Извинения.
2 октября 2022 г., 15:46
Доброго времени суток, дорогие мои фанаты попаданцев, мира Гарри Поттера и просто читателей, случайно забрёвших на тусклый огонек свечи моего творчества. Зная, что среди вас много "ждунов", все же хочется извиниться за... Почти годовое отсутствие на просторах жизни нашего Драко, что не добавляет мне очков в карму)
Автор возобновляет свое писательство данного бреда воспаленного воображения, дабы его не побили тапком некоторые "бровастые" личности. Думаю, поддержка данного товарища поможет вновь не забить огромный болт на писательство, однако части будут выходить редко из-за работы\учебы автора. С 21 октября вы получите немного большее количество контента, так как времени на неделю-две будет поболее.
Ждите, дорогие!