Мой демон по имени Дазай Осаму

NC-17
В процессе
29
racysei бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 752 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

В гостях у Осаму.

Настройки
Примечания:
      С той встречи прошло 2 месяца. Уже начало лета. Я бывал у того озера еще не раз, но… тот парень так и не вернулся. Единственное что остается неизменным это его плащ. Единственное доказательство что это был не очередной глупый сон. Все еще многих принцесс со мной пытались сосватать, но не в одной из них Я не видел человека на котором бы сам хотел жениться. Но как говорит отец есть еще много кандидатов на пост невесты будущего короля Чуи Накахары. Чему Я не сильно то и рад.       Сегодня один из дней, когда я снова прийду к тому озеру. А точнее уже сижу около него. Так как наступило лето, можно будет спокойно поплавать в озере. Я спокойно начал снимать свою одежду. Сначала рубашку, потом брюки. И так пока не снял всю одежду. Я небольшими шагами заходил в немного прохладную воду. Приятного чувство окутывало все мое тело. И зашел в озеро погрузившись в воду по шею. Наконец-то я смог расслабиться от всего происходящего с женитьбой. — Чу, я и не знал, что ты тут. — сказал появившийся из неоткуда парень своим прекрасным и будто соблазняющим голосом. Мое лицо залилось ярким румянцем. — Что ты тут делаешь?! — не успел я что-то сказать, как это парень разделся и тоже залез в воду. Наша разница в росте была видна сразу. Ведь где я был по шею. У него вода была чуть выше торса.— Эй! Зачем ты сюда залез! — после чего посмотрел на парня будто бы он успел еще уронить и мою одежду в воду. — Чу. Ну чего ты. — сказал парень. — Не зови меня Чу! — злобно посмотрев пробормотал я. — Лучше бы сказал как тебя зовут. — Ох. Прости. Но свое имя я могу говорить только своим друзьям. А разве мы дружим? — смотрел он на меня будто зная, что я уже скажу нет. Я уже и собирался это сказать, но парень меня перебил — Ну если согласишься мы будем друзьями. — улыбнулся тот. Его улыбка и речь они были совсем другие. Он не искал, выгоды в общении со мной, он только наслаждался этим. Не знаю от чего, но мое сердце начало колотиться как бешеное. — Да. Будем. — негромко ответил я. — Ну тогда тебе нужно знать мое имя, Чу. Я Дазай Осаму. — говорил с улыбкой парень. Очень красивое имя. Такое же завораживающее как и сам парень.       После этого мы просто плавали в воде и болтали о мелочах. С Дазаем я чувствовал себя снова живым. Не помню, как давно я был рад. Но за болтовней мы не заметили как уже наступил вечер. Я первым вышел из воды, а за мной и Дазай. Бы оба одевались, но вдруг мне в голову пришел один вопрос. — Дазай. А где ты живешь? — посмотрел Я на парня который одевал свою рубашку. — А что? Ты захотел ко мне в гости? — после слов Осаму неожиданно для меня сказал — Пошли комнату мне. Уже вечер и темно небось потеряешь. Я живу не далеко. Ну так пойдешь — парень вопросительно посмотрел на меня. Я же кивнул.       Дазай направился в глубину леса, а я пошел за ним. Мы лег все дальше и дальше отходя от озера. Я еще не разу не бывал в этих местах. Через несколько минут вдали стал виднеется небольшой деревянный домик. Он был огорожен небольшим заборчиком. Так же около дома был небольшой огород. Когда мы подошли к дому, Дазай открыл калитку, затем входную дверь и направился внутрь дома, я же вслед за ним. В доме было очень уютно. Всего было 3 комнаты: кухня, спальня и ванная. На кухне стоял небольшой столик около которого 2 стула. Дазай поставил воду на медленный огонь. Думаю он захотел сделать чай или что-то еще. После того как чайник закипел, Дазай налил воды в две кружки, после добавил в них же заварку. Он взял их после поставил на стол. — Чу, присаживайся и бери кружку которую хочешь. — сказал Осаму после чего сел на один из стульев, а я на соседний. После чего стал медленно пить чай.       Весь вечер мы болтали о разных вещах, но не заметили как стемнело — Мне пора — быстро сказал я собираясь вставать, но Дазай схватил меня за руку. — Поздно уже. Да и ты дорогу плохо знаешь. Оставайся как у меня на ночь — Ну хорошо. — немного неуверенно сказал я — А где я буду спать? — Ну кровать всего одна поэтому будешь со мной. — от таких слов я немного покраснел. Все таки спать в двоем, так делают только пары и возлюбленные — Не беспокойся кровать большая поэтому будем спать по разным сторонам.       После чего парень встал и повел меня за собой в комнату. Кровать как он и говорил была довольно большой и просторной. Дазай пошел к шкафу и достал ночную рубашку, после чего дал ее мне со словами — Иди одень ее. Я ушел в ванную и быстро переоделся, после чего поспешил вернуться в комнату где был Осаму тоже в одной из своих ночных рубашек. Он уже лежал на правой стороне кровати оставив место для меня на левой. Одеяло лежало только на моей стороне. — Ты вообще что-ли собираешься без одеяла спать? — с этими словами Я лег на свою сторону и укрылся. — Ну а как. Ведь принц же не позволит мне спать под одним отделом с ним. — говорил с такой интонацией парень будто хотя меня позлить. Но это были больше дружеские подколы. — Ну так уже и быть можешь тоже укрыться. — после моих слов Дазай моментально укрылся. Одеяла хватало практически на обоих. — Только ночью чтобы ко мне не прикасался не разу! — Хорошо хорошо, Чу. — говорил с улыбкой парень. Через несколько минут мы оба заснули крепким сном.
29 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник