Мое спасение в хитром лисе

R
Завершён
136
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 883 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 23 Отзывы 41 В сборник

Встреча

Настройки
POV Дейдара. Прошло уже чуть больше месяца как меня заставили вступить в Акацки. Я ненавижу эту чертову организацию. Ненавижу Итачи Учиху, ненавижу Пейна. Ненавижу их всех. Я не хочу убивать. Я хочу вернуть домой... Они убили моих родителей, разрушили мой дом. Они заставляют меня марать руки в крови. Эти руки, что были созданы для искусства. Что они нашли в моих взрывах? Они явно не ценители прекрасного... Итачи постоянно пялится на меня. Думает что я не вижу. Я чувствую на себе его взгляд. Я боюсь смотреть ему в глаза. Боюсь увидеть кровавый шаринган. Одно хорошо, в последнее время стало меньше миссий. Мы перебрались ближе к Конохе и теперь ждали не понятно чего. Я жутко скучал. Я старался не пересекаться и не разговаривать с другими членами организации. Мне всего девятнадцать, а моя жизнь уже в говне по самое не хочу... В один день я решил развеяться и незаметно ушел из убежища. Сбежать я попытался. Один раз. За мной послали Итачи с его жутким шаринганом. Я отбивался как мог, но он поймал меня в иллюзию и отнес обратно. На руках. Я не мог пошевелиться, но сознание было чистым. Я бесился, скрежетал зубами... Потом перед нами появился Пейн и сказал, что если я еще раз попытаюсь сбежать, то меня обьеденят в одну команду с Итачи. Неподалеку от логва находился большой и красивый водопад. Туда то я и направился. Но даже там мне не дали расслабиться. Когда я шел по тропинке в меня врезались какое-то блондинка. Очень милая кстати. Фигурой мать природа ее не обделила. Я был заметно выше, но все равно потонул в ее голубых глазах. Также на щеках было по три полосочки. Интересно, это шрамы или тату? - Ой, извини пожалуйста! - блондинка отлепилась от моей груди. - Ничего страшного. – улыбнулся я. Ух, давно я уже не улыбался. Кивнув, я двинулся дальше. Общаться не хотелось. Даже с такими милашками. Наверняка у нее есть парень или что-то еще. Вскоре я оказался на каменном выступе. Отсюда открывался отличный вид. Боже, в этом месяце я убил более ста человек. За что? Да ни за что... Я же был обычным человеком... За что мне это? Через несколько минут кусты сзади меня зашевилились и из них показалась та самая девушка. - Привет, я не помешала? - Нет...- удивленно моргнул я. Девушка аккуратно села рядышком. - Ты какой-то грустный. Что-то случилось? Ты не из Конохи... - Я из Камня. Ты наверное не знаешь, но есть одна организация не очень хорошая... И они Заставили меня вступить в нее... Мы делаем плохие дела... – я больше не мог держать все в себе. - А ты не можешь просто уйти? - Не могу. Сейчас наша основная цель – джинчурики, проживающий в вашей деревне. - Наруто Узумаки? – спросила девушка. - Да, он. Все время его имя из головы вылетает... Не повело парнишке... Сирота, с демонов внутри... Наверное вся деревня его ненавидела. Да и сейчас врятли лучше. А тут еще и мы... Жалко парнишку. Ему же всего четырнадцать... - Шестнадцать ему! И откуда ты знаешь о нем столько? - Информация от Итачи Учиха. – Проговорил я и тут же прикусил язык. Но по всей видимости девушка это уже услышала. Хотя на мне нет плаща... Он лежит в рюкзаке... Может она и не догадается? - Ты из Акацук? - Да. – я прикрыл глаза. Все. Мне хана. - Ты Дейдара Тсукуери? – восторженно спросила девушка, беря меня за руку. - Ну да... А почему ты не нападаешь? – еще больше удивился я. Сегодня прям день такой. - А зачем? Ты пока не представляешь опасности. Меня, кстати, зовут Наруко. Покажи пожалуйста взрыв! – восторженно попросила девушка и я не смог отказать. Приятно, когда в твоем искусстве видят красоту, а не машину для убийства. Я заулыбался и потянулся к глине. Быстро леплю ртом птичку и отбрасываю ее в сторону. Складываю одной рукой печать и птичка взрывается. - Вау! Это так грандиозно! – захлопала в ладоши блондинка. - Давай спустимся на берег, на дне может быть глина.- предложил я. Ех, может она и вонзит мне кунай в спину, но я хотя бы умру занимаясь своим искусством. - Очень много глины в реке, возле деревни. – задумчиво протянула девушка, мило вытянув пухлые губки в трубочку. - Я хоть и не в плаще, но узнать меня очень легко. Не стоит так рисковать. – Я покачал головой и спрыгнул вниз. Лететь не долго. Десять метров. Я приземлюсь на своего паучка, который спружинит, а потом вернется в одну из моих сумок. - Наруко, а как там Наруто? – неожиданно для самого себя спросил я. - Да нормально вроде. А что? - Он наверное совсем один... Даже раны некому перевязать... Никто не разбудит на миссию... Ужин самому готовить. – Все это я обрел после вступления в Акацуки. Я никому не доверяю, но подпускаю близко и не планирую делиться своей нормальной едой. Хотя Итачи очень часто ужинает со мной. В такие вечера я от страха готов на стенку лезть. - Слушай, ты совсем не похож на злодея. Ты такой... домашний и нежный... Волнуешься о совершенно не знакомом человеке. Даже можно сказать что он твой враг. – Наруко подошла сзади и положила руку мне на плечо. – Знаешь, а давай к нам. В Коноху. Тебя там примут. Ты не плохой парень. Я продолжил внимательно всматриваться в воду. О, а вот и глина. Концентрирую чарку в ногах и иду к нужному месту. - Врятли так получиться. – Проговорил я, опускаясь на корточки и начиная доставать глину. Наруко, как не странно, начала помогать мне. Вместе мы вытащили примерно пятьдесят килограмм. - Мне этого на неделю... – Растерянно прошептал я, вспоминая как мирно делал фигурки, а не убивал людей. Мы выложили глину на большой валун и оставили сушиться. – Ну ладно. Спасибо, что помогла. – Я повернулся к девушке. - Считай это извинением за то, что я врезалась в тебя. Ты сейчас глину понесешь? - Нет. Завтра вечером за ней зайду. За ночь она подсохнет и будет намного легче. Ладненько, приятно было познакомиться. Я быстро пожал руку Наруко и смылся. Хватит с меня общения на сегодня. Хорошего по немногу. Как только я вернулся в убежище, Сасори сказал про новое задание. Я предупредил, что сделал запас глины и что по окончании миссии мне надо будет его забрать. Данна кивнул и на этом мы разошлись. Дойти до своей комнаты мне не дал Итачи, неожиданно появляясь передо мной. - Ты где был? - Глину искал. - я поспешил пройти мимо Учихи, но меня схватили за локоть. - Пойдем, чай попьем. - Меня утащили на кухню. Мы совершенно молча пили чай. Итачи слишком внимательно смотрел на меня, а потом выдал. - Тебя кто-то касался. - Что? Учиха поднялся и направился ко мне. - Никто, кроме меня не должен косаться тебя. Ты понял? - тихо и спокойно спросил брюнет, поднимая мою голову за подбородок. - Иди ты нахер! - я вскочил и поспешно смылся в сою комнату.
136 Нравится 23 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)