Переворот в Хогвартсе.

R
Заморожен
120
автор
sofiaverman бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 23 381 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
120 Нравится 49 Отзывы 26 В сборник

Часть 23

Настройки
Pov Автор. Началось все с самого раннего утра.Арора и ее отец уже долго тренируются,так как на дворе середина августа .Из-за этих ежедневных тренеровок её тело и сила стали такими выносливыми ,сделаем акцент на способностях.Она ими может пользоваться безперерывно час,но потом начинается кровь из носа.Но ничего, она достигла и такого результата. Насчет Фреда,он вообще забыл об Авроре,да и ей некогда на него отвлекаться.Она подслушала разговор родителей и поняла,что 28 августа она отправляется в какой-то штаб,из-за Волан-Де-Морта.А так как прошло довольно долго и послезавтра они отправляются туда, то они завтра идут в Косой Переулок.Надо же купить принадлежности к школе. Pov Аврора. Мы с мамой отправились за всем нужным для школы.Она пошла в сторону ателье,чтобы взять мне новую одежду,а я направилась за книжками. Я конечно не зубрилка,но они мне нужны.Мои мышцы немного ныли,но я уже привыкла.Отец у меня строгий,но целеустремленный.Он увидел результат ,который хотел, и похвалил меня.От него похвалы редко дождешься,но все же. Блин, какие мне нужны книги,так …Я начала рыться в кармане и не заметила,как врезалась. -Блин…Прост…Чтоо?-врезалась я значить в своего милого однокурсника . -Кто же это.Лодж,что же ты тут забыла?-спросил Драко. -Малфой,вот вроде бы ты умный,но задаешь такие тупые вопросы,-сказала я, ухмыляясь . -О, милая,а ты когда стала умненькой? -Слушай,оставь свои любезности при себе, и я, кстати, опаздываю,будь добр: избавь меня от своего общества,-сложила я руки на груди. -Что-то на тебя плохо влияют предатели крови,но ладно, это не мое дело.Пока, моя грозная подружка,-взял, развернулся и ушел.Просто вот так взял и ушел со своей наглой улыбкой . Я хмыкнула про себя и пошла дальше.Проходила я мимо кафешки и в стекле увидела…ФРЕДА!? С АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОНСОН! Сначала меня накрыла дикая злость.Я сжала свои кулаки и почувствовала, как мои пальце начали потихоньку нагреваться.По моей коже прошли неприятные мурашки, их цепляла моя одежда, отчего было немного не по себе. Мои губы сжались в тонкую линию,а зубы я стиснула,чтобы не сорваться и не побежать туда.Я не заметила, сколько я так простояла,но, думаю, довольно долго.Они держались за руки и мило беседовали.Анджелина застенчиво улыбалась и каждый раз отводила глаза.Я не выдержала и резко разверулась,чтобы поскорее уйти от этого ненавистного места.Не рассчитав свои силы,лавка на против вспыхнула огнем.Я очень испугалась и кинулась помогать, и, пока никто не видит, попыталась своими способностями потушить огонь. Из кафе выбежала «милая парочка». Ммм…какая милая … Фред заметил меня и подбежал. -Аврора? -Нет,представляешь,-ответила я колкостью.Хотелось так ударить,но я держалась . -Ой Аврора,как неловко вышло.А мы тут тоже ,-сказала Анджелина и попыталсь обнять Фреда.На что он отодвинулся и получил в ответ непонятный взгляд Анджелины. -Ой, представляешь,иду значит такая и вижу козла и козу в клетке и думаю, может районом ошиблась? А то зоопарк какой-то,а потом поняла, что это вы,извините, сразу не признала.Ладно, скачите себе,а я пошла по своим делам.Счастиво оставаться,-махнула я и пошла в сторону книжного. Но, как вы поняли, не получилось,мою кисть обхватила рука Фреда со словами:«ты не так поняла». -Аахахаха…Извини,что?Блин, Фред, вот ты думаешь, я настолько дура?Отвали по-хорошему,а то будет по-плохому,-сказала я и стала высвобождать свою руку,но она не поддавалась . -Аврора,ты меня выслушаешь или нет?-сказал он и стал меня тянуть на себя. -Значит, по-плохому,-сказала я и с улыбкой дала ему пощёчину. Моя рука вспыхнула жгучей болью.А Фреда лицо аж повернулась в другую сторону, и он сразу отпустил. Воспользовшись этим, ушла. Тут моя выдержка дала трещину и по щекам покатились теплые дорожки.Я стала смахивать их руками,но они все катились, и я сорвалась на бег, забежала в какой-то переулок и скатилась по стене. Думала, любовь… Думала, все только наладилось… Думала,что ВСЕ наладилось… Думала, все не от меня… Думала… Правильно, всего лишь думала… Уже ничего не исправить … Да что же такое… Я начала бить руками об землю до царапин на моих руках.