Не помню

NC-17
В процессе
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 760 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Чудеса...

Настройки
Ночь, Ди находится у себя дома, в своей комнате, пытается встать с кровати, и обнаруживает, что его руки в крови, кровать забрызгана красной жидкостью, и на одеяле лежит окровавленый нож. У ди начинается паника, он начинает часто и глубоко дышать, его руки трясутся, он подбегает к зеркалу и видит, себя, но его же отражение, долговязаго парня, с длинными блондинистыми кудрями, веснушками рассыпаными по бледному лицу, в синей мятой рубашке, сменяется на демона с такими же волосами, но уже с ярко красным, испепеляющим взглядом. - "Ты не смог спасти его, неужели ты думаешь, что ты такой хороший, ты думаешь он всё ещё тебя любит? Ты сам же выгнал его из своей жизни, не ври себе." - шептало отражение, - "ты - монстр." протянул тот, прежде чем подросток успел в слезах одним ударом ражбитть зеркало. Младший блондин быбежал из комнаты, всё вокруг было так же в крови, он спустился по лестнице в гостиную, где сидел Хеви. -Ты... - прорычал парень. - Согласись, это бы не произошло, если ты был бы - рыжик повернул голову в сторону брата, - более разумным, и не лез к Чесу! - последнюю фразу младший произнёс с некой дикостью, и голубоглазый заметил, что глаза брата были такими же красными. По щекам подростка текли Слёзы, он начал биться в истерике, пока не выбежал из дома. На часах было 4 часа утра. Ди проснулся посреди ночи из-за кошмара, чуть - ли не закричав от страха. Он дышал слишком часто, и на лбу выступил холодный пот. - Присниться же такое... - прошептал себе под нос голубоглазый, и потянулся за рюкзаком, достав оттуда бутылку с водой. Подросток сделал глоток и опустив руку с бутылкой, застыл. "Что я сделал не так? Я сам испортил свою жизнь, или нет? Надо ли вообще кого-то винить? Увижу ли я Чеса когда-нибудь снова в своей жизни? Почему родители так поступили? Зачем Хеви рассказал это всё родителям?" мелькали вопросы в голове подростка. Он поставил воду на пол рядом с кроватью, и попытался закрыть глаза и подумать о хорошем. _темнота._ _Свет._ _волна энергии._ Ди обеспокоенно обернулся к окну. Луна стала светить намного ярче, поднялся сильный ветер. В друг на диске спутника земли появился удлинённый зрачок, смотрящий прямо на подростка, из неоткуда появились ярко голуюые камни, летящие к луне. _очередная вспышка света_ Больше Ди заснуть не смог. Так голубоглазый и пролежал до времени, когда по его мнению он должен был проснуться, привести себя в порядок и пойти в Хижину. Проделав путь до места работы, он заприметил кафейню, с красивой вывеской... Да, он давно не ел, но предпочёл бы поработать, чем тратить время на забивание желудка какой-то едой. Войдя в Хижину, его заметили близнецы, странно на него посмотрели, переглянулись, и Мейбл сразу же побежала к подростку. - Как ты? Зачем ты пришёл так рано? - спросила девочка, и после этих вопросов Диппер неспешно подошёл к сестре. - В смысле рано? Я думал мне надо было прийти к этому времени... - спокойно ответил голубоглазый. - Ты что? Твоё время только через 3 часа! Ты вообще ел? - обеспокоенность спросила Мейбл. Ди вздохнул. - Нет. - На протяжении какого времени? - Присоединился кареглазый. - Я не помню, двое суток наверное... - ответил блондин. - Ты что? Так же нельзя! Давай мы тебя своим в кафе. Это не обсуждается. - отрезала девчонка. - Диппер, что ты думаешь на счёт заведения Ленивой Съюзан? - я не против. - промямлил мальчик. -Отлично, тогда пошли! - воскликнула темно волосая и схватив Ди за руку, что тому не особо понравилось, и побежала к выходу, и мальчишка за ней. - Ребят, вам не обязательно это делать... -Пошли уже, Ди! Тот уже не смог уследить за тем кто сказал последнюю фразу, ну и всё таки пошёл за ними, ведь пустой желудок говорил сам за себя. Ребята пришли в кафе, в котором продавались блинчики с разными начинка и и гарнирами. Ди заказал себе поесть, получил свою еду, позавтракал, и близнецы решили показать ему лес, и доказать что все чудеса, о которых они говорилиреальны. Ди, немного подумав, сначала сомневался в этой идее, но скептически подойдя к этой ситуации, ему стало интересно как дети будут выкручиваться. Ребята вышли из забегаловки, и направились в лес. Уже среди деревьев парень заметил самые странные цветы, которые он видел первый раз в своей жизни. Поройдя чуть дальше, он на своё огромное удивление обнаружил место, где живут гномы. Да, да, именно гномы. Ди даже со своим спокойным характером показывал все свои эмоции. Мейбл и Диппер нашли его реакцию смешной, так как даже у них не было такого шока. -Н-Но но как? - воскликнул парень. - это галаграммы, да? Нет, это куклы, аниматнронники. - Ди взял в руки одного из гномов и взвизгнул- *а*! Боже, они настоящие, но это противоречит всем доказательствам их невозможного существования!. Да, теперь скажите мне, что тут водятся русалки, вампиры, оборотни, гоблины... - русалку я одну знаю, - промолвила Мейбл, - а вот вампира так и не встретила. - да, я как то раз привёл в хижину гремоблина, все посетители были в обмороке! - добавил Диппер. - Оу. Греммоблин? -да, представляешь? Полу гремлин, полу гоблин!
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник