Я не помню! I don’t remember! 1

NC-17
Завершён
482
5
автор
little.childd бета
Размер:
316 страниц, 147 439 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
482 Нравится 734 Отзывы 97 В сборник

Эпилог 3.

Настройки
Ребят, ну точнее это не эпилог, а просто маленький диалог между странами.

***

— Слушай, сына. А ты случайно не с Россией поебался? — спросил нацист, сидя в каком-то баре вместе с Германией и уже изрядно выпивший. Они сегодня решили просто провести время вместе, а выпить эти двое любили, так что разговор, после уже третьей выпитой кружки пива, пошёл как по маслу. Ну как разговор, скорее какой-то бред. — Аа? С чего ты вообще это взял? — приподняв одну бровь и косо смотря на отца, спросил немец. — Не думаешь, что ЕС слишком высокий и хорошо сложенный? Прям как Союз с Россией. Может он от них? — сделав пару глотков пива, спросил фриц. — Нееее. Русские не по мне, я же не ты. — злорадно ухмыляясь, ответил младший. — Ах ты ж чёрт. — оценив шутку, с довольной улыбкой сказал ариец. — От черта и слышу. — Черт официально передаёт тебе власть. — Нет, спасибо, откажусь. Я ещё не настолько грешен, чтобы искушать своего врага. — На больное давишь. — Стараюсь не отставать. — И от кого у тебя язык такой подвешенный? — отвернувшись и смотря на свою пустую кружку, скорее сам у себя вслух спросил Тройка. — Угадай. — У всех дети как дети, а у меня именно чёрт родился. — попросив у бармена пиво, сказал нацист. — А чего ты ожидал? Не ангела же с белыми крыльями. — иронично приподняв бровь, спрашивал немец. — Эмм… нет, я доволен и этим. Да и белые крылья с нимбом тебе не подойдут. Какой-то противоречивый образ получается. — Тебе, кстати, тоже. — показывая свою клыкастую улыбку, ответил Германия. — Ты тут своими клыками не скались. — сказал Рейх, улыбнувшись и открывая вид на такие же клыки, только явно намного больше и острее. Жуть. — Не могу не ослушаться. — Нос ещё не дорос, а он уже… — не договорил фриц, сразу сделав ещё пару глотков любимого напитка. — У тебя, я смотрю, они все ещё остры, и не только зубы. — ухмыльнувшись, младший немец за раз выпил всю кружку, а его отец ждал когда тот закончит и уже готовил ответочку. — Русская точилка, каждый день кусаюсь и всё отлично. А про остальное, лучше бы молчал. — Одолжите точилку? — посмотрев в глаза Тройке спросил Германия. — Извините, но она индивидуальная. Советую вам воспользоваться американской, ничем не хуже. Ну, размер возможно окажется мал, но это ничего. — специально выделив слово «американская», ответил фриц. — Вы так уверенно это говорите. — ответ не заставил себя долго ждать и при чем, весьма эффективно. — Довелось заметить в бане. Мощная штука я тебе скажу. — Тоже надо бы попробовать, вот только без компании скучно будет. — Предлагаю взять пиво и каждый притащит туда кого-нибудь, чтобы не было скучно. — Я даже не сомневаюсь, кого ты притащишь попариться. — намекая на Союза, уверенно сказал немец. — А ты и не сомневайся, но вот насчёт тебя я не уверен. — посмотрев и повернувшись к сыну, спрашивал ариец. — Угадаешь? — США? ЕС? — Россию позову, он сам обычно тащит меня туда, а я отказываюсь. Думаю, стоит немного провести и с ним время, а то мы как-то долго не общались. — И снова задам тот же вопрос. Не с Россией ли ты случайно поебался? — Нет блин, отец. Не издевайся, он только друг. — возмущаясь, говорил немец. — Знаю. Если бы это был он, закопал бы обоих. — Ну… спасибо что ли? — странно смотря на отца, поблагодарил Германия. — Ладно, забей. Лучше налей ещё, а то мне кажется, я всё ещё трезв. — осушив кружку сказал сыну Рейх. — Бухаем дальше! — поднимая пиво над головой воскликнул немец и пошло поехало.

