Тяжкое решение ...
25 декабря 2020 г., 01:13
Наруто телепортируется прямиком на собрание 5 Каге.
Что же, раз все собрались, пожалуй можно начинать.
Хорошо, Райкаге, но можно мы сначала узнаем причину опоздания Хокаге?
Естественно, Цучикаге. Я был на переговорах с Акацуки.
Ты совсем голову потерял????!!!!!
Значит так, Мизукаге, вы мне никто, что бы мне такое говорит + я сильнейший ниндзя из всех, а так же моя скорость и скорость хейрайшин запредельна, так что я единственный, кто на это способен без ризка для себя.
Всё, закончили, я узнал, что они нам хотят объявить войну, а так же, что никакого мирного разрешения не существует.Нет, конечно, если мы отдадим им свои страны, то конечно войны не будет. Лично я, этого варианта даже не учитываю. Перейдём к сути нашего сегодняшнего.
Кхм, кхм возьму пожалуй я слово.
Безусловно, Цучикаге.
Нам бы по хорошему собрать армию, ведь более чем уверен, что лишь Акацуки не пойдёт на войну, до меня дошли сведения, что они будут использовать белых зецу и армию воскрешённых…
После этого было минутное молчания, так как все знали о технике нечестивого воскрешения и о белых зецу, а так же о всех их способностях, но никто и подумать не мог, что техники для их создания, хоть кто то знает или у кого то, ещё остались свитки с ними.
Тишину нарушил Алый Дьяволёнок…
Я что-то сейчас не понял, какого блять хуя вы сдались ещё до битвы!!!? У нас есть все 9 хвостатых, у вас отличная слаженная работа +наши армии, мы знаем все слабые стороны врага. Все козыри на нашей стороне, да они воскресили благодаря риненгану....... . Однако у нас есть я, так что не парьтесь я их почти в соло выебу.
Такая мотивирующая речь определённо вдохновила всех присутствующих.
Так, Люси сейчас все расходимся и собираем объединенную армию шиноби.
Командиром армии будет Минато, всего же 5 отрядов.Первый ударный против зецу, второй более точечных против воскрешённых, 3 универсальных, а 4 вспомогательный, а 5 это я.
Первый отряд — Теруми Мей
Второй отряд — ЭЙ
Третий отряд — Какаши Хатаке и Майто гай
Четвёртый отряд — Райкаге.
Сейчас я назвал главнокомандующих.
Штаб определите сами, амиго.
Я один не понял, почему командовал этот сопляк?
Полностью вас поддерживаю Цучикаге, но лично у меня идей лучше нет.
Согласен Райкаге, тогда предлагаю всем по домам и через месяц соберёмся в пустыне возле деревни Скрытого Песка.
Хай, на этих словах все отправились по своим деревням, Наруто же решил устроить шпионах за Акацуки, постараться их по одному двум или 3 убить.
Однако за 3 недели, никто из них не высовывался по той причине, что они разделяли 10-хвостого на хвостатых и запечатывали в себя.
Это было очень тяжело, ведь сначала уходила почти вся их чакры на протяжении месяца на восстановление биджу, а потом ещё и разделение и запечатывание, вообщем сил не было ни у кого.
Понятно, что Наруто этого не знал и не решался на них напасть.
В итоге после 3 недель ожидание — нихуя вот просто нихуя.
Н
И
Х
У
Я
Именно так и это орал Наруто отдыхая на личных горячих источников потягивая саке из манго и брусники.
Лучше бы всё это время провёл с Итачи и Шисуи.
За этими разговорами парень и не заметил, как начала потихоньку наяривать своего немаленького друга.
Через пару часов, он всё же решил отправится домой, однако пешочком.
Пройдя уже несколько километров, парниша наткнулся на деревушку, где решил купить пару фруктов в дорогу.
Идя по улицам, его насторожило, то, что абсолютно все на него смотрели со страхом в глазах и нет, не из его статуса или потому что его узнали, он был не глуп и шёл в хенге, лишь оставив повязку шиноби листа на поясе и пару мечей за спиной, к которым его иногда жёны ревновали, ведь он иногда даже спал со своим оружием..........
Значит так, если сейчас сюда ко мне, кто то не выйдет и не объяснит, что здесь происходит, то, но договорить ему не дали.
То что???
Хм, а ты ещё кто такой?
Такой же вопрос. Явно злясь говорил незнакомец.
Вопросы здесь задаю я.
Узнать имя своего убийцы тебе разрешено. Сказал ещё какой то незнакомый парень.
Да брат мой, сейчас я ему расскажу кто мы. АХАххпх
Вы там долго размусоливать ещё будете, у меня ли знаете дела.
Твои дела — это твоя смерть от рук Кинкаку и Гинкаку или же просто нас.
Хорошо, тогда ваши дела — смерть от рук Красного Дьяволёнка.
Глупец, беги пока можешь. Тебе их не победить лишь назвавшись именем 5 Хокаге.
Да я вообще то своё именем назвался, но да ладно. Рассейся.
Вот перед всеми предстаёт Наруто Намикадзе в полном обмундирование, а именно 2 меча, один за спиной, второй чуть выше бедра. Накидка Хокаге, поверх стандартной формы джоунина, но без жилета, вместо него красно-чёрная мантия с футболкой, которая казалась цветом ада.
Тут братцы напряглись, ведь даже за месяц своей воскрешённой жизни, они узнали, кто такой Наруто Намикадзе и на, что он способен.
Однако, показывать свой страх они вовсе не хотели, так что спросили.
Чего бы настоящему 5 Хокаге делать в этой дыре.
Гулял, сказав это парень на огромной скорости пнул этих дебилов со спины в свою сторону, вернулся обратно чуть постоял сказанул, Прогноз погоды на сегодня, солнечно, неветрянно, однако присутствуют осадки в виде бейсбольных мячиков, сказав это он использовал большой запечатывающий оодамо разенган, превратил его в бейсбольную биту и пнул тех далеко и навсегда, ведь печать хвостатого зверя +печать дьявола = ГГ, ВП ИМБА НЕ КОНТРИТЬСЯ.
Ну, теперь вы можете мне рассказать, что здесь происходит?
Тут выбежали все и буквально начали душить 5 Хокаге своими объятиями и кричать о любви, поднимать его на руках и т.д.
Месяц назад объявились эти двое, начали насиловать наших девушек, грабить деревню, захватили в ней власть, а как приходили, какие то ниндзя, то были пытки над всеми жителями деревни, а самих бедняг они беспощадно убивали, а когда это была девушка, то.....
Что то?
Всех мужчин деревни заставляли трахнуть её.
А так почему вы так боялись, когда я пришёл сюда в хенге девушки…
Ладно, давайте, я у вас, что ли фруктов куплю.
Купив продуктов, Наруто раздал все свои карманные деньги жителям деревни и в казну ещё положил 100 тысяч, всего же он потратил около миллиона рё.
Вот Намикадзе покидает деревню, вспышка и он уже у ворот в можно сказать собственную деревню
Примечания:
Сори ,что не было главы в среду ,траблы с нетом ,получается ,что сегодня будет ещё одна глава