11 часть
1 января 2021 г., 10:08
Утром Наруто и Саске проснулись и Саске побежала в туалет её начало рвать когда всё прекратилось Наруто взял её и начал бежать по крышам добежав до больницы Наруто позвал медиков и Саске начали обследовать тем временем в больницу пришли Учиха и Намиказе
Когда Саске вышла она прижалась к Наруто и сказала что беременна Наруто сначала остолбенел и Саске из за этого заплакала но наруто её обнял и сказал
- Я буду отцом
- А я мамой
(У и Н) - мы станем бабками и дедушками это же хорошо.
После того как они узнали что Саске беременна она начала есть только полезную еду но бывало что она начинала капризничать и хотеть селёдку с шоколадом или молоком
После того как они узнали кто будет они сделали комнату и купили туда много чего
Через 4 месяца
- А-а-а какие это больно рожать Наруто -да дорогая
- держи меня я начну вливать в тебя чакру чтоб тебе было легче
-молодец у вас мальчик
-Нару как его назовём
- Ашина Ашина Узумаки - Намиказе - Учиха
- в честь первого узукаге
- нет в честь моего прадедушку
Примечания:
Есть ошибки прошу не гневотся у меня 3 по русскому