Из глубин тик тока

R
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

10. *На себя

Настройки

Вилли Ристов

Привет, я надеюсь, что вы не против если эту главу буду вести я. Внесём немного разнообразия в эту скучную историю. Сначала немного обо мне. Как вы уже поняли меня зовут Вилли Ристов учусь в 10-Б классе. До трёх лет жила в городе Сент-Джорджес. А потом мама настояла и мы переехали в Новосибирск, ничего Россия тоже нормально. На прошлой неделе наш директор которого достали кислые лица старших классов и нежелание не только учится, а и вообще существовать решил сделать нам сюрприз и подарил поездку в Питер. При этом государство оплачивало билеты и отель. Нам нужно было брать деньги только на экскурсии ну и там по мелочи. Мы и ученики из 11го класса ходили в нетерпении всю оставшуюся неделю и мечтали о конце выходных. Кстати оценки стали лучше! Просто Сергей Михайлович (директор) запугал нас тем, что тот кто будет учится ниже 4 никуда не поедет. Так за одну неделю даже двоечники подняли оценки с 2х до 5ти. –прошу садитесь на свободные места. Эй вы два придурка, расселись живо! — учительница ходила между креслами и кричала на учеников которые никак не могли успокоится. –а куда мы едем? –крикнул кто-то из глубин автобуса. Учительница посмотрела на него как на тупого. –ты только проснулся, родненький? В Питер мы едем! –она пошла дальше. –да это понятно, но автобусом же дофига пилить! –слова, подбираем. Мы едем в аэропорт. Там на самолёте 2 часа и всё. –ааа, пон. –понятно*. Выражайтесь правильно. В автобус зашли двое парней. Мой одноклассник Демитрий Тиммерман и парень из 11, по совместительству лучший друг Дема, Вова Андриянов. Парень сам по себе был очень красивый, и раньше мне очень нравился. Но потом его забрал себе Дем…ну и ладно. Будет такая, не разделенная школьная любовь. Они сели передо мной, Дем помахал мне рукой. –привет, Вил, давно уже ждёте? –да нет, минут 30 может. –ужас, извините. –за что ты извиняешься, Тиммерман? –я подняла одну бровь вверх и наклонила немного голову вправо, –мы же не вас одних ждали. Тут в автобус зашёл шатен с ярко-зелёными глазами и начал осматриваться в поиске свободных мест, заметив Вову и Дема помахал им рукой. Я посмотрела на него, наши взгляды встретились. «–чёрт, сейчас ко мне сядет.» –доров, я подсяду? –не дожидаясь ответа он закинул рюкзак на верх и сел рядом со мной. –сзади полно свободного места. –ой, да не кипишуй, в самолёте пересяду, –закатив глаза, отвернулась к окну, при этом чувствовала как взгляд пацана выжигает мне спину. –так, сейчас я озвучу списки и мы едем. Таак: Александр Артуринко! –есть…

***

–рейс Новосибирск — Санкт-Петербург, воадашуркдклктчршу. –у них что, каша во рту?! –да успокойся на доске написано. Видишь, –Стас указал пальцем на доску взлетов и посадок, –о крутяк. Вова взял Дена за шкирку и повёл к свободным стульям. Я вздохнув последовала за ними, но путь мне пригрозил надоевший ещё в автобусе парень. Закатив глаза я спросила: –тебе чего, Вадим? –где здесь туалет? –парень быстро закивал, –мне очень-очень нужно. –боже мой, вот там табличку видишь? –я указала пальцем на табличку туалетов в далеке, –вот туда и иди. Только тебе в мужской. Он кивнул и направился в туалет. Заметив это Демитрий встал и пошел за ним. Я присела на стул рядом с Вовой. Тот даже не посмотрел в мою сторону. –привет, как тебе поездка? –мм? Да это только начало поездки… –ну тогда как тебе НАЧАЛО поездки? –прекрасное. –да мне тоже нравится, –он посмотрел на меня как на дурочку. –это был сарказм. Я прикусила щёку изнутри.

