Осень за три дня

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 698 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
65 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Люди в белых одеяниях

Настройки
Казалось бы Чуя почти выздоровел но где-то в два ночи Накахаре стало плохо. - осам... - еле пытается договорить Чуя. Чуя проснулся от ужасной боли тело начало бросать в жар, голова раскалывалась, горло болело и душило так что Чуя не мог сделать вздох. Горло сушило так что Накахара попытался взять стакан с тумбочки рядом но из за зноба и слабости больной не мог нормально держать стакан. Руки тряслись а пальцы начали разжиматься и кружка разбилась от шума проснулся Осаму - Чуя ты в порядке? - даз.. Кхе..- Чуи было настолько плохо что он потерял сознание - эй чуя! - дазая охватила паника он не знал что делать ведь он даже скорую не мог вызвать тогда Осаму решил позвонить Море - [алë Дазай кун?! Что то случилось?] - Чуи плохо! - [что у вас там случилось?! ] - я услышал грохот разбивающийся кружки и встал что бы проверить но когда я пришел буквально на моих глазах Чуя потерял сознание кажется его лехорадит - [ ясно я сейчас же приеду, присмотритесь за Чуи куном] - да... - полу шëпотом сказал Дазай Чуя пришëл в себя, его так же лехарадила, ломало, раскалывалась голова и горло болело как будто проглотил нож А на красное из за температуры личико падали огненные пряди волос. - держись Чу Через десять минут приехал Мори вместе с другими людьми в белых халатах. Огай подошел к кровати больного и начал осматривать Чую - с ним все будет хорошо? - обеспокоено спросил пятнадцатилетка - будет лучше забрать его в больницу Армия белых халатов начали уносить Накахару - эй куда вы его забираете - если мы его не заберëм он умрëт, успокойся дазай кун на тебя это не похоже - спокойно сказал Мори И вот сам не чего толком не поняв Дазай очутился в реанимации наблюдая как прямо перед его носом закрывают белоснежную дверь внутрь которой только что увезли его соперника. Осаму прижался спиной к стене медленно сползая по ней. - больно.. Дазаю было плевать на себя но дело касается Чуи .... Сейчас его напарник лежал на больничной койки борясь за жизнь, таким беспомощным Дазай себя не когда не ощущал. Осаму было больно но Чуи сейчас намного больнее только о мыслей об этом становилось невероятно больно. Боль ощущалось в груди и отдавала на кончиках пальцев. Эта боль не сравнится с физической когда болит душа намного больнее, мерзко! . Осаму часто ощущал это чувство беспокойство, словно тебя пронзили тысячами иглами в такие моменты Дазай хотел исчезнуть, спрятаться от этого бренного мира, тогда он находил укромное местечко и сидел там пока не станет легче, однако Чуя постоянно находил напарника и просто не чего не сказав садился рядом с ним и сидел не говоря не слова в присутствии Чуи боль Осаму начинала утихать Чуя знал что именно нужно Осаму в такие моменты "он всего лишь хотел что бы его нашли". Только Чуя знал какой Осаму настоящий как бы тот не пытался это скрыть. Дазай вовсе не такой как кажется он хрупкий и ранимый Чуи всегда казалось что Осаму похож на снежинку и если что-то сделаешь не так она сломается и исчезнет. Нет, Осаму вовсе не такой милый и пушистый он омерзителен внутри он даже не был похож на человека что то за гранью этого нечто более страшное и в тоже время не винное. Но Чуя вовсе не поэтому ненавидет напарника он ненавидет Осаму только из-за того что его жизнь в руках Дазая. Ведь не Осаму не Чуя ненавидели зависеть от кого либо а тут что один что другой попросту не могут выжить друг без друга они были как огонь и вода обсалютно разные и все же чем то похоже.
Примечания:
65 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)