Запретная любовь

NC-21
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 6 777 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Эпилог.

Настройки
      Геральд и Вики остались жить на Земле, их никто не преследовал, ну а совет закрыл глаза на их проступки, но школа не могла потерять учителя, поэтому они жили на Земле, а Геральд продолжил работу на небе. И нет Вики не лишили крыльев, они их оставили, Мими разрешили навещать Вики, также как и Ади, Сэми, Дино ну и конечно Люциферу и Ости. Вики нашла работу в бальной школе преподавателем танцев. Ну а Мими сошлась с Ади, Люцифер стал парнем Ости, ну а Сэми сошёлся с Дино. Небеса одобрили однополые отношения и Сэми с Дино стали официальными мужьями.       Всё шло своим чередом и все были счастливы.       Спустя год совместной жизни Вики и Геральд заключили брак.       Вики и Геральд жили счастливо, пока не привалило ещё одно - Вики забеременела.       Ну а спустя девять месяцев родилась очаровательная девочка по имени Геката.       У Гекаты были очаровательные, голубые глаза, с таким же холодным взглядом, как у Геральда и длинные шелковистые волосы были у неё от Вики, они были тоже чёрного цвета. Цвет кожи достался Гекате от Вики.       Геката училась в Школе Небес на отлично. Позже она стала учителем по крылоборству.       Дино и Сэми усыновили себе мальчика его звали Алекс. Позже он стал Серафимом.       Ну а дочь Ости и Люцифера - Ева, стала Архидемоном.       А Ади и Мими повезло вдвойне - у них была двойня демонят. Анхель - сын, а дочка - Мора. Они стали учителями.       Фенцио сошёлся с Миселиной. Они удочерили девочку - Агату. Позже она стала Архангелом.       Серафим Кроули и Ребекка так и остались одинокими.       Моника и Донни стали парой, а позже они стали средними Демонами.       Лора и Энди заключили брак. Детей у них не было. Позже они стали Низшими Ангелами, как и их позднее потомство.       Все остались счастливы.       Ну а Мальбонте удалось заточить навсегда.       Бонт сошёлся с Шепфой. Они были счастливы.       На небесах все были счастливы. Отец Вики попал на небеса. Позже они опять сошлись с Ребеккой, когда Отец стал Ангелом.        Всё было обыденно. Никаких тредностей не было.       Вики и другие жили долго и счастливо.       Никто никогда не воевал. Всё было спокойно.       Ну а дети детей пошли по стопам родителей.       Вот так всё и было.

Конец!

Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник