Маленький художник или как влюбится в своего врага №1.

NC-17
Завершён
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 427 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

глава 1.

Настройки
Опять этот скучный день, на скучном заседание, обсуждение бессмысленных вопросов. Ничего не меняется. Кто-то играет с ручкой, кто-то просто сидит в телефоне. А есть такие, как КНДР или же Северная Корея. Страна агрессивная, закрытая и очень недоброжелательная. Но даже у такой страны есть любимые хобби. Это — рисование, и сейчас Северный этим занимается. Он выводит набросок головы или же обычный круг, чиркая что-то в своей книжечке с белоснежными листами. Только вот вопрос - кого нарисовать? Осмотревшись по сторонам, КНДР искал стран, которые более менее подходили на натурщика. Его взгляд попал на Америку, который облокотился локтем на подлокотник. Гладкая чистая кожа, прямой и острый нос. Голубые глаза были видны ещё чётче, когда на них светил легкий свет из окна. Сам Америка, облокотившись, пристально смотрел в окно, куда-то в даль. Отличная идея, главное чтоб он не поменял своё положение... Смотря на него, Север выводил линии черт его лица, волос. Вроде бы обычный рисунок, но поднимая глаза снова и снова, смотря на США, сердце КНДРа начинает биться сильнее, а щёки заливаются румянцем. — Боже, что со мной..? — Пронеслось в голове у Кореии. Со вздохом, художник продолжил свою работу. Вот, почти закончил, последние штрихи, снова мальчишка поднимает глаза на натурщика. И Америка уже как минут пять смотрел на КНДРа, замечая, что тот рисует его. Покраснев ещё больше, Северный неловко опустил глаза и рукой закрыл книжку, где рисовал, при этом убрав её под стол. Заседание закончилось ближе к девяти часам. Когда все расходились, КНДР не стал исключением, тоже собирался покинуть зал и это здание в принципе. Выходя из здания, его кто-то схватил за плечо. КНДР обернулся и увидел Америку. — Подожди, я с тобой пойду. — Сказал США запыхавшийся, от того что бежал за художником. — А тебе же в другую сторону, нет? — Спрашивал КНДР, чувствуя опять, что сердце его вновь забилось чаще, но Север не стал показывать чувства и ответил дерзко, как он умеет. — Я с тобой прогуляюсь. — Ответил тот и продолжил шаг вместе с ним. — Вообще я хотел узнать, зачем ты меня рисовал? — Все это он говорил с немного заметным интересом. Спокойно, будто ему это и нравилось. — Ты первый попался на глаза. Теперь я могу идти один? — Опять же с неприязнью ответил КНДР. Только на его лице появился румянец, который выдаёт его маленькую симпанию. Америка остановился, но КНДР продолжил идти и не дождавшись ответа, парень ушел в своем направлении. Придя домой, Север сразу ушел в свою комнату. Она была небольшая, но уютная. В комнате стояла маленькая кровать, специально сделанная под него, ведь КНДР в свои 72 был всего 160. Над кроватью висел флаг СССР. Как говорил сам КНДР: "Я отдаю честь своему опекуну." Рядом с кроватью стоял стол. Над ним весели флаги его друзей. Кубы, Лаоса, Ветнама и Военных Филиппин и другие. На столе так же стоял ноутбук, и много электронных вещей для рисования. Напротив окна стоял мольберт с незаконченной картиной пейзажа. С работой страны много свободного времени не найдёшь... Много полок с макетами ракет, торпед, и куча тетрадей для рисования. На стенах рисунки и флаги своей страны. Достав из своего портфеля книжечку, он аккуратно вырвал листок с рисунком Америки и повесил на свою стену. Смотря на этот рисунок у КНДРа краснели щеки, а улыбка сама появлялась на лице. "Влюбился?.." — Нервном голосом произнёс Север и в своих мыслях стал отрицать эту "любовь". Северный со вздохом сел за свой стол. Надо разбирать бумажки, делать что-то..! Лучше для своей страны. Но он смотрел только на рисунок США... КНДР отрицал любовь между своим полом. Считал, что это грязно и не подобающе для его окружения. Из-за этого он стал замкнутым и никогда не знал что такое доброта, забота