Запах крови

R
В процессе
57
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 633 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

День рождения

Настройки
Проснувшись Хеви увидел возле себя маленькую лужицу крови, точнее это не совсем кровь. Больше было похоже на то что кто-то разлил чёрную краску. Но не суть. Боль вампир всё же ощущал и при том сильную. Попытавшись встать он тихо ругнулся и тоже спустился в дом. -Ди! Я тебе уши оторву! Из своей комнаты вышел Глэм. -Хеви, что то случилось? Рыжий протянул чёрную руку. -Ди подойди сюда пожалуйста! Блондин крикнул более устрашающим голосом. Нехотя голубоглазый поплёлся к месту откуда шёл звук. -что пап? Младший блондин сделал самое пофигистическое лицо на которое только был способен. У Ди это была защитная реакция на всё. -ты ничего не хочешь сказать? Глэм всё ещё улыбался, но к этому уже все привыкли. -нет. Тут рыжий не сдержался. Слишком раздражающим для него было поведение брата. Он набросился на Ди, вцепившись руками за волосы. Голубоглазый довольно быстро отреагировал. Схватив Хеви за кончики волос. Они тянули их на себя и от этого каждому было пипец как больно. Улыбка с лица Глэма спала, а голос стал серьёзным. -если вы сейчас же не успокойтесь, я позову Вики. Братья резко отпустили друг друга. Каждый знал что если разозлить маму будет гораздо больнее. Без слов братья просто разошлись по своим комнатам. -сволочь. Хеви просто нужно было хоть как-то выругаться. Рыжий зашёл в к себе и лёг на кушетку. В это время у Ди: Он сел за свой стол и принялся что-то активно писать. (тоже фанфики пишет наверно😅) Когда закончил то потянулся на полку, за его любимой книгой. А именно роман "Дракула" она нравилась блондину из-за придуманы фактах о вампиров. Неужели кто-то поверит, что создания тьмы не могут находиться на солнце. Бред. Такой-же как если бы люди не могли находиться в темноте. Или на пример что вампиры умирают от чеснока, такой-же бред. Конечно становиться плохо, но это не смертельно. До дня рождения Хеви остался час. Это и пугало блондина. Свой подростковый период он помнит хорошо. Главное, что-бы младший брат его случайно не сожрал. Взяв книгу он принялся читать, переждать надо было в комнате. У Хеви: Рыжий от злости бросал все вещи со стола на пол и попытался порвать плед. Что у него конечно не получилось. Через несколько минут зелёноглазый успокоился. Он спустился на первый этаж, где уже стояли счастливые родители, даже Ди заставили выйти и Чес. Они вместе крикнули с днем рождения. Хеви обнял родителей и все сели за стол. В общем за 140 лет ничего нового. Вся семья просто наслаждались ужином. -пап, я могу прогуляться? Ди подал голос. -конечно, только скажи где? -чуть дальше леса. Улыбка с лица Глэма спала снова, уже второй раз за день, что наблюдалось очень редко. -Ди, ты же знаешь это исключено. Младший блондин нахмурился, но надежды не терял. -ну вы же с мамай ходите. -мы с Вики взрослые и уже можем туда ходить. Хеви уже понял что ничем хорошим этот разговор не закончиться и решил просто свалить пока не поздно. Вышев из-за стола рыжий направился в свою комнату. Как он и ожидал с первого этажа раздавались крики, было не слышно о чём они, но можно было догадаться. Через минут 10 Ди громко поднимался по ступенькам, так показывая своё недовольство. Когда он всё же поднялся то громко хлопнул дверью.
Примечания:
57 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)