Наруто Намикадзе или Алый Дьяволёнок

NC-17
Завершён
340
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 35 596 слов, 35 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 112 Отзывы 107 В сборник

Генинский Ад

Настройки
В прошлой части… Отлично, а вашим судьёй будет Арену заволокло дымом, начала играть зловещая музыка. Небо покрылось тучами, от центра арены раздавался ужасающий рёв.Все генины дрожали от страха. Дым рассеивается, многие джоунины уже хотели атаковать незнакомца, как вдруг все увидели его. БЛять, СУКА ДЕБИЛА ТЫ КУСОК. КАКОГО ХУЯ ТАК ПУГАТЬ? Спокойно, папа я хотел красочное появление. Кхм кхм кхм, о чём это я? Ах да точно! Как вы уже догадались ваш экзаменатор Алый Дьяволёнок. Что же, прошу ознакомится с его правилами? С его послышалось от Саске, Сакуры и Конохамару. Все остальные генины посмотрели на них весьма странно, что такого можно придумать на отборочном этапе, да и к тому же он же их сенсей, значит они должны быть вообще спокойны. Таксь. Правил не очень много. Первое, — убивать можно, но не жестоко. Второе, — ваши наставники не имееют права вмешиваться, это могу сделать только я, если вмешается каге вашей деревни, то все команды из этого поселения автоматически дисквалифицируются. Треть, — сдаваться не разрешено, если вы сдались, то все команды из вашей деревни опять же дисквалифицируются. Четвёртое, — в сражении запрещается использовать пилюли, травы, медикаменты, за исключением перевязки сильно кровоточащих ран или зажимов, для остановки распространения яда. Если, кто то использует, какие нибудь мед препараты или стимуляторы, то что? Все команды из его деревни дисквалифицируются… Грустно и монотонно проговорили генины. Пятое, — нельзя стоять на одном месте более 30 секунд, нет разницы готовите ли вы свою технику, отбиваетесь ли вы от техника врага или просто не можете идти по разным причинам. Ну вот и всё, желаю всем удачи. Всё это Наруто говорил с улыбкой и с неким предвкушением. Чего же именно ждал парень? Он ожидал реакции толпы. Все джоунины, да что там и даже чунины стояли в удивлении.Ведь такие жестокие правила — незаконны, но что ты сделаешь ему. Каге тоже были в шоке, но больше они переживали за своих генинов. Они знали, что Наруто не допустит ни одной смерти, но всё же страх не покидал их рассудки. Ну что же, первый бой Киба Инудзука против Конохамару Сарутоби. Собачник сказал, Только из-за уважения к твоему сенсею, ты обойдёшься лёгкими синяками «. В этот момент все джоунины сделали жест, рука лицо» Внук третьего хокаге не стал медлить, создав с 2 десятки клонов он отправился в тайдзюцу, где полностью доминировал над собачником. Через 5 минут Конохамару создав расенган понёсся на полуживого противника. Вся толпа в ожидании первой смерти, ведь все знали про эту знаменитую технику. Вот все джоунины уже хотят прикончить этого Алого Дьяволёнка, ведь мало того, что правила несправедливые, так он ещё и просто стоит и смотрит. Вот до удара остался сантиметр, но все увидели алую вспышку и летящего Конохамару в стенку. Все наставники вздохнули спокойно, ведь поняли, что на его этапе не умрёт ни один человек. С такой скоростью, он сможет с того света вытащить. У генинов же были такие мысли, Он его спас, только потому что, тот из конохи, да и не хотел, что бы его ученик марал руки " Объявляю победителем Конохамару Сарутоби, а медики пусть заберут Инудзуку. Вся толпа аплодировала наследнику третьего. Что же следующий бой Сакура Харуно и Изуна Учиха. Обе девушки (пусть Изуна будет девочкой) спустились на арену и поприветствовали друг друга. Тем временем на трибунах Как думаете, кто то сможет победить учеников Наруто? Да, мы уверены, что наши смогут, Какаши. Хах, ставите против своего парня? Да. Мы ставим 50 тысяч рё, что Изуна одолеет Сакуру. Ладно, я ставлю на Харуно. И мы крикнули все остальные наставники. На это девушки Наруто лишь злорадно улыбнулись уже подсчитывают прибыль. Вернёмся на арену Первой боя начала Учиха, она использовала большой огненный шар. Её оппонентки не составило труда увернуться. После последовали цвета феникса, Сакура просто возвела стену из грязи, которая полностью нейтрализовала технику врага. Не тратя лишнюю чакру, девушка использовала каменный кулак из стены и понеслась на соперницу. Та же в свою очередь использовав несколько техник катона, которые не нанесли никакого урона оппонентки, пошла в лобовую атаку использую свои катаны. Рассекающий удар по левому бедру, но Сакура просто перехватывает меч и ломает его не пополам, а после ударом в челюсть отправляет Изуну в стену. После этого, девушка решила показать за что, так боятся клан Учиха и активировала трёхтомойный шаринган. Харуно прекрасно понимала, что теперь в ближнем бою шансов мало и то, что у её соперницы не очень много чакры и то, что главной слабостью шарингана была его чакразатратность. По этой причине розоволосая решила держать большую дистанцию, ей это давалось легко, ведь сама она потратили лишь кроху своей чакры и сейчас использовала несколько масштабных техник суйтона. Такие-ка: волна разрушения, хотя техника и звучит страшно, на самом же деле не представляло особой угрозы, просто приходилось отступать, водяной клык — эта же техника могла нанести вред, но легко можно было отпрыгнуть назад и уклониться. Это всё и нужно было Сакуре, ведь Изуна потратила почти всю свою чакру и сил ей хватало лишь на одну сильную атаку, а дальше 10 секунд и отключка. н Решив не терять времени, Учиха деактивировала своё додзюцу и собрав всю свою чакру выкрикнула, Огненный дракон ''. Ученица Наруто просто использовала тоже дзюцу, но только стихии воды, техники уничтожили друг друга. Хоть и стихия воды сильнее огня, но Харуна намеренно вложила меньше чакры, что бы вырубить свою соперницу одной точной техникой и остаться ещё с чакрой. Этого не потребовалось, ведь её оппонентка свалилась без сил. Победитель Харуно Сакура. Прошу пройти следующих участников на арену Саске Учиха и Кирито Хатаке. Оба парня вышли на арену и уважительно поклонились друг другу. Тем временем в букмекерской конторе. Хатаке, что умеет твой сын? Ну хорошо владеет 4 стихиями, в тайдзюцу способен против меня без шарингана минуты 2 выстоять + умнее многих Нара, так же имеет улучшенный геном пепла. Ставлю на своего 100 тысяч. Гай и Асума так же поставили на Кирито, ведь сами видели на что он способен. Остальные же поставили на брата Итачи. Бой начался с тайдзюцу, где Саске слегка проигрывал. Блок, удар, опять блок, подсечка и Саске падает, но в падении бьёт ногой по челюсти своего обидчика. Оба парня поднялись и начали использовать техники. Со стороны Учихи это были техники Катона, со стороны Хатаке — суйтона. Через 10 минут сын копирующего ниндзя отпрыгнув использовал райтон Чидори. Саске же в свою очередь создал клона. Оригинал использовал расенган, а клон райкири. Кирито не мешкаясь создал клона и передал ему чидори. Сам же пепельноволосый использовал стихию земли — плотформа и стихию пепла крыло забрал обратно технику молнии и помчался на своего врага. Своим крылом, Хатаке разрубил клона Учихи, а оригинал же нацелясь в грудь Саске, увернулся при помощи крыла от расенгана и…
Примечания:
340 Нравится 112 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (5)