Любовь собирательницы

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 502 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 "Приезд"

Настройки
      Бит и Колетт стояли возле станции. Вдали виднелся автобус, который гнал с бешеной скоростью. -Кто же может приехать? - послышался голос из толпы -Понятия не имею, но слыхал, что приедут двое -Как двое? - воскликнула Шелли - у нас места не хватит! -Мы можем взять - произнесла Колетт Тут Бит взял еë за руку и отвëл в сторону -Всмысле мы? Ты, как бы, у меня спросить не хочешь? - Слегка повышенным тоном спросил Бит -Ну Бит, ну возьми его, пожалуйста🙏 -Нет - твëрдо ответил Бит -Ну пожалуйста🙏🙏🙏 -Нет - всë ещë отвечал Бит После 10 минут уговоров Бит сдался -Ладно, хорошо... Возьмем твоего попутчика, с одним условием: он живёт на чердаке. -Урааа!!! Спасибо, Бит! - После этих слов Колетт набросилась на Бита с обнимашками. Тем временем автобус доехал, наши гг поспешили подойти поближе. Из автобуса вышел человек, на вид ему было лет 40-45, имел белые волосы, иногда с чëрной прорезью(я хз как это называть), зелëную желетку, чëрные брюки. В руках держал какую-то трость. -Приветствую всех - сказал незнакомец - меня зовут Байрон, я ваш новый лекарь. Все сразу же побежали знакомиться с ним. Тем временем Бит и Колетт стояли в стороне. Вдруг из конца автобуса послышался шум, открылось окно и из него что-то или кто-то выпал. -Что это? - спросила Колетт -Не знаю - ответил Бит Колетт направилась в ту сторону, а Бит за ней. Когда они дошли, поняли что это был парень лет 20-23 худого телосложения среднего роста. Его лицо было укрыто на половину шарфом. Имел чёрные волосы, кофту, штаны и кеды. Кофта была растëгнута, под кофтой виднелась футболка с черепом. -Ты кто? - спросил Бит -Я? Эдгар. -Эдгар? Это ты? - спросила Колетт -А ты... -Я - Колетт - произнесла девушка -Вот Я и нашел тебя! Эдгар подошел к Колетт и обнял еë -А можно вопрос? - вдруг вмешался Бит - А вы, собственно, кто? -Я? - переспросил парень -Да, ты -Я еë сводный брат -А почему ты сказал, что искал еë? -В один из дней, когда Я возвращался с прогулки, Я зашел в дом и не обнаружил там Колетт. Я был опечален, что моя младшая сестра куда-то ушла, не предупредив меня. И Я ждал до вечера. Потом ждал до завтра. А потом не выдержал и пошел искать еë. Нигде не найдя еë Я стал думать, куда она могла пропасть, и Я вспомнил про то, как она говорила, что куда-то собирается. Я вспомнил куда: арена Brawl Stars. Я попытался туда попасть, но у меня не получилось. Я отправил заявку, и меня приняли. Я приехал и встретил еë. Теперь моя очередь задавать вопросы: а ты кто? -Я - 8-Бит! Ходячий игровой автомат, боец арены. -А так же мой парень - сказала Колетт -Всмысле? Он - твой парень? -Да, и мы оба любим друг друга -Это правда Вдруг из-за угла вывалились остальные бойцы и начали умиляться с этой парочки -Они так красиво смотрятся -Они друг другу подходят И т. п. -Ясно... Нас окружили... Эдгар, иди сюда -Да? -Держись крепко, и ты Колетт тоже держись. -Что сейчас будет? - спросил парень -Сейчас узнаешь Яркая вспышка света и все трое оказались дома у Бита. -Ого! - удивился парень - Мы так быстро -Ага - согласилась Колетт Бит пошел на кухню испечь пирог, А Колетт решила помочь Эдгару с обустройством. -Итааааак... Где ты будешь жить? -Чердак свободен? -Да... Только там пыльно и много хлама -Я все убиру - сказал парень -Я тебе помогу - сказала Колетт Через 20 минут чердак был прибран. -Слушай, Колетт - остановил девушку Эдгар - может, найдешь себе нормального парня? Не этого робота? -Тебе какое дело? Ну робот он, и что? -Он тебе не подходит, у вас разные интересы. Тебе нужен кто-нибудь сильный, смелый, отважный.. -Да? И кто же это? -Я Колетт рассмеялась -Ну ты меня и рассмешил... -А почему сразу рассмешил? -Что? -Колетт, Я люблю тебя - с этими словами Эдгар жадно впился в губы Колетт, и, конечно, это все видел Бит. От шока он уронил пирог и поспешил удалиться прочь. Он пошел на знакомый нам пляж, где сел и стал грустно смотреть вдаль.. Тем временем в доме Бита Колетт отпихнулась от Эдгара -Пошел нахрен! Извращуга! Мне даже 18 нет! -Ну никто ведь не узнает~~~ -Бит!!! Спаси!!!!! В доме была тишина. Колетт ударила Эдгара своим дневником и тот отключился. Колетт спустилась на первый этаж, просмотрела все комнаты и поняла, что Бита нигде не было -Что за хрень? Где же он? А что, если... О нет... О НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!! СКАЖИТЕ, ЧТО ОН НЕ ВИДЕЛ ТОГО, КАК МЕНЯ ЗАСОСАЛ ЭДГАР... А что если и видел... О ЧËРТ! ДЕЛО ДРЯНЬ! НАДО БЫСТРЕЕ ЕГО НАЙТИ И УСПОКОИТЬ! ТАК... ГДЕ МОЙ РЮКЗАК? Тем временем на пляже -Почему? Почему все так со мной поступают? Вот вроде раскроешься человеку близкому тебе, А он, как крыса сдаст тебя с потрахами, лишь бы тебе было больно... Сначала Макс... Теперь Колетт... Нельзя так нельзя надо... Надо... НАДО ПРОСТО ПЕРЕРЕЗАТЬ ИМ ВСЕМ ГЛОТКИ И ВЫВЕРНУТЬ ИХ НАИЗНАНКУ И ВСЕ... Стоп, что? Что это щас было? (Вирус вошёл в чат) -НУ ПРИВЕТ, ДРУЖОЧЕК-ПИРОЖОЧЕК! ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ? -В-вирус? Но как... -ТЫ, НАИВНЫЙ ИДИОТ, ДУМАЛ, ЧТО МЕНЯ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ? НЕТ, Я ВСЕГО ЛИШЬ СПРЯТАЛСЯ В ТВОЕМ КОДЕ И ЖДАЛ ПОДХОДЯЩЕГО МОМЕНТА, ПОКА ТЫ ОСЛАБНЕШЬ, А ТЕПЕРЬ Я УНТЧТОЖУ ВСЕХ!!! -Я тебе этого не дам! -ПОЗДНО! ТЫ ТЕПЕРЬ В МОЕЙ ПОЛНОЙ ВЛАСТИ! BRAWL TOWN, ПРИВЕТ...
Примечания:
23 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)