За что ты меня ранила
13 октября 2020 г., 15:36
Амин:посмотри в камеры
Влад:ну окей
Влад посмотрел в камеры
Влад:ой прости
Амин:да окей отпусти
Влад:ок
Меня выпустил Влад но мне было плохо
У меня текла кровь из горла
и я удивился что я делаю я убью Влада
На следующий день я встретил Влада и победил и начал душить задушил ура наконец все закончилось Теперь так я могу говорить с Евой
Амин:Ева
Ева молчала
Амин: ты реально меня ненавидишь
Ева опять молчала Мне было плохо
Ведь я впервые в кого то влюбился
Я пошел
И я решил порезать вены
Как на зло у меня нету ванны но ванна есть крана нету напомню мы на пляжу
Я взял лезвию мощную и начал резать
Я не заметил как кто то зашёл
Это бы Ульяна
Ульяна:ч ...то за
Амин:выйди Ульян
Ульяна:Я не уйду не реж вены
Амин:уйди
Уля ушла
Я закончил и пошёл на улицу была ночь я пошёл в место где пролилась диско мне была ужасно Я увидел Еву которая гуляла с Лео в обнимку за что ты меня ранила
И они пошли в сцену и поцеловались
Я пошёл в номер
Лёг и заснул
Pow Evа
Я больше не люблю Амина но люблю Лео но вы думаете что всё нет я не люблю Лео
Я люблю
Амина
Но мне придется
Pow Amin
На следущем утром
Я встал одел белый вайздан
И чёрные штаны и взял купальник что бы купаться я пошел в пляж переоделся
И пошёл купаться Еве стало холодно вместо Лео она прижалась ко мне
Я повернулся и увидел Еву
И просто погрузился в воду
И она увидела Лео которого целовала Лилит
Ева начала плакать Лео побежал к ней эй кокосик что такое
Отвали бабник сказала Ева