я буду пить мировой океан половником
12 октября 2020 г., 13:49
я буду пить мировой океан половником
загребая, смеясь, всяких рачков и медуз
на тридцать пятой странице карты
назовусь паломником
буду биться челом
засну в слезах
проснусь
возьму спички и пару этнических юбок
нет, только юбки
огонь и так горит, и лава в горле
возьму себя, тебя и кожу для вигвама
возьму не силой, но настойчиво
возьму за горло
вытащу все палки из колес
и буду ими драться, пока не выдохнусь
есть карты, нет мостов
есть зазеркалье, страха нет
есть моя спина
на ней мурашки, твоя ладонь и рюкзачок
меня нигде нет
потому что я везде