Я - Винчестер.
27 января 2021 г., 11:42
Как только Амели успокоилась, Дин и Сэм решили заняться чисткой оружия и его подготовкой. Будто что-то должно было произойти. Что-то плохое. И братья это чувствовали, особенно Дин.
Пока братья занимались подготовкой, Амели решила немного почитать. Ну и конечно ничего дельного она не нашла, кроме журналов «18+». Которые девочка, ясное дело, читать не стала.
Поэтому девочка решила выйти из комнаты.
— Пап, — Амели подошла к Дину.
— Что случилось, солнце? — улыбнувшись, спросил Винчестер.
— Всё хорошо? К чему это всё? — девочка указала на рассыпанную у окон и дверей соль.
— Так нужно, детка, — Дин погладил дочь по голове.
Амели лишь кивнула в ответ.
И именно в этот момент в дверь начал кто-то ломится, из-за чего девочке стало не по себе.
— Амели, тут есть комната, в которую никто не проберется. Тебе придётся посидеть там взаперти и одиночестве. Справишься? — Дин положил свои руки девочке на плечи.
— Д.Да, — неуверенно ответила малышка.
— Сэмми, отведи её, — сказал Дин, даже не смотря на брата.
Сэм кивнул и взяв девочку за руку, повёл к той комнате. Когда они подошли, и девочка зашла туда.
— Всё будет хорошо, малышка, — Сэм поцеловал девочку в лобик, а после закрыл дверь.
Амели же начала бродить по комнате туда-сюда от скуки. Ей вдруг стало одиноко.
Где-то через полчаса девочка услышала голоса Сэма и Дина недалеко от двери.
— Сэм, сзади!
— Спасибо, Дин.
После этого послышалось выстрелы. И… Знакомый для Амели голос. До боли знакомый.
— Попались…
После этой фразы послышались два глухих удара об стену.
Маленькая Амели, не зная, что делать, сняла со своих волос заколку и подойдя к двери, попыталась открыть дверной замок.
— Не стоит этого делать… - услышала она голос за своей спиной.
— Кастиил, там мои папа и дядя. Я их только нашла и не хочу потерять. В конце концов, я Винчестер или нет? — сказала девочка.
— Хорошо… Я помогу тебе, — решил сдаться ангел.
— Семья не заканчивается кровью, верно? — улыбнулась Амели, взяв ангела за руку. — Ты такой же член семьи, как и я, например. Папа видит в тебе ещё одного своего брата.
— Ты к чему это? — Кас немного удивился.
— К тому, что мы семья. А семья своих не бросает, — Амели вновь улыбнулась.
— Держи. Справишься? — ангел дал девочке пистолет.
— Конечно, — сказала Амели и Кас выломал дверь.
Девочка сразу же выстрелила в сирену. Попав прямо в цель. Увидев, что на неё надвигается ещё двое, Амели отошла к стене, а когда на неё накинулись, быстро выскользнула, из-за чего те двое ударились о стену и девочка в них выстрелила.
Спустя пару минут с сиренами было покончено.
— Так…И кто тебе разрешил брать пистолет? — немного зло спросил Дин.
— Я же Винчестер. Мне не нужно на это разрешение, — девочка усмехнулась.
Дин тяжело вздохнул и потрепал её по голове.
— Ты умница, Амели.