***

— Я выиграл! Выполняй желание. — начал было радоваться ЕС, смотря на своего противника по шахматам, который ворчливо отвернулся и скрестив руки на груди, всем своим видом показывал своё недовольство. ООН, или же Организация Объединённых Наций, такое же объединение как и Евросоюз. Сын Китайской Республики и старший брат КНР. Он намного старше Европы, ему примерно 92 или 93 года. Почти век прожил. Среди всех крупных объединении, ООН самый старший. Выглядит он как страна с голубым флагом, на котором изображён белый венок, по центру которого расположилась карта всего мира. Он так оправдывает своё имя, Объединённые Нации. Если у его брата Китая, волосы чёрные как тьма, то у ООН они белые как снег. Глаза ярко-голубые, как и сам флаг, а на левом запястье, как всем уже известно, красовался маленький чёрный круг. Совершенно отличается от своей семьи. По характеру он может быть строгим, но по большей части добр, милосерден и никогда не таит обиду. Всегда держит своё слово и старается сделать мир лучше. Это объединение чаще всего ходит на собрания в строгом темно-синем костюме, на голове всегда носит лавровый венок как личный символ. Но самая главная особенность ООН — это крылья. Белые, мягкие крылья, которые всегда реагируют, при смене эмоций. Он конечно не единственный кто обладает крыльями, но это если считать ещё и стран. Польша и Финляндия, с такими же белоснежными крыльями и Казахстан, с золотистыми, как солнце. Никто точно не знает, почему изредка, рождаются воплощения с крыльями. Но у многих закрепилось мнение, что такие страны, больше всех любят свободу и отчасти, это было правдой. Кстати о крыльях. Для воплощении, они пусть и удобные, особенно для передвижения, но притрагиваться к ним они никому не позволяют, даже семье. Для них крылья, нечто большее, чем часть тела, что-то священное, как будто это воплощение их души, притронуться к которому может лишь самый близкий. Из-за крыльев и головного убора ООН, Евросоюз часто зовёт его ангелом, крылатым и иногда венком. Тот старался отвязаться от этих прозвищ, но упрямство ЕС было сильнее и в итоге, пришлось с этим смириться. Эти двое на удивление многих, быстро нашли общий язык, даже несмотря на разницу в возрасте. Хотя для воплощении это особо не играет роли, ведь жить и не стареть веками для них нормально. Кстати про возраст, один из самых старейших стран мира, который всё ещё находится у власти — это Дания. Он родился ещё в 8 веке и ему давно за 1000 лет, вот, к кому точно стоит проявлять уважение. Эта страна, можно сказать, повидала всё на своём веку и была самой толерантной и справедливой во всём. Первым признал однополые браки, наказание у них не столь суровы, вот только с чувством юмора могут быть проблемы. Но это ничего, он тот, к кому за помощью могут обращаться такие страны как Швеция, Норвегия, США, Великобритания и много других долгожителей. Норвегия же лишь на пару столетий младше Дании, что не сильно влияет на их общение. Но вернёмся к ООН. Как уже говорилось, они с ЕС быстро поладили и нашли общий язык. Стали очень близкими друзьями, и вот сегодня, в общий выходной, который чудом у них совпал, объединения решили отдохнуть и провести время вместе. Давно они не веселились и общались, всё работа да работа, уже в печенке сидит. Прямо сейчас, два объединения сидели на полу, в доме у Евросоюза и играли в шахматы. Но чтобы было ещё веселее, играли на желание. И вот, в первой партии выиграл Европа и он уже заведомо знал, что же попросит у своего неприступного коллегу и друга в одном лице. Крылья. Он наконец-то сможет потрогать эти крылья. Точнее, вновь сможет. В прошлом, ЕС никогда не встречал воплощении с крыльями и не знал, что дотрагиваться до них не этично. Поэтому-то при первой встрече, он просто не осознавал что делал и руки сами потянулись дотронуться. Перья были мягкие, тёплые, хотелось окутаться в них и заснуть, с чувством безопасности и свободы. Конечно же, ангелок почувствовал прикосновение и уже рефлекторно ими дернул, от чего попал Европе прямо в нос. Неловко в итоге было обоим, но этот случай они уже вспоминали как что-то приятное. — Ладно, загадывай. Что у тебя там за желания, раз ты настолько рад этому? — приподняв бровь и ожидая, спросил любитель венков. ЕС широко улыбнулся, хитрой, загадочной улыбкой и кажется, ООН стал догадываться о желаниях своего друга. — Нет! Ты серьезно? Только не это. — жалобно смотря на Европу просил ангел. — Нет, нет. Ты не отвертишься, я обязательно это сделаю, Ангелок. — медленно подходя к объединению, сказал ЕС. — Может что-то другое? — Нет. ООН, ну один раз, а? Позволь, пожалуйста, я же не вырывать их тебе собрался. Венок не решался ответить, с одной стороны он прав, он просто потрогает, но ему казалось, что если он разрешит, то что-то может произойти. А вот что именно, он сам не знал. Смотря на этот щенячий взгляд, сын азиата не выдержал и все-таки согласился. Он точно об этом пожалеет и сделал себе заметку: «никогда не играть с Евросоюзом в шахматы, или на желания». ЕС прям сразу же просиял, глаза сверкали звездочкой, а тело тряслось в ожидании. ООН вытащил одно крыло вперёд и смотрел, как Евро медленно прикасается к ним, осторожно, проводя рукой и наслаждаясь этими мягкими пёрышками. От прикосновения ангел вздрогнул, но виду старался не подавать, ведь крылья ещё и очень чувствительные. ООН повернулся к другу и видел его взгляд. Искренний, заинтересованный, восхищенный и полный тепла взгляд. Он никогда не видел у ЕС такого взгляда и сам не заметил, как покраснел. Прикрыв лицо рукой, он резко отвернулся и сказал, что с него хватит, притронулся и всё, достаточно. Европа совсем не ожидал такой реакции, а то, что друг ещё и отвернулся, выглядело ещё более странно. — ООН, ты чего? Я что-то сделал не так? — положив руки на его плечо, спросил Евросоюз. Голос был взволнованный и тихий, немного низкий, но так даже лучше. Объединение не понимало, что это значит? Почему от его прикосновении, всё тело дрожит как осиновый лист. Казалось, что всё его тело, сплошная эрогенная зона. — ЕС, я отойду. Мне что-то нехорошо. — встав с пола и немного дрожа, венок пошёл в сторону ванной. А Евро смотрел на это, и не понимал что происходит. Он заметил как тот был весь красный, может температура? Тогда надо срочно уложить его. Когда крылатый более менее пришёл в себя, после того как окатил лицо ледяной водой, он решил собраться с мыслями и вышел из ванной. Вот только совсем не ожидал что у дверей его будет ждать Европа, так ещё и смотрел как-то обеспокоено. Тот просто резко подошёл к нему и взяв на руки, понёс в спальню, уложить на кровать. Венок от таких действий со стороны друга, неожиданно покраснел и стал вырываться. Но каждый раз дергаясь, руки Европы задевали крылья, от чего тело немного ослабело. Как только ЕС уложил его на кровать, ООН стал требовать объяснении. Конечно же, Евросоюз просто сказал о возможной простуде, а то, что тот скрывал это и пришёл к нему в гости было некрасиво. Ангел немного опешил, и потрогав свой лоб, почувствовал, что тот очень горячий. Видимо и вправду заболел, а он даже не заметил. Прислушавшись к другу, крылатый лёг на кровать, выпил предложенную таблетку и сам не заметил, как уснул. ЕС смотрел на уже спящего венка, и думал, что если представится возможность, он продолжит требовать потрогать его крылья. А то тот резко оборвал контакт, что даже насладиться не дал. Европа и сам не понимал, почему так отчаянно хочет их потрогать, но с каждым разом он видел, что ему этого мало. Фетиш на крылья что ли? Но почему тогда к другим странам такого желания нет? К Казахстану, например, или Польше. Их крыльями он не заинтересован. Не понятно, что это за чувство, но оно ему нравилось. — Поправляйся. — спокойным и тихим голосом поддержал ЕС, выйдя из комнаты и закрыв за собой дверь. Когда ООН проснётся, они спокойно поговорят. Да, так будет правильно, а пока что, надо вылечить этого старшего, и как заболеть-то умудрился?

