Утро
— Доброе утро, — Серёжа стоял около кровати, чуть наклонившись, осторожно поправляя Димины волосы. — Скажешь что-нибудь или помолчим? — загадочно улыбнулся он. — Доброе, прости засмотрелся… ты как ангел… спускаешься с небес и такой красивый… — с паузами еле выговорил Дима. «Что за бред я только что сказал?» — промелькнуло в его голове. — Вставай, этот день должен тебе запомниться! — Лазарев вновь как-то загадочно улыбнулся. — Что ты задумал? — так и не получив ответа, Дима поднялся и последовал за Серёжей. День прошёл довольно быстро. Закат. Серёжа радовался даже ему, а Дима же грустил из-за того, что им скоро расставаться, но он даже не подозревал, что у того на уме. — Дим, — начав разговор, произнёс тот. — Ммм? — Ди повернулся на голос, а Серёжа, нарушая дистанцию, приближался всё ближе к его лицу. — Сегодня уже полгода как мы знакомы, — Дима заинтересованно смотрел на Лазарева, — и ты меня не бросил на протяжении всего этого времени. — Я люблю тебя, как я мог тебя бросить? — облизнул губы Ди. — Я тебя тоже, но у меня мало времени, — с этими словами Серёжа наклонился и слегка притронулся Диминых пухлых губ. — Я с тобой навсегда, — Лазарев тяжело дышал, и вновь прильнул к его теплым губам, — теперь. — Выдохнув ему в губы, Серёжа отстранился и ждал реакции. Но Дима не мог сказать ни слова. Серёжа расстроился, ведь ничего не получилось, он поднялся с травы и пошёл в неизвестном направлении. Неужели Дима не его человек? — Прости, мне пора. — Бросив последний взгляд, он направился вглубь деревьев. — Мне понравилось, — подал голос Ди, — жаль, что тебе уже пора, но я буду ждать сколько нужно. — Как можно громче, чтобы Сергей его услышал, прокричал он. Окончательно замёрзнув, Дима вернулся домой, поднявшись в свою комнату, он обнаружил там Серёжу. Встав в проходе, он рассматривал его с ног до головы, понимая, что это очередные его фантазии. — Ты снял проклятье, ты тот самый человек, с кем я проживу до конца своей жизни, — Лазарев подошёл к нему и будто читая мысли продолжил, — я не мираж, Дим, — в доказательство он дотронулся до его щеки. — Серёжа? Но… но как? Ты же должен был… — Ччч… теперь я с тобой навсегда или ты не рад? — отстранился и терпеливо ждал ответа. — Конечно же я рад. — Отойдя от шока Дима сделал шаг к своему орлу.***
Через пару месяцев…
Дима и Серёжа всё ещё жили в том доме, но он немного поменялся. Спальня с маленькой кроватью, поменялась на просторную комнату с двуспальной кроватью и большим светлым окном. Каждая комната наполнилась счастьем. Сад расцвёл. А прямо сейчас на кухне веселились два парня, пытаясь приготовить ужин.