Умру с твоим именем на губах

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 989 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Влюбляюсь больше

Настройки
-ты обещал что будешь не долго сколько тебя можно ждать Чертов чон чонгук !!кричал и психовал Тэхен смотря на экран компьютера,в котором по ту сторону усмехался и умилялся чонгук . -моя певица скучает ?да ладно тебе тэ..до снимем сериал и я приеду я тоже безумно по тебе скучаю. -я с ума схожу как хочу обнять тебя ..дулся тэ . -только обнять ?подмигнул чон . -на данный момент только врезать .. По ту сторону послышался громкий смех по которому Тэхен сильно скучает. -у тебя уже концерты ?так ?спросил чонгук . -да ..мой оператор полный рукажоп...хочу чтобы меня снимал только ты .. -ладно тэ..меня зовут..целую тебя и удачи скоро буду не грусти .. Не получив ответа от тэхена ,чонгук отключился. -ненавижу тебя чон чонгук за то что влюбляюсь ещё больше !промычав сам себе тэхен выключил компьютер. Послышалась выбриция телефона и высветилось имя :Хосок . -да ?ответил Тэ . -слушай тэ..тут идеи для реквизитов ,езжай скорей суда . Крича на той стороне от восторга говорил хосок . Хосок это близкий друг тэхена ,ещё младенцами они планировали свою карьеру ..семья чонов и кимов дружила ещё до рождения сыновей . А когда родились два сокровища да и ещё в почти один день это было великой радостью. Парни росли вместе как братья .,в своем 12 возрасте хосок замечал талант в голосе своего друга , именно он стал инициатором тэхена довая совет стать певцом ,И все удачно Тэхен поет а хосок на равне с ним читает реп.Даже в работе лучшие друзья остались вместе , именно на сцене Тэхен познакомился с чонгуком который был самым высокопоставленным оператор и программистом . Жизнь была сладка пока чонгук не уехал в Америку для съёмок сериала вот уже 2 месяц Тэхен без чона .Но раз любит он даже готов вечность ждать его,лижбы и чонгук любил . *** Тэ одел свободную рубашку ,просторные брюки взяв рабочую сумку вышел из квартиры и направился именно туда куда указал хосок. От дома до здания работы было не далеко минут 10 ,а погода была солнечная именно так как любил тэ поэтому прогулка не помешает . Но видимо помешала бы .. Идя по дороге разглядывая высокие дома ,Тэхен не заметил как на скоростях едет машина которая моментально сбивает тэхена . Звук колес машины ,треск и темнота ,тэхена сбили. *До этого* Чимин выехавший из своего особняка направлялся в сторону клуба ,чтобы тусить с утра и до самого рассвета следующего утра . Но судьба подкинула другой знак ,на дороге он увидел тэхена . Чимин давно был знаком с ним,чимин так же как и чонгук занимался этим делом..и не одному чону пригляделся Тэхен но и чимину . Первым к тэ предложил именно чимин ,но он его отверг а узнав что чонгука он принял в чимине проснулась ярость и месть . Он по началу боролся за тэхена даже ругался и дрался с чонгуком,но когда понимал что это зря ,просто бросил это дело и занялся другим бросив эту сферу в том числе и тэхена . Чимин занялся наркоторговлей ,он стал совсем другим человеком а самое главное холодным к чувствам. А сейчас перед ним шла его та самая проблема которая испортила его . -ким тэхен ...не достался мне значит не достанешься не кому !сказав себе под нос ,Пак сильней нажал на педаль разгоняя скорость..тем самым сбив тэхена ,и быстро скрывшись . По пути набирая номер . -да господин слушаю ..послышалась на той стороне телефона . -Субин я тебе вышлю адрес улицы..там я видел парня которого сбили..отвези его в больницу и докладывай мне все что будет с ним.. -да господин. -и да ...спросят кто сбил ты не знаешь. -конечно .. Ухмыльнувшись Чимин выключил вызов . -посмотрим на твою победу чон чонгук . *****
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник