Почему я родился хищником?

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 029 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Вступление + 1. Глава "Хищник"

Настройки
       Ярость. Это, наверное, самое страшное чувство, особенно, когда ты не в силах его контролировать, контролировать себя самого. Ты больше не слышишь свой голос, только чужой. Он похож на твой, но ты не узнаёшь его или не хочешь верить в то, что он принадлежит тебе. (конец вступления) ***        - Нет! Ник! Джуди... Этот голос лис знал так же хорошо, как и свой собственный, голос той, что поверила в него тогда, когда он сам в себя не верил. Зря...       -Алло, полиция! Одичавший лис в зоологическом музее уже растерзал бедную Мисс. Хопс. Ярость и страх. Эти две эмоции смешались в нем после этих слов. Противиться инстинктам стало в разы сложнее.        -Ничего, - голос был спокойным и уверенным. Она всё ещё верит в него. Глупая зайка. - Ник, просто не поддавайся. Только это не было просто, да и слова становились для Ника какими-то невнятными. Её просто, было для него ужасной пыткой, но Ник терпел. Только бы она была цела        - Ему себя не пересилить - "Нет" - это же хищник - "Заткнись!" - сама говорила : "они по природе своей предрасположены к насилию" Этих слов Барашкис было достаточно, чтобы сломать лиса. Он уже ничего не понимал - ярость окутала его разум. Убить - вот его единственное желание.        - Нн.. Ник? Голос зайки дрожал. В нем уже не было прежней уверенности. Она боялась его. Правильно. Его нужно бояться, ведь он хищник, которым руководит лишь жажда крови, а она маленький крольчонок со сломанной лапой. Что она может сделать в данной ситуации? Ответ очевиден. Глаза, что до недавнего времени горели изумрудом, стали грязно коричневыми, а зрачки сузились, как у дикой кошки, готовой к броску на жертву. Перед ней стоял дикий зверь. Джуди Хопс бросила На лиса пластиковою лань, тот разрывает её на протяжении нескольких десятков секунд. В это время лис слышит голоса, но они звучат где-то вдалеке. Он уже не способен разобрать ни единого слова. И вот, разобравшись с макетом, он медленно подкрадывается к крольчихе. Издаётся пронзительный визг... И он просыпается. Он у себя дома. Лис подскакивает с кровати. Не включая в комнате свет, он ищет свой телефон. Найдя его, на тумбочке, хватает и ищет номер подписанный как "Морковка🥕". Нашел. Это сон... Только сон. Сев на кровать, Ник пытается окончательно успокоиться. Этот сон, нет, этот кошмар мучает его с того самого дня. Каждую ночь, но протяжении года, он просыпается в холодном поту, окутанный ужасом. Какое-то время Ник звонил своей Морковке каждый раз как ему снился этот кошмар, но ей это быстро надоело. Он стал работать усерднее и пить снотворное. Это помогает, но не всегда. Его мучает не только кошмар, его мучает страх того, что он (пусть и не по своей воле) способен причинить вред той, что стала ему дороже всех в этом мире.
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник