Но мы же враги...

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 390 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

1.потеря и предательство

Настройки
Я проснулась. Дома было тихо. Мама уже ушла на работу. Я сделала все свои утренние процедуры, одела свою школьную форму, завязала пучок на голове и позвонила своему бойфрэнду.В трубке послышалось всеми знакомое-«Абонент временно не доступен…» Это было странно, ведь он всегда брал трубку, но я не предала этому значение, подумав что телефон просто сел. Так как пешком до школы было идти далеко, а Никита (твой парень) не брал трубку, ты решила позвонить своей самой близкой подруге-Саше.Ты набрала номер, из телефона раздались гудки. -Алло-произнесла Саша. -Сашуль, зай привет, ты уже в школе? — поинтересовалась я. -Приветик Ви, нет я только собираюсь-ответила Саша -Ооой ну хорошо, можешь пж заехать за мной, Никита трубку не берет. -Ладно Ви, буду через минут 10. -Оке, жду. Я обрадовалась, ведь не придется идти пешком, я быстро собрала портфель и подкрасилась немножко. Спустя 10 минут Саша уже ждала тебя на пороге дома. Мы сели в машину и отправились в школу. Начался урок. Я зашла в класс, села за парту. Достав учебники я осмотрела глазами класс, что то было не так. Поняла! В классе небыло Никиты и этой высокомерной шлюхи Лики. Она давно уже запала на Никиту и пыталась увести его у меня. Меня насторожило тот факт что их нет, если бы вместо этой Лики была бы любая другая девушка, я бы не предала этому значение, подумав что это совпадение, но нет, это была Лика. Я надеялась что Никита просто проспал. Но весь урок меня тревожил вопрос где он, и с Ликой ли он? Урок закончился. Я перешла в другой класс.Началась физика.Я посмотрела на парту Никиты и Лики. «Их опять нет, меня начинает это пугать» Нервно подумала я.Вдруг раздался стук в дверь.Вошла деректор, позвала учителя, они о чем то разговаривали. Диркетор с грустным лицом что то рассказывала учителю, та слушала с удивленым и в то же время очень грустным лицом. Директор вышел. Учитель закрыла дверь, и с грустным лицом посмотрела на меня. На секунду мне стало страшно. -Виктория Хартман, пройдите в кабинет Директора.-смотрев тебе в глаза произнесла учительница. -Ладно.-спокойно ответила я Но я не понимала за что? зачем? почему? Меня переполнял страх, но в то же время интерес-зачем меня вызвали? Я подошла к кабинету, постучала. -Можно? -не уверенно спросила я -Да, Мисс Хартман, проходите-дрожащим голосом позвала она меня. От этой дрожи в ее голосе мне стало ещё страшнее. -По какой причине вы меня вызвали? -спросила я, это звучало достаточно грубо, но в голове я представляла это нетак. -Виктория…Кхм… Вики, у меня для вас плохие новости, я незнаю как рассказать вам. -Ну же, не томите, говорите все как есть. -Вики дело в том, что твоя мать мертва. услышав это я встала в ступор, слеза сама по себе, как будто жила своей жизнью потекла по щеке.Мои руки ослабли, портфель выпал из моих рук, я села на стул. -Н-но, но как?! -На здание где она работала напали террористы, полиция не смогла вывести всех, твоя мама осталась как заложник и… -И ЧТО?!!? -Они застрелили её-все так же дрожащем голосом произнесла директор. По моей щеке потекла одна слеза, вторая, третья, тушь потекла, я была в истерике. Мама была моим самым дорогим человеком. -Мисс Хартман, это ещё не всё, так как вашей матери больше нет, вам прийдется переехать к отцу. -Стоп, Что?! К отцу, но ведь он даже забыл о моем существовании, к тому же он живет совсем в другой стране! -возмутилась я -В том то и дело, вам прийдется переехать в Америку, мы уже собрали все ваши документы, не волнуйтесь вашего отца мы уже предупредили, он был не против, сказал что вам напишет ваш брат, Дилан, не так ли -Да, Дилан… Мне было очень грустно, в России были все мои друзья, все мои близкие! Я вышла из кабинета, и пошла в школьный туалет вымыть лицо от растекшей туши на лице. Я начала умываться, но тут из-за угла услышала шаги и смех, очень знакомый смех. Поняв что шаги направлялись в туалет, я решила спрятаться в кабинке. Кто то зашёл в туалет, этот такой надоедливый и такой знакомый смех продолжался. Я краем глаза посмотрела в щелку и увидела ее… Лика.Это была та стервозная шлюха.Но она была не одна, с ней был ещё кто то, но кто? Я не видела кто это щель была слишком маленькая, тогда я начала подслушивать. -Я лучше этой шалавы? -с насмешкой произнесла Лика — Естественно, малыш-с ухмылкой произнес этот так сказать «ноу нейм». -Тогда почему ты ее не бросишь?! -с какой-то обидой сказала Лика и отстранилась от парня — Мне нужны ее деньги, солнце. Ты же знаешь, что ее мама богата, мне нравиться когда на день рождения она мне дарит новые айфоны, и каждый день мы обедаем в дорогом ресторане.-ответил парень -Ну Никитаааа, я тебя люблю, а ты с этой Викки-с обидой сказала Лика -Ну зай, чесно, скоро я ее брошу- с ухмылкой сказал парень и поцеловал Лику. СТОП?! Никита? Но как он мог, я думала он меня любит, я чуть не заплакала, но взяла себя в руки.Я пнула кабинку, и так как эта «парочка»облакотились на нее, они улетели в сторону, ты гордо спустилась с унитаза, и подошла к Никите, смотря ему прямо в глаза. -Не волнуйся, тебе не прийдется меня бросать, ведь я брошу тебя первой, кстати моя мама мертва, теперь я немогу давать тебе деньги, сорри — сказав это я гордо вышла из туалета. Лицо я не умыла, но уже забыла об этом, я отправилась забирать документы, и надо было заскочить в класс и рассказать все Саше. Документы я забрала.Зайдя в класс я увидела Сашу, заметив меня она сразу подбежала ко мне. -Ви, солнце, где ты была, стоп что у тебя на лице, ты что плакала? -поинтересовалась Саша -Саш, тут такое произошло-спокойным и в то же время грустным голосом ответила я -Рассказывай Я все до мелочей рассказала Саше, она была в шоке, по ее щеке пустилась слеза, ей было жалко мою маму, меня и ей было очень грустно и обидно что ты уезжаешь. -Н-но как… Ви… Если ты уедешь нашей дружбе конец, у меня же нет других подруг кроме тебя! -она расплакалась и прижалась ко мне. -Саш, мне тоже очень грустно, я нехочу уезжать, это другая страна, другие люди, врятли я найду там друзей, там даже школа другая, как я буду там учится, но в любом случае есть такая штука как интернет, и мы можем переписываться-я улыбнулась, хотя совсем не была веселой, я не хотела расстраивать Сашу, и в какой то момент я даже пожалела что рассказала ей, но если бы я не рассказала и вот так вот просто пропала, это тоже было бы неправильно. Я попрощалась с Сашей, взяла портфель и документы и отправилась домой.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник