***
Хеви проснулся рано утром, на улице только рассветало, а трава начинала избавляться от надоедливой росы. Он шёл по тёмным улочкам, ощущая влагу в воздухе. На том месте где вчера была украдена чья-то жизнь, сейчас было так же, как и обычно. Всё же полиция быстро всё подчистила. А улики скорее всего все смыло дождём, что моросил этой ночью. Рыжий был более чем уверен в том, что это дело рук Влада и Жени. Только это был очень глупый поступок, убивать в охраняемом месте, хоть и не сильно, но все же люди тут есть, и не мало.***
Господи как люди сидят в этом адском месте? Постоянно кто-то орёт! Ясно теперь почему они так быстро дохнут. —ну что, рыжик, решил? Как же Влад заебал так неожиданно подходить. —не зови меня так. Чёрноволосый протянул руку. Немного подумав Хеви протянул в ответ. По коже прошла волна мурашек, будто новая аура. —доволен? Он ухмыльнулся. —более чем. На телефон брюнета пришло какое-то сообщение. Он промолчал на это и хотел удалиться. —ладно, до встречи.***
—Так, дети, сегодня из школы выходим только в сопровождении взрослого, родственника или знакомого! Классная руководительница прервала последний урок биологии, дабы устроить внеплановый классный час. —сегодня в нашем районе произошло второе за неделю убийство, школа очень беспокоится за ваши жизни, так что будьте осторожны... Всё начали перешептываться, какая-то девочка даже заплакала. Но как второе..? Неужели было ещё до этого? Или же... —убедитесь, пожалуйста, что за вами кто-то придёт! Все звонили родителям, друзьям или просто знакомым, все кроме Хеви. Ребята уже начали собираться домой, за некоторыми пришли быстро. —Хев, я могу позвонить твоему брату, он вроде, оставлял номер. *Кабель, то есть тут оставлял, а так не надо!* —не надо, я сам дойду. —ты же понимаешь, что я не имею права тебя отпускать? —конечно же понимаю, спасибо за заботу, но я откажусь. —это далеко не забота, молодой человек, это правила. Рыжий уже собрал свои вещи. —знаете, правила созданы для того, что бы их нарушать. Зелёноглазый рванул к выходу, и учительница на каблуках уже не смогла бы его догнать. На первом этаже стоял лишь охранник, но кто сказал, что нужно идти через главный вход, если есть окна?