***

–дети, готовьтесь, через 25 минут прибытие. Так что собирайте свои монатки! –не манатки*, а вещи, ну или барахло. Выражайтесь пожалуйста правильно. Вы же учительница. –я учитель по химии, а не по литературе. –ну вы же не глупая, верно?

гу гучи флип флап

***

–странно где Дем и Вадим? Я подняла голову с колен и посмотрела на Вову. –они вроде в туалет пошли… –верно! –парень сидящий рядом подпрыгнул, –и их уже 15 минут нет примерно. –пошли в туалет посмотрим… После этих слов не дожидаясь ответа встала и направилась в сторону туалетов. В первую очередь я была старостой 10 класса и в какой-то степени я тоже отвечаю за детей. –так ты же девушка. Тебе нельзя в наш туалет. –Я в свой зайду, –парень пожал плечами. –делай что хочешь. Зайдя в туалет я подошла к умывальнику и опустилась на корточки. О, господи боже мой. Со мной реально разговаривал Вова Андриянов. Может он мне уже давно и не нравился, но почему то, всё равно сердце билось быстрее, а лицо горело. Не любила я показывать свои слабости… –эй… От неожиданности я взвизгнула и ударилась головой о раковину. –ауч. –да не кричи ты так. Я повернулась на мужской голос. В дверь одного из туалетов постучали (изнутри). –ээ, кто там? –ну тут я. Вадим. Тут такая неловкая ситуэйшен получилась. –пф. Я прикрыла рот рукой и беззвучно засмеялась. Ох, как это прекрасно. –слушай, а как ты там ок…–я прикусила палец и глубоко вздохнула. Казалось меня сейчас разорвёт от смеха. Внутри кабинки негодовали. –Вилли? Из-за другой двери послышался голос моего любимого одноклассника. Я в шоке подошла к двери. –у вас какие-то двери ужасные. Они заели. –…приехали…– лёгкие болели, а я еле здерживая смех спозла на пол. Дем который стоял по ту сторону двери шмыгнул носом. –куда мы приехали?! Зови на помощь. Точно. Что-то я расслабилась. Времени мало, а я тут пол вытираю. Поднимаясь с холодного кафеля, на ватных ногах вышла из туалета. Перед ним уже стоял Вова. –я их не нашёл. А ты чего красная такая? Глубоко вздохнув я быстро проговорила: –я их нашла, но у нас проблемы, –а потом наконец-то смогла нормально посмеяться облокотившись на стену возле туалета. –ты чего?! Где нашла?! –он потряс меня за плечи, моя голова болталась как листочек на ветру. –они в женском заперты, –я продолжила смеяться, но заметив как напряглись мышцы на Вовином лице замолчала и поспешила его успокоить: –они в разных кабинках. Он облегчённо выдохнул и разжал руки, я конечно же полетела вниз. –ах. Ты поаккуратнее. Меня проигнорировали… –я подумал что-то плохое. –ага, а то что этих два придурка застряли в туалете это не страшно? –ну то что Дем не в одной кабинке с этим зеленоглазым извращугой меня уже несказанно радует, –он замолчал что-то обдумывая. Потом взяв в руку мои волосы и покрутил кудряшку, –сколько у нас минут до прибытия самолёта? Я посмотрела на часы. –8 минут. –твою матушку! Беги за помощью, а я попробую тут как-то сам. –может лучше наобо… –нет, вали за помощью! Я опустила взгляд, а потом гордо выпрямив спину пошла к учительнице которая сопровождала этот зверинец. 6 минут до прибытия. –Тамар Павловна, у нас ЧП… Учительница по химии посмотрев на меня скорчила недовольное лицо и встала. –что у вас, Вилли́? Я сжала губы. Ненавижу её за это. –у нас два парня в туалете застряли. –какие парни? –из 10 и 11. –фамилии пожалуйста! Я без эмоционально посмотрела на неё, внутри все кипело. –Тиммерман иии Вадим… зеленоглазый такой, –учительница сразу оживилась. Сейчас позову подмогу.

