Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

Встреча с Эспадой. Смерть?

Настройки
Команда номер 7 двигалась по дороге к стране Волн. Вся команда разговаривала друг с другом, а Тадзуне оставалось только удивляться, насколько они хорошо ладят. После дня пути они встретили шайку бандитов. -Что ж,- начал Какаши,- ваша задача нейтрализовать их. -Хорошо,- сказали все и выдвинулись к ним. -Сейчас вы получите,- сказал Менма. -Ага,- засмеялись все,- бежим и плачем. -Не злись брат, они того не стоя,- успокаивала брата Айка. -Хорошо,- ответил Менма. -За дело.- сказал Саске. -Хай,- ответили все. И команда выстроилась в такое положение, которое позволяло им без потерь сражаться с врагом. 1-й была Сакура, так как была медиком, дальше находилась Аюми, потом- Айка, затем- Менма и Саске. Менма и Саске были авангардом атаки или защиты, на средней дистанции помогала Айка, а на дальней- Аюми. После недолгого приготовления на бандитов побежали менма и Саске. Саске с кунаем, а Менма с танто. За ними летели водяные и огненный снаряды. Первых из банды убили как раз снаряды, 2-й волной были Саске и Менма, который убрали остальных. -Ого, вы свободно убиваете, молодцы,- удивлённо похвалил Наруто. -Спасибо,- ответили все. -Хватит нежностей. Пошлите дальше,- сказал Какаши в своём репертуаре. -Пошли,- сказал Итачи. Они пошли дальше. Дойдя до реки, они сели в лодку, а тем кому не хватило места они пошли по воде. Перебравшись через реку друзья пошли дальше. Но долго их поход не продолжился, так как Наруто почувствовал странное ощущение. -Наруто, берегись. Сверху,- крикнул Улькиорра. Наруто не стал сопротивляться и крикнул своим друзьям. -Кто как может дальше убирайтесь отсюда. Команда со всех ног отпрыгнула в стороны. Наруто тоже хотел это сделать, но не успел, так как на него сверху налетела тень с большой шляпой. -Неплохо. Не каждый может остановить мою атаку,- улыбнувшись сказала тень. После удара поднялся огромный клуб дыма. После того как он рассосался всем предстал кратер диаметром 10 метром и глубиной 5 метром. В самой её середине стоял Наруто с мечом в руках, блокируя огромный топор похожий на 2 полумесяца. ( https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=93c5159002978dceef657ae38ca056af-l&n=13) -Какой же ты не культурный,- сказал 2-й незнакомец. (https://static.wikia.nocookie.net/bleachpedia/images/8/83/Ep190SzayelaporroProfile.png/revision/latest?cb=20190204172653&path-prefix=ru) -Я просто хотел поздороваться с ними,- ответил 1-й незнакомец. -Наруто, берегись, это члены Эспады- организации пустых. Тот, который выше, это Куинто Эспада (5) Нойтра Джилга, а 2-й это Октава Эспада (8) Заельапорро Гранц,- с беспокойством сказал Сифер (Если что это фамилия Улькиорры). -От этого мне совсем не легче. -Я знаю, главное выживи. -Легко сказать. -Наруто,- крикнул Какаши, когда прибыл обратно, но его прижала духовная сила троих пользователей реацу. -Назад!- крикнул Узумаки.- Они очень сильны. -О. спасибо,- облезнувшись и надавив на Наруто своим оружием, сказал Нойтора. -Что? -Что не так, Улькиорра?- спросил Наруто из-за всех сил пытаясь не дать себя разрезать. -У него на языке не 5, а 4. -Что это значит? -Это значит, что он добрался до четвёрки сильнейших,- ответил Улькиорра. -Это плохо,- подытожил Наруто,- Нужно спасти друзей. Кадо номер 21: Сэкиэнтон(Дымовая завеса). На поле боя появилась дымовая завеса, которая перекрыла обзор Эспаде. Что дало возможность уйти Наруто. Узумаки быстро собрал друзей и переместил их на километр от места боя. -Они очень сильны,- сказал Итачи. -Невероятное могущество,- сказал Менма. -Ребята, послушайте меня,- начал Наруто,- мне придётся с ними сразиться, чтобы дать вам время на побег. -Что? -Нет. Мы тебя не бросим. -Я знаю,- вырубая пятёрку сказал Наруто,- слушайте, Какаши, Итачи, позаботьтесь о них. -Ты уверен? -Я даже не уверен что выживу,- ответил наруто. -Тадзуна,далеко ваш дом?- спросил Итачи. -Нет. Тут километр остался,- ответил мостостроитель. -Хорошо. Отправляйтесь с ним,- обратился Узумаки к друзьям. -Удачи,- ответил, неверя, Какаши. -Курама, прости меня, но нам придётся расстаться. -ЧТО?- взревел лис. -Стойте,- остановил друзей Наруто. -Что такое? -Положите Менму и Айку. Друзьям не надо повторять дважды и они сделали всё как сказал Узумаки.- Его зовут Курама,- сказал Наруто, складывая печати и прикасаясь к животу. Из живота постепенно начала перетекать чакра в брата и сестру. После процедуры наруто подошёл к Аюми и поцеловал в губы. -Я вернусь. Жди меня,- неверя, говорил Наруто. -А это вам на барьер,- сказал Наруто, передавая реацу. -Это тот, которому ты нас учил,- спросил Какаши. -Да,- ответил Наруто. -Удачи,- сказа Итачи. -Спасибо,- сказал Наруто исчезая. -Надеюсь он выживет,- в пустоту сказал Какаши. -И я,- поддержал друга Учиха. Двое создали пару клонов и отправились в дом мостостроителя. Сзади них послышался оглушающий толчок, который поднял огромный клуб дыма. Это был Наруто, который попытался ударить Заэлбапорро, но тот прикрылся дзанпакто. -Зачем вы тут?