***
- Нет, Элис, мы не будем устраивать мальчишник, - прошипел я в камин, я как раз улаживал последние дела, чтобы меня не беспокоили целый месяц. - Но… - Никаких но, Элис, мы оба парни, как ты это себе представляешь? – прошипел я уже зло. - Ладно-ладно, больше уйдёт на свадьбу, - пожала та плечами. - Что больше уйдёт на свадьбу? – спросил я, но Элис уже ушла. - Дай мне сил, дай мне сил, - прошипел я в потолок.***
- Элис прекрати, - шипел я, натягивая штаны. – Мы же одного пола. Элис ворвалась с Розали, Беллой и Гермионой в нашу комнату, прерывая нас чуть ли не на самом пикантном, и просто выставили за дверь Эдварда в одних трусах. - Ничего не знаю. Традиции. Эту, - выделила она последнее слово, - ночь вы проводите отдельно. И не видитесь до церемонии. После закрыла за собой дверь. - Я спокоен, я спокоен, - шепчу я в потолок, - я никого не хочу убивать. Я продержусь эту чёртову ночь.***
Я только успел прийти в комнату после охоты, как в дверь постучали. Получив разрешение войти, в неё вплыла делегация из портного, визажиста, маникюрщицы, заканчиваясь радостной Элис. У меня начал дёргаться глаз. До обеда меня пытали, по-другому, это и назвать никак нельзя. Мне уложили волосы, что-то делали с моим лицом, и привели ногти в порядок, напоследок одев в тёмно-синий костюм. Затем проводили по ряду украшенных цветами пустых коридоров, и заперли в библиотеке. - Когда заиграет музыка, тебе нужно будет выйти через эту стеклянную дверь в сад, и просто пройтись по светло-фиолетовой дорожке к алтарю, - произнесла порхающая, как мотылёк Элис. Примерно через пятнадцать минут, после её ухода зазвучал традиционный марш Вагнера (свадебный хор). Я сделал глубокий вдох, стараясь успокоиться, открыл дверь и ступил на светло-фиолетовую дорожку, выходя в украшенный сад. На долю секунды я отвлекаюсь обилием белых цветов, гирляндами свисающих со всего, чего только можно было, перетянутых огромным количеством тонких белых атласных лент. А пахнет это всё просто потрясающе! Я мог различить запах апельсинового дерева, сирени, розы, но и есть ещё множество неизвестных мне ароматов. А затем вижу, как с другого конца дома, мне навстречу идёт Эдвард в чёрном костюме. Его глаза горели золотом; серьёзность его совершенного лица выражала всю глубину эмоций, которую он испытывал в тот момент, но, поймав мой взгляд, его лицо озарила ликующая улыбка. Встретившись посередине, я только задорно улыбнулся и плечом к плечу с любимым пошёл к алтарю. Алтарь так же украшен большим количеством лент и цветов. За ним нас ждал старенький священнослужитель. С левой стороны на складных стульях сидели родственники и знакомые Эдварда, а с правой мои. Здесь присутствовали в полном составе семья Калленов, Уизли, оборотни из Ла-Пуша, вампиры, помогавшие нам в борьбе с Вольтури, Лонгботтомы, Андромеда Тонкс с внуком, а также в полном составе семья Малфоев. - Дамы и господа, - начал свою обыденную речь священник, - мы собрались в этот прекрасные день, чтобы засвидетельствовать союз Эдварда Калена и Гарри Поттера. – После он обратился к Эдварду: - Пожалуйста повторяй за мной: я Эдвард Каллен… - Я Эдвард Каллен... - повторил за ним Эдвард. Клятвы мы произносили самые обычные, клятва о любви в бедности и здравии, пока смерть не разлучит нас. Я посмотрел в светящиеся триумфом глаза Эдварда, когда он надевал мне кольцо, и понял, что действительно затянул со свадьбой. Потому что больше всего на свете любимый мечтал о том, чтобы я принадлежал ему полностью и безоговорочно. Надеюсь, у меня получится загладить свою вину и сделать его жизнь ещё более счастливой. За время нашего пребывания в магическом мире много поменялось. Он стал принадлежать не только волшебникам, но и всем существам. Все могли почувствоваться себя здесь, как дома. Да, преступность никуда не делась, но вот как раньше, чтобы ликаны переживали, что их не возьмут на работу, ушло. Сейчас можно такого существа встретить в магазинах, в школах или в том же министерстве, что устаёшь удивляться. И невольно спрашиваешь себя, где же они все прятались раньше? Мы хоть и работали днями, я в министерстве, Эдвард в больнице, но вечера и ночи мы всегда проводили вместе. Ведь у нас есть преимущество перед остальными работниками, нам не нужно было спать. И мне казалось, что наша жизнь идеальна, а оказывается, в тайне от меня, Эдвард всё равно мечтал о нашей свадьбе. Мне стало немного стыдно, потому что меня всё устраивало, и я даже и не подозревал, что нам нужно узаконить наши отношения, считая, что мы и так принадлежим друг другу. А эта бумажка никому не нужна. - Клянусь! – повторяю за священником. Священник объявил нас новой законной семейной парой. Руки Эдварда бережно взяли моё лицо. Его золотистые глаза смотрели так, будто в них стояли слезы, но ведь этого не может быть?! - Люблю тебя! - Люблю тебя! – шепчу. Он наклонил свою голову ко мне, а я только приподнял свою, отвечая на поцелуй, который получился нежным и любящим. Толпа взорвалась аплодисментами, а кто-то даже засвистел, и мы смущённо отстранились друг от друга. Затем все начали нас обнимать и поздравлять. Всё замедлилось и успокоилось, когда на нас опустился приятный августовский вечер. Под мягким светом мерцающих огоньков собралась вся наша семья. Пришло время поболтать и посмеяться. Мы перешли в другую часть сада, где из десяти тысяч благоухающих цветов сделали навес. - Поздравляю вас, ребята, - по-моему, подобные слова слышались отовсюду. В дальнейшем всё проходило весьма традиционно. Мы ослеплённые вспышками колдокамеры, разрезали торт, танцевали наш первый танец и фотографировались на память с друзьями. И вот, когда последний кусок торта был отрезан и роздан, раздался радостный голос Элис: - Вам Пора! - Спасибо, Элис. Прекрасней свадьбы ни у кого никогда не было, – искренне сказал я, обнимая мою названную сестру. – Всё было именно так как нужно. Ты лучшая, самая умная, самая одарённая сестра во всём мире. После таких слов она широко улыбнулась. - Я рада, что тебе понравилось, Гарри. Но вам действительно пора, если не поторопитесь портал сработает без вас. Ваши чемоданы давно собраны и ожидают вас в холле. Медовый месяц, где мы одни, никакой работы, вызовов и разбирательств, о чём ещё можно мечтать?! - Ты готов? – спросил Эдвард, когда мы остановились возле двух небольших чемоданов, стоящих возле большой ракушки. - Да, - ответил я, беря один чемодан, а второй рукой одновременно с любимым дотрагиваюсь до ракушки. – Спасибо, что пришли, - произнёс я провожающим нас гостям, а после портал сработал. Маленький остров возвышался над водой; вокруг пальмы с волнующимися на ветру ветвями; песчаный берег; воздух тёплый, влажный и ароматный – подобно пару после горячего душа, и тропинка из камней ведущая к нашему дому. - Где мы? – удивлённо пробормотал я, утопая туфлями в горячий песок. – Надеюсь, тут нет людей, которые при виде нас будут бежать и орать, что они увидели инопланетян? Здесь уже во всю шёл новый день, и главное мы не прятались от палящего солнца. - Это остров Эсми, - произнёс он расплылся в улыбке. – И да, мы тут одни. - Остров Эсми? - Подарок от Карлайла на какую-то годовщину. Эсми предложила нам отпраздновать этот месяц тут, - произнёс он, обнимая меня. – И, если нам надоест быть в одиночестве, мы всегда может взять лодку и сплавать в Рио-де-Жанейро. Он тут неподалёку, в нескольких часах езды. Прогуляемся по ночному городу, посмотрим достопримечательности. Как тебе? - Нет, мне не хотелось бы видеть в этот месяц никого кроме тебя, - произношу я тихо, пока Эдвард ведёт меня к дому. Пройдя через джунгли к белому двухэтажному зданию, он оставляет чемоданы на веранде, чтобы открыть двери, которые оказались не заперты. Переступив порог уютной гостиной, мы просто бросили чемоданы на пороге и впечатались друг в друга, соединяясь голыми - я испарил одежду щелчком пальцев, - возбуждёнными телами, жёстко целуя. Кидая друг друга то в стену, то на пол, не обращая никакого внимания на ломающиеся или разбивающиеся вещи на нашем по пути. Эдвард кинул меня на ковёр, сверху придавливая своим телом, начиная оставлять на моём теле отметки, которые тут же сходили. Затем грубо переворачивает, ставя меня в коленно-локтевую. Несильно прикусывая плечо и одним движением входит в меня, и я чувствую себя полностью заполненным. Я издаю стон - давая понять, что всё можно двигаться - и меня начинают просто безумно, жёстко втрахивать в пол. Ковёр под моими руками не выдерживает и рвётся пополам. Я уже рычу в голос, так как эта страсть и вчерашнее одиночество приводит к тому, что мне безумно хочется кончить, но Эдвард не позволяет. Паркет начал трещать под моими руками, не выдерживаю и тянусь к своему члену. - Без рук, любовь моя, - произносит он, рыча, и ещё сильнее впечатывает свои пальцы в мои бёдра. Затем берёт меня за грудь и приподнимает. Облокачиваюсь спиной о его грудь, продолжаю стоять на коленях. Эта перемена позы окончательно сносит мне крышу, так как он оказывается настолько глубоко во мне, что просто перехватывает ненужное дыхание. И я, стоная, стараясь насадиться ещё глубже, руками хватаюсь за его голову. Мне хватает ещё четыре фрикции, прежде чем меня уносит в безумный оргазм, Эдвард следует за мной через два толчка изливаясь в меня. И вместе падаем на растерзанный пол. - Извини, что так долго тянул с заключением брака, муж мой, - произношу я, поворачиваясь к нему лицом. Я так никогда и не перестану восторгаться его прекрасным телом – белое, тёплое, словно отполированное мраморное изваяние. Восхищённо провожу рукой по его блестящей груди и плоскому животу. По его телу пробежала лёгкая дрожь, и его рот снова нашёл мои губы. Я осторожно кончиком языка прикоснулся к его губам, и он вздохнул. Его сладкое дыхание – тёплое и приятное – окутало моё лицо. - Не переживай по этому поводу, муж мой. Я готов был ждать этого вечность, - прохрипел он. – Тем более, так как нам не нужно было спать, ты всегда уделял мне ночное время. - А почувствовав, как моя рука стала спускаться ещё ниже, спросил меня: - Реванш мистер Каллен-Поттер? – Повторенье – мать ученья, мистер Каллен-Поттер. Он усмехнулся.Конец
От Автора: Вот и закончился мой первый фанфик. Спасибо, что прочитали мою историю, что ставили лайки, что комментировали, и помогали в орфографией. Благодарю Вас! И если кому-то понравиться моя вселенная и меня за неё захотят отблагодарить или подарить шоколадку для восстановления потраченных нервных клеток на эту работу, то вот мои реквизиты: Яндекс. Деньги: 410017599544158 Заранее Благодарю и за этот подарок! Счастья, любви и тепла Вам мои дорогие читатели!