Запах крови

R
В процессе
57
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 633 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
—так что ты хочешь? Я так и не понял. —просто общаться, знаешь не часто встретишь... Ну ты понял. —где подвох? Рыжий хоть и был не особо умён, но логика есть у всех, хотя бы чуть чуть точно. —его нет. Всё ещё подозрительно. —слушай я не знаю. Это странно и как-то по гейски. Влад говорил на лёгке, как будто вообще не задумывался об этом. Хотя скорее всего так и было. —по гейски было бы если б я тебя с том углу засосал, а дружить в полне себе натурально. Зелёноглазый заметно покраснел, а Женя ели сдерживаю смех. —ладно, но зачем надо было меня сюда звать? Вот тут он немного запнулся. —так удобнее. Обстановка была нагнетающей, и всем поскорее хотелось уйти. —я могу идти? Рыжий уже хотел просто забыть эту ситуацию. —подожди, ты обречён? Зелёноглазый лишь непонимающе на него посмотрел. —что это значит? Кажется я маловат для... —да я не об этом. Ты реально не знаешь что это значит? Влад начал громко смеяться, даже слишком. Женя же был поспокойнее и решил ввести Хеви в курс. —обречённые вампиры, можно сказать ещё очень неопытны. Ты обречён пока не участвовал в дуэлях. Рыжего же это высказывание привело в ещё больший ступор. — может скорую вызвать? —мы не психи, хотя Влад может, но это чистая правда. Хеви ударил себя рукой по лбу, при этом рассмеявшись. —слушай, я конечно понимаю там вампиры, Дракула, кровь, особняки, но дуели? Серьёзно? Мы не в 14 веке. —в общем вы как хотите, а я пошёл отсюда, психи. Последнее слово зелёноглазый сказал тихо.

***

Не повод ли прогуляться по городу? Почему бы и нет? Красивая улица, немного замусорена, но всё же прекрасна. Российские жилые улицы выглядят как помойка всей вселенной, но от этого они не становятся хуже. Подъезды, заклеены всякими листовками и пара алкашей рядом. По описанию не очень, но даже это лучше чем сотню лет торчать в одном и том же месте. Рыжий решил заглянуть в пятёрочку неподалёку. Внутри было душно и светло, много людей, и так необычно. Просто пройтись по коридорам, посмотреть на всякие снэки и возможно даже влиться в общество. Но долго это не продлилось. —привет, я эм... Что делаешь? Сзади оказалась Бекки. —да в принципе ничего, просто гуляю. —один? Она заметно удивилась. —а что плохого? —ничего, просто немного странно. Парень немного поразглядывал напитки. —не вижу ничего странного. —ладно, не против если я присоеденюсь? Всё ещё без большого энтузиазма зелёноглазый рассматривал всё что только можно, даже трещины в полу. —давай. Шатенка решила перевести тему. —ты так странно смотришь на колу, у вас в Беларуси она есть вообще? Ну возможно она не отличалась острым умом, но это ведь только на руку. Да Хеви и сам не сразу понял о чём речь. —эм, ну да, да, там вообще магазинов нет. —вау, ничего себе, как вы так живёте? У меня есть деньги, давай купим еды? —серьёзно? —почему нет?
Примечания:
57 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)