- спросил Наруто, отпрыгивая. -Это незачем знать мертвецу,- сказал Нойтора и набросился на Узумаки. Но тот тоже не лыко сшит и тоже отразил атаку. -Повторяю, зачем вы здесь? -Ладно. Нам приказал господин Айзен проведать здесь и в случае чего интересного сообщить ему,- сказал розововолосый. -Хватит трепаться, давайте драться,- сказал Нойтора. Нойтора сонидо приблизился к Узумаки и попытался ударить того огромным топором, но его удар бал остановлен дзанпакто Наруто. После остановки он хотел контратаковать, как со спины уже летел удар очкарика. Наруто ловко подпрыгнул и оказался между двух атак. Когда Нойтора уже пролетел рядом с Узумаки, он ударил его в спину, но, тот проехав пару метров на ногах, остановился. -Чёрт, нервно сказал Улькиорра. -Что такое?- спросил Наруто. -Его иерро стало ещё сильнее. Он и так был одним из первых в этом, а теперь...- ответил на вопрос Наруто Улькиорра. -Понятно. Обнадёживающе. После остановки Нойтора сонидо оказался около Наруто и сильным ударом отправил того в полёт. Узумаки летел уже не первый десяток метров. Как позади него оказался Заэльапорро. -Серо. И в Наруто полетел розовый луч реацу. -Кадо 81: Данку(Отвергающая пустота)- парировал Наруто. Сзади Наруто образовался барьер, который остановил серо.Долетев до барьера и едва коснувшись его ногами, как к нему переместился Нойтора и хотел атаковать его, но Наруто успел использовать поступь. После удара Нойторы барьер пал, который и так был ослаблен серо. Наруто появился около очкарика и с силой отправил его в полёт. Появившись над врагом, Наруто использует серо, которое со всей скоростью отправилось к Заэльапорро. Но тот тоже не стоял на месте и попытался избежать фиолетовый луч. У него это почти получилось, но он попал левой ногой под серо. -А ты занятный,- сказал Гранц. -Кадо 61: Рикудзёкоро(Тюрьма шести лучей света),- не стал медлить Наруто и использовал ещё технике. Вокруг розововолосого появилось 6 лучей не дающие ему шевелиться. -Что?- в недоумении произнёс Гранц. -Кадо 63: Райкохо(Удар ревущей молнии). Из правой руки Наруто образовалась шаровая молния, которая постепенно переросла в направленный луч молнии, который со всей силой ударил в Заэльапорро. Гранц принял удар со всей силой ударился об землю. "Это его не убьет,но зато задержит"- думал Наруто. Нойтора снова использовал сонидо и, появляясь около Наруто, ударяет его с огромной силой. Оглушённый Наруто ударяется об землю и видит, как на огромной скорости, на него летит Джилга. -Катон: Танец огненных драконов,- и в небо устремилось 10 ящеров, которые пытались затонуть четвёртого из Эспады. Но Нойтора с лёгкостью, используя сонидо, уклонялся от них. Достигнув неба, начались образовываться тучи. Джилга, подлетая к Наруто завёл руку под удар. -КИРИН!- крикнул Наруто, исчезая перед носом. В чёрном небе появилась морда огромного мифического зверя и со скоростью молнии понеслась на Джилгу. -Хе,- усмехнулся Нойтора и принял удар. После соприкосновения поднялся огромный клуб пыли. -Футон: Порыв. После рассасывания в огромном кратере стоял без царапины целёхонький Нойтора. -Как ты..? -Я просто разрезал её,- сказал с улыбкой Нойтора. -Пей Форникарас,- сказал кодовое слово Заэльапорро. (https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0194e106ca0b9245ad4b5b47cf8dd77e-l&n=13) -Это его ресурексион,- сказал Улькиорра,- не попадайся под его "крылья". -Хорошо. -Ого, а ты рано решил использовать его,- с усмешкой сказал Нойтора. -Этот, мальчишка, уже достал меня,- с бешенством сказал Заэльапорро. -Кадо 88: Хирю Гэкизоку Синтэн Райхо(Сотрясающий небеса залп молнии дракона-разбойника),- не стал терять времени Наруто и атаковал Гранца. Но Заэльапорро просто закрылся крыльями и спокойно пережил этот залп. Но это было на руку Узумаки, когда крылья начали открываться, Наруто со все силы, режущим ударом, приложился к туловищу Заэльапорро. Катана дошла до середины живота и остановилась. Очкарик сплюнул кровь. -Сволочь,- прохрипел розововолосый. -Что-то ты совсем размяк,- сказал Нойтора, который держал катану за спиной. По руке Нойторы скатилась его кровь.- Ого. Ты смог меня ранить. -Это только начало,- с улыбкой проговорил Наруто.- Сияй, Зоро. После этих слов всю поляну заволок ослепительный свет. -А я и не думал, что у тебя усть шикай. -Ты много не знаешь,- говорил Наруто, пока его тело обволакивал доспех самурая фиолетового цвета. -Ну что ж поиграем,- с улыбкой сказал