и чувство взаимной симпатии. Но как бы он ненавидел ЛГБТ, в мыслях был только Америка... Его глаза, синие как море, в которое хочется окунутся. Волосы цвета солнца. Желтые, блестящие, на вид очень мягкие и их хочется трогать. Его тело шикарно во всех параметрах. Красивое, сильное, накаченное. А его голос, будто пение весенних птиц. — Забуть! Забуть! — Схватился за голову КНДР и чуть бил себя ладонями по щекам. Щеки слегка покраснели. Север не мог сосредоточится и просто выполнять то, что надо. Его голова была забита мыслями только об Америке. Сердце колотит, щеки жарче, чем огонь, всё это сильно мешает, бесит и донимает. — Всё, заебало! Встав из-за стола, он взял пачку сигарет, свою любимую зажигалку с изображением дракона и вышел из дома. Зайдя за угол, Север зажёг сигарету и сделал первую затяжку. Облокотившись об стену, парень хотел, чтобы все мысли его покинули, как раньше, когда его ничего не волновало. Чью либо смерть переживал как обычный день, а если кто-то страдал например от неразделённой любви или же от мучений под пытками, то приносило чуточку удовольствия. Одна сигарета, две... На телефон приходили сообщения от брата, который потерял его и волновался. Его старший брат — это единственная страна, к которому КНДР относится добродушно и любяще (не ожидали да? :)) Ну уж сильно любит он брата, может ему высказаться, выплакаться и причем об этом никто не знает, что Северный днём злой, раздраженный, а вечером в обнимку спит на братишке, пока тот смотрит очередную дораму. Зайдя обратно домой, он помыл руки и распылил на себя слабые духи, чтоб отбить запах сигарет. КНДР ещё не сообщил Югу, что курит, да и не собирался. Пройдя на кухню, его уже ждал братец, а на столе стояло его любимое блюдо — рамен с овощями. — Ну как день прошел? — Братья не виделись с самого утра. — Нормально наверное. — Сухо отвечает Северный, пряча лицо от брата. — Что случилось? — Спросил Юг, немного подняв взгляд на Севера. — Я походу заболел... У меня сердце колотит, щеки горят, а в голове только одна страна... КНДР стал рассказывать свои симптомы. Когда он закончил, добавил: — Я думаю что нечего страшного, само пройдёт. Неловкое чувство и молчание. Конечно Южный понимал, что это не болезнь. И как объяснить, что это само не пройдёт? — Сева.. Ты влюблён, это не болезнь. — Чуть посмеявшись произнёс. — И что это за существо, которое растопило твоё сердце? В ответ Юг нечего не получил. КНДРу стало немного стыдно рассказывать об этом. Как ни пытался, Корея не мог вытянуть ни слова, молчал как партизан. — Это... Америка.— Облокотившись на спинку стула, неожиданно сказал Северный. Резко он взял кружку чая и начал пить, опустив глаза, лишь бы брат не видел, как ему неловко. Реакцию его брата надо было видеть. Это было очень неожиданно. Ещё месяц назад Север на дух не мог переносить его, от упоминании имени "США", Северную Корею воротит, а теперь он влюблён, в своего врага номер один. — И что ты… будешь дальше с этим делать?.. — Спросил Южный. — Не знаю.. — Кратко ответил КНДР, опустив взгляд ещё ниже. — Я думаю что он не сможет меня полюбить или хоть что-то... Я вообще не знаю, что такое любовь... КНДР чуть запинаясь вытирал рукавом набежавшие слезы. Было очень грустно осознавать то, что он недавно отшил Америку и всё как всегда проебал. — Хей, ты чего?.. Братик, всё будет хорошо. Просто завтра подойди к нему и хотя бы подружись, а дальше само пойдёт. — Присаживаясь рядом, Юг приобнял своего брата и положил его голову на своё плечо, гладя Севера, чтобы тот не нервничал. — Х-хорошо. — Ответил Север, не поднимая глаза. — Если ты мне поможешь, братик. Юг улыбался и до сих пор обнимал своего братика, думая что у него будет всё хорошо, ни одна мысль не проскочит о разбитом сердце КНДРа, а если так и будет, то от Америки останется только название. Южный не оставит брата в беде, больше не оставит...
Примечания:
30 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (12)