Глава 2 "Первая ночь"
17 октября 2020 г., 21:12
...
Бит сидел в кустах и думал "Зачем её ко мне заселили, зачем? А может это судьба? Да нет! Может... Ай, это случайность! Ведь ничего страшного не будет, правда?"
-Может, ещё куда-то хочешь сходить? - спросила Шелли.
-А можно?
-Конечно! Мы можем пойти на набережную... - не успела договорить Шелли, как её тут же перебила Колетт
-Да, да, да! Я хочу на набережную!
-Ладно, тогда пошли!
И они скрылись в направлении к набережной.
Бит, заметив что они ушли, вылез из кустов и начал составлять план:
1 - Сходить в магазин
2 - Дойти до дома живым
3 - Убрать срач в доме
4 - Испечь торт(или пирог)
5 - Ожидать прихода
Бит не стал медлить, и начал с первого пункта. Он зацепил свой усилитель на дрона и пустил его в сторону магазина, но он не расчитал с высотой и в итоге при перемещении шлёпнулся об асфальт. Перепроверив на деффект себя в сотый раз, Бит зашёл в магазин. Магазин был не большой, Бит быстренько собрал корзину с продуктами и уже стоял у кассы
-Здавствуйте, пакетик нужен?
-Да
-Бонусная карта есть?
-Нету. Мне только нужны продукты.
-Товары по акции не хотите?
-Нет!
-Наклейки собираете?
-Нет!
-Хорошо, с вас 579.90
-Хорошо, по карте
Расплатившись Бит уже собирался уходить, как за спиной услышал знакомый голос.
-Привет, Бит!
Это была Шелли.
Бит знает, что Шелли любит котиков, поэтому на экране сделал кошачью мордочку и медленно повернулся
-Привет, Шелли - сказал Бит
-Вау, классное лицо!
-Ну да
-Я тебе кое-что хотела сказать и кое-кого показать - Шелли развернулась и притянула к себе Колетт - Знакомься, это Колетт, и она поживёт некоторое время у тебя!
-Привет! Ты ведь Бит, да? Можно автограф? - уже вертелась со всех сторон Колетт
-Извени, сейчас не могу, мне пора - и в мгновенье Бит оказался дома.
Домик был небольшой. В нём была только одна комната( не считая ванны с туалетом). Справа от входа располагалась "Игровая зона". То есть там стоял удобный диван, маленький столик. На против столика стояла тумбочка, на тумбочке лежали диски от игр, новенькая PS5(Да, Бит богач) и большая плазма(Телевизор).
Справа от "Игровой зоны" стоял большой шкаф, в котором не было вообще ничего. Пусто. Напротив шкафа расположился кухонный уголок: стол, пара стульев, раковина, духовка, вытежка, пара тумбочек и холодильник. Прямо перед выходом стояла зарядная станция Бита, рядом кровать. Справа был туалет(Надеюсь, объяснять не надо), слево ванна(душевая кабина). Всё располагалось в небольших по размеру комнатушках, с отоплением и светом.
Бит стал разбирать пакет, после подготовил все ингридиенты и, найдя в интернете рецепт, принялся готовить. Прошло где-то минут 20-30, тесто было готово. Бит разогрел духовку и поставил тесто запекаться, а сам начал уборку. Прошёл час, таймер запиликал, Бит достал из духовки готовый корж и поставил его остывать. Прошло где-то минут 30 - 40, Бит закончил уборку и принялся украшать пирог. На нём он написал "С первым днём на арене!". Бит стал их ждать. Прошёл час. В дверь раздался звонок
"Собирись, Бит, покажи себя с лучшей стороны!"
Бит уверенно щашагал к двери. На пороге стояла уставшая Шелли, с ещё энергичной Колетт
-Мы пришли - уставшим голосом произнесла Шелли - располагайся, а я пойду *зевок*
-Хорошо, до завтра!
-И тебе пока!
-Ну привет - произнёс Бит
-Уууууу! Это же ты Бит, да? Тот самый??? Уууааа! Мне так приятно с вами познакомиться! Можно автограф? Ну? Можно? Можно?...
-Так - громким голосом сказал Бит - во первых - ничего не просить, во вторых - не обращайся ко мне на "вы" терпеть не могу, в третьих - свои вещи пожешь положить в шкаф.
-Хорошо, так а...
-Я что сказал?
-Л-ладно, я всё...
-И да, на столе стоит пирог - это твой.
-Спасибо. Огромное спасибо!
-Давай не долго. И да - ты спишь здесь - Бит показал на кровать рядом с зарядной станцией
-Ой, а я никогда раньше не спала рядом с другими людьми...
-Не бойся, ведь я не человек - вдруг Бит осознал, что сказал и задумался.
-Эй! Ты чего?
-А?
-Чего молчишь?
-Даааа так, задумался.
-Ладно, спокойной ночи
-И тебе...
Но эта ночь была не совсем спокойной. Колетт всё время ворочилась во сне, разговаривала, пиналась и, так как верхняя часть корпус Бита доставала до бортиков, Колетт часто ложилась на него спала. Конечно, через некоторое время она слезала, но осадок оставался. И это повтаралось час за часом, день за днём...
Примечания:
Ку всем ждущим, остальным собалезную. Я выложил вторую часть. Ну что могу сказать? Я стараюсь для двух человек? Ну и ладно, главное, я пишу то, что мне нравится. Пишите отзывы, я все читаю😊