26. Влюбись и пожалей.
30 мая 2021 г., 00:06
Примечания:
Приятного прочтения. Inst bliss_lolita
Начало 26 главы/
— Ведёшь себя как ребёнок! Перестань и просто спроси, как я себя чувствую…
— Блин, прости, — неловкое молчание. — Как…как ты себя чувствуешь?
— Гений магловской философии…понятно же, что скажет хорошо. — Понятно кто — закатил глаза и отошёл на несколько шагов назад.
— Всё, идите к себе. Квиддич — не удался. — Сказала Джессика и характерно подвигалала бровями.
Мальчишки ненадолго запнулись, но всё-таки развернулись и попрощавшись удалились из мед крыла. Джессика облегчённо вздохнула и положила голову на подушку .........Прошло немного времени.......
— Мисс Поттер, даю вам выписку, а пока идите на уроки. И пожалуйста, не давайте повода вас опять сюда приводить.
— «Постараюсь…» — с наигрынным сарказмом ответила та.
........Главная гостиная Слизерина.......
— Эй, Джесс! — прокричал мальчишка. — Тебя уже выписали?
— Будто сам не видишь. — На отвали ответила Поттер.
— Можешь быть немного дружелюбной? Хотя бы раз? — Спросил (неизвестный) брюнет. На что незамедлительно получил ответ.
— Могу конечно, мой дорогой! — Потянув руку ответила девочка. Тут самый парень закатил глаза и продолжил втыкать в камин.
— И так каждый раз, я даже не удивлён. — В разговор встрял Малфой.
— А как по-другому? Спасибо, что научил. — Лишь немного посмеявшись они пошли в свои комнаты, не продолжая свой диалог.
И вот, с каждый разом, записи в дневнике маленькой волшебницы всё пополнялись. В этот раз было что-то иное, нежели «на обед опять курица». Это были такие неожиданные слова. Это было о Драко.
«Только не влюбись, иначе я — тоже».
Конец 26 главы/
Примечания:
Потом убьёте. Я планирую ещё столько глав. И надеюсь закончу в этом году. Телефона нет, поэтому можете стать бетой. Буду не против. Потом все сама исправлю.