опять встретились! —Я тоже очень рада…— Снежка была не много в шоке Не много успокоившись она присела к нему и просто молчала........
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)