***

— Как же ты бесишь! Ненавижу! — Взаимно. — Если это так, то какого черта позвал меня выпить на ночь глядя? — возникала страна, смотря на уже немного пьяного друга. — Россия, я бы пошёл к другим, но Германия выпивает с Рейхом, Союз с моим отцом, а братья и сёстры уехали еще пару дней назад по работе. — осушив целую рюмку с водкой ответил США. — А что с ЕС? — так же осушив рюмку, спрашивал русский. — У него выходной и он хотел провести время с другом. — Другом? — ООН. —Ааа, точно. Но всё-таки, неужели больше не с кем? — чуть совестливо смотря на друга спросил федерация. — Нет. Да и я давно хотел тебя позвать выпить, а то из-за всех этих событий, почти не общались. — Знаю, но тут уже ничего не поделаешь. — Кстати, я вот что думал. А ЕС точно мой сын? — скрестив руки и положив их на стойку вслух спрашивал Штаты. — А чей если не твой? — скептически смотря на Америку, спросил РФ. — Ну, он больше на тебя похож. Вы одного роста, телосложения, оба вечно влипаете в неприятности, из которых вас потом надо вытаскивать, надрывая задницу. — усмехнувшись ответил американец. — Может ты всё-таки забудешь тот случай в парке? — с надеждой спрашивал русский. — Неееет. Это останется в моей памяти на всю жизнь. — Чёрт. А что за случай-то? Это было не так давно, и именно тогда, Россия стал ладить со Штатами. В один из входных, США гулял по городу и наткнулся на русского в парке, заметив что тот явно был выпивший и говорил всякую чушь. Присмотревшись, американец заметил, что он о чём-то спорит с такими же пьяными мужчинами и вдруг они начали драться. Америка тогда опешил и сам не заметил, как подбежав, взял русского за руку и вместе с ним начали убегать от злой толпы пьянчуг. Оторвавшись, он устроил взбучку этому идиоту, прямо как старший брат и повёз его к себе домой, так как не знал, где тот живет. А язык у Федерации заплетался и нормально сказать адрес попросту не смог. На следующее утро, Штаты помог ему прийти в себя и тогда-то они стали понемногу общаться. А потом и не заметили как подружились. Колкости по типу «Ненавижу тебя. Санкциями не кидайся. Ты — дебила кусок!» и ещё такого рода оскорблениями, стало их личным способом общения, как напоминание об их прошлых отношениях, когда они иногда конфликтовали. Всё-таки, это весело. — Ладно. Так ты что, думаешь, что это я — отец ЕС? — Почему бы и нет? — уже давно опьяневший мозг выдавал самые дебильные и просто абсурдные предположения. США нёс объектную чушь, но разве его это волновало? Вряд ли. — Не будь дебилом. Сдался мне Германия, мы лишь друзья. — Точно? — Точно. — Ну тогда пошли мутить. — прижимаясь к Федерации, предложил американец. — Чего?! — опешил Россия, ведь не ожидал такого, даже прекрасно понимая, что США уже давно в стельку пьян и несёт бред. — Пошли мутить. — Нет, спасибо. — А ты ведь… мог бы…*ик* — *отруб*. Америка отключился и заснул за барной стойкой, а Россия на пьяную голову обматерился и, взяв друга за плечи, начал трясти. Эффекта это не дало, так что оперевшись и неся того на плече, вынес из бара, не забыв оплатить. Русский всё-таки был гораздо устойчивее, чем его коллега на данный момент. Они сели в такси и поехали к дому РФ, где оба, уже изрядно устав, завалились спать на полу. Может Союз снова их навестит и сделает уже новые фотки? Было бы весело, особенно остальным. А вот этим двоим вряд ли понравится, но выбирать не приходится. Раз на ошибках не учатся, последует наказание.
Примечания:
482 Нравится 734 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (11)