4 минуты до прибытия

Я вбежала в туалет, учительница сказала ждать её там. Войдя я зажала рот рукой чтобы не заорать. Вова лежал на полу подняв задницу вверх и смотрел в маленькую щель под дверью. Глубоко вдохнув приблизилась к нему. –извини, но я вижу проблема не решена. Он не поднимая головы, ковырнул пальцем дверь. –я ещё в процессе. –ты прям как все наши депутаты. Делаешь вид будто что-то решаешь. Так ладно, отойди, я сама попробую, –он начал было возмущаться, но посмотрев на моё серьёзное лицо отошёл.

1 минута до прибытия

–ААААА, ТУПАЯ ДВЕРЬ! Чтобы в старости тебя к деревенскому толчку прикрутили! –я снова пнула её ногой, но та не поддавалась, –поверни ещё раз замок! –да повернул… Послышался глухой удар и больше ничего… Я отошла к зеркалу. Выбившиеся из-под резинки волосы, смотрелись как черные молнии. Роспустив волосы помотала головой, кудри чёрными волнами рассыпались по плечам. В зеркале заметила пристальный взгляд Вовы. Тут в туалет вошла девушка лет 20-25 и посмотрев на нас, толкнула дверь одной из кабинок. –стойте! –закричала я вытянув вперёд руку, незнакомка не понимая что от неё хотят недовольно выглянула из-за двери и вопросительно подняла брови. Я подпрыгнула и извинившись над девушкой поторопилась к заложникам. Прислонившись лбом к одной из дверей проговорила: –слушайте меня внимательно. Прокрутите замки и откройте дверь на СЕБЯ. Понятно. Дверь о которую я опиралась любом резко открылась и я полетела внутрь. Меня словили и бережно поставили на место. –понятно. Я улыбнулась. Вторая дверь незамедлительно открылась и из неё показался Дем. Он с благодарностью посмотрел на меня, а потом на Вову. –спасибо вам народ. –как можно было не додуматься. Вы же там минут 20 си… –а сколько время?! –перебил меня Вадим. «–блин точно, время!» –сейчас, ой-ёй… На меня уставились три пары глаз. –…мы опоздали на 8 минут… –-8, ухууу… Настроение упало, мы молча потащились к выходу из женского туалета. Глаза были на мокром месте, но я пыталась не зарыдать, а то было бы не только грустно, но ещё и стыдно. Перед входом в туалеты стояла учительница с тремя работниками аэропорта. Мне стало искренне жаль её, ведь из-за нас она не полетела. А у неё там бабуля живёт. Увидев меня она проорала: –почему ты мне не сказала, что вы в женском?! –извините, Тама… –хватит! Все живы? Все на месте?! –мы покачали головами, –ну тогда забирайте свои вещи и пошлите на самолёт. –к.как это? –я с удивлением воззрилась на учительницу, –он разве не улетел? –нет, рейс задержался на несколько минут. Но если вы сейчас не поторопитесь, то вполне возможно, что мы и вправду опоздаем. Мы быстро побежали за вещами. И через несколько минут уже сидели в самолёте.

***

Я сидела вместе с Вадимом и Кириллом Кермиенко (староста 11 класса). А Вова сидел между проходом, вместе с Демитрием и Стасом. Мы взлетели минут 7 назад. Вид был великолепным, казалось, что за окном пахнет свежестью и почему-то мандаринами. Люди тихо переговаривались и я наконец-то смогла задать животрепещущий на данный момент вопрос. –Вадим, Дем, у меня к вам вопрос, –оба парня посмотрели на меня. Вова прислушался, –а какого лешего вы делали в женском туалете?

а что было дальше вы сегодня не узнаете

Примечания:
68 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)