Змея и Жаба

PG-13
Завершён
94
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 385 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
94 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

Змея

Настройки
- Что? Этого не может быть! Джирайя не мог проиграть ему! Это невозможно! Где проходил бой? - Я резко поднялся со своего кресла. Кабуто удивленно посмотрел на меня, но промолчал. - К югу от Конохи. На Большом Водопаде. Через минуты меня в логове уже не было. Джирайя не мог просто так умереть. Я в это не верю. Я отказываюсь верить! Как так? Несусь как сумасшедший. Ложь, бред. Пусть это окажется сном. И вот я на месте. С разбегу ныряю в воду и начинаю судорожно осматриваться. Джи не мог умереть. Он наверняка спрятался под водой. Да... Так должно быть. Жабка, где же ты? Вдруг чувствую приближение чужой чакры. Это Цунаде? Что она то тут забыла? Она ведь теперь Хокаге... Выпрыгиваю из воды и подхожу к женщине. - Орочимару, он мертв. Мы не можем найти тело. Возможно, его унесло дальше по течению...- в ее голосе очень хорошо слышны слезы. - Это ты отпустила его? - стискиваю зубы, чтобы самому не заплакать. По сердцу разливается дикая, не контролируемая боль. Какого дьявола все обернулось именно так? За что? Ведь ради него я ушел из деревни. Ради него похитил Учиху... Я все делал ради него! Для того чтоб Джи обратил на меня внимание! Напал на третьего Хокаге тоже для этого. Убил своего сенсея чтоб Джирайя пошел за мной. А что в итоге? Я ищу его труп, ныряя раз за разом в ледяную воду. Но тела я так и не нашел. Нашел лишь маленькую железную коробочку, что когда-то дарил Джи. В ней оказалась записка: " Дорогой Орочимару, я знаю что ты сразу примчишься сюда в поисках меня. Спасибо тебе за это. Я не знаю что произойдет с моим телом, но не пытайся меня оживить. Я уже умер. Я жалею, что не смог сказать это раньше. Но напишу сейчас. Я люблю тебя, Орочи." Слезы потекли одна за другой, капая на лист бумаги. Сдержанно киваю Цунаде и ухожу. " Не пытайся меня оживить." Для этого мне нужен хоть кусочек твоего тела. Хоть одна клеточка. Вздыхаю и призываю змею. Через секунду рептилия скрылась в водах реки. Я найду тебя. Я оживлю тебя. Я люблю тебя. Через три дня моя змея нашла тебя. И вот ты уже в моей лаборатории, плаваешь в формалине. Совсем скоро я оживлю тебя. Для этого мне потребуется около десяти тел. Я убью своих помощников. Они мне больше не нужны. Мне нужен только ты. Ведь я люблю тебя, Джирайя.
94 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)