Резко пошел дождь . Я все била и била об землю… Я слышала как мои руки бьются об воду и слышно хлюпанье… Зачем?... С этими мыслями я била до тех пор, пока сил не осталось для того, чтобы встать.Дождь прекратился и мои силы иссякли .Я притихла,но слышно было лишь мое дыхание и вздымающая грудь.Мне с каждым вздохом будто переставало хватать воздуха. Я услышала,как кто-то направляется в мою сторону,но мне даже не хватало сил поднять голову,но я увидела черные лакированные туфли,будто только что с магазина.Ни единой грязи или мокрых капель от дождя. Pov Драко. Ушел я значит от своей однокурсницы в книжный, и вовремя зашёл, ведь застал такую интересную картину. Этот Уизли со своей новой подружкой с Гриффиндора стоят перед Авророй . Меня накрыла такая злость, и в то же время я так радовался.Наконец-то бросит этого предателя крови. От одной мысли об этом, Уизли бросает в дрожь… Ладно, мне все-таки интересно,чем же это все кончится…. -Мистер Малфой,вы будете покупать эти книги?-спросил старик, стоя позади меня за прилавком . -Да-да,старик, можешь подождать,-сказал я и повернулся в его сторону, он махнул головой.В этот короткий миг я потерял из виду фигуру Авроры. Блин…недовольно цокнул и ударил кулаком в книжный ящик. Резко полил дождь. Решил его переждать и потом искать Аврору. Дождь прошел. Я выбежал из магазина и забыл про книги ,направился ее искать,обошел я немного, так как услышал всхлипы. Меня как холодной водой окатило, я сорвался на бег.Шлепая по лужам и марая свои любимые штаны, я искал ее и… НАШЕЛ! Она сидела на холодном и мокром асфальте.Я оглядел ее и был в шоке.Она была полностью промокшей до нити.Её рыжие и густые волосы прилипали к раскрасневшему лицу.Глаза были красные от слез,а ресницы все слипшиеся .Губы были приоткрыты и немного вздрагивали из-за учащенного дыхания.Одежда вся прилипла к телу,штаны были немного грязные .А руки…О боже…Про них я не хочу ничего говорить…Были поцарапины; из некоторых ран сочилась кровь… Я наклонился к ней и взял в руки ее подбородок. -А я говорил тебе,милая,что этот мудак тебя не достоин? -ой дебил,зачем я так сказал.Ей нужна поддержка,а я несу чушь. -Хм…Малфой,если решил поиздеваться ,то это не лучшее время.Давай потом,-сказала она и выдернула свой подбородок с моих пальцев. А эту дерзость никогда не укротишь,подумал я и ухмыльнулся. Сняв с себя пиджак,надел на нее.Она взглянула на меня недобрым взгядом,но я проигнорировал это и подхватил её на руки.Она так смешно ойкнула, и я ее понес в кафе. Ну я больше ничего не придумал,лучше этого варианта. Мы пришли, я заказал ей горячий чай. -Если ты думаешь,что я к тебе буду по-другому относиться,то ошибаешься,-сказала она.Поначалу думал ответить колкостью,но передумал. -Да всегда пожалуйста за то,что помог.Я, конечно, молодец и красавец,что спас тебя,-сказал я и поправил свои белоснежные волосы. -Тс... Она попила чай и решила заплатить,но я положил свои руки на её, показывая,что сам. Она кивнула.Мы только вышли, и на неё набросилась женщина,видимо мама. Такая милая.У неё были такого же цвета волосы,вот только глаза не карие,а голубые.Они стали беседовать. Мне стало не по себе, и решил напомнить о себе.Немного прокашлился. -Кхм-Кхм… -Оу, милая,а что это за красивый молодой человек? -А, это…-она не закончила,так как я её перебил.Взял руку женщины. -Миссис Лодж,я Драко Люциус Малфой,-поцеловал её руку. -О…Малфой .Называй меня Абигей,Драко,-она мне мило улыбнулась. Мы немного поболтали, и я собирался уходить,как почувствовал тепло. Это была Аврора.Она меня обняла и тихо прошептала,спасибо.Я ответил на её объятия. -Забери свой пиджак,-сказала она и протянула мне его. -Оставь себе на память,-сунув руки в карманы брюк, я развернулся и ушел. Pov Автор. Аврора и её мать вернулись домой,оказывается Миссис Лодж все купила .Для Авроры было хоть какое-то облегчение. Она прошла в свою комнату и повесила пиджак Драко на стул,а сама пошла в душ. Обработав все свои раны,она легла на кровать, смотря в потолок и думая о всей этой ситуации. Успокаивало лишь то,что Драко ей помог. Смирившись этими мыслями она перевернулась на живот, утыкаясь носом в подушку. А насчет Фреда,она расстроилась…да,но решила отомстить, когда они будут в школе.А вот как…Мы узнаем…
120 Нравится 49 Отзывы 26 В сборник