***
-отлично, и так Хеви теперь ты ученик средней школы, тебе 15 и ты приехал из Беларуси, родители умерли. Рыжий с удивлением посмотрел на брата. -это что? -Беларусь это страна, за свои 140 вообще ничему не научился. Ди отдал Хеви паспорт. -а я твой старший брат, мне 18, нигде не работаю. -пипец я так волнуюсь. Рыжик улыбнулся самой яркой улыбкой. -смотри, завтра ты идёшь в школу. Хеви наклонил голову, положив её себе на плечо, так показав что не понимает. -боже ты реально тупой как пробка, школа это место обучения детей, тебе кстати не помешает. -ха, ха, очень смешно. С сарказмом сказал рыжий.***
-выбирай, только немного. Блондин скрестил руки на груди. -ты издеваешься? Ди мы в торговом центре, в первый раз в жизни! -да выбери уже себе что нибудь и пошли отсюда. Хеви уже подбежал к стенду с толстовками. -смотри здесь есть с мерчом AC/DC! -тебе до сих пор нравится эта группа? Рыжий снова начал улыбаться во весь рот. -дааа, давай купим? В общем они купили несколько маек, толстовок, джинс и несколько белых и клетчатых рубашек.***
-офигеть, она такая маленькая. Хеви осматривал все уголки их новой квартиры. -для начала сойдёт, ложись спать тебе в школу завтра. -окей, здесь только одна кровать? -да. -ладно, не суть. Рыжий переоделся и закутался в одеяло, очень милая картина.***
Было тепло и мягко, идеальные условия, которые нагло нарушили. -Хеви, бля вставай, ты сейчас опоздаешь. Блондин тряс брата за плечо. -Ди, отвали, дай поспать. Рыжий не привык рано вставать. -дебил, поднимай свою ленивую жопу и вали уже. На это Хеви только зарылся в одеялко. Ди поднял и перекинул брата через плечо. От такого он быстро проснулся. -да всё , всё, я встал, отпусти. Рыжий нехотя поплёлся на кухню. Он поел оделся и уже собирался выходить. Но его резко осенило. -Ди, туда нужно что-то брать? Блондин кинул в брата рюкзак. -где ты его взял? Голубоглазый зевнул и лёг на кровать. -вали уже. Хеви вышел из подъезда. Темно как ночью хотя всего 7 утра. -бля, он же не сказал куда идти надо. Сзади рыжего кто-то окликнул. -привет, ты в школу? Когда зелёноглазый обернулся увидел девочку, она была в ярко зелёной куртке и чёрных штанах, сама с ярко коричневыми волосами, цвет глаз тёмно зелёные. -да, ты не знаешь где она? Девушка немного улыбнулась. -конечно, а ты новенький? -да, но как ты поняла? -нам говорили вчера что придёт новенький, да и тем более ты не знаешь где школа. Хеви тоже чуть чуть улыбнулся. -пойдём, заодно покажешь мне дорогу. Рыжий пошёл от подъезда, а шатенка Побежала за ним. -а как тебя зовут? Видно что девушка хотела завести разговор. -я Хеви. Её лицо изменилось на удивлённое. -ого такое странное имя. Рыжик слегка улыбнулся. -а я Ребекка, для друзей Бекки. -сколько тебе лет? Ну было ясно что Бекки всеми силами пыталась подружиться. -мне... 15. -прикольно, мне 14. Вот они уже дошли до школы. Девушка никак не отреагировала, а Хеви очень удивился, он в первый раз увидел такое здание и так много людей. -пошли, у нас география первым. Рыжик вообще ничего не понимал, что за география, куда идти надо. Задумавшись Хеви завис. -пошли уже. Шатенка взяла рыжего за руку и потащила в кабинет географии. Парень вообще не понимал где находится и что происходит. Был довольно большой класс и девушка тащила Хеви к своей парте. -можешь сесть со мной, всё равно у меня нет соседей. Парта была четвёртой на первом ряду. Рыжик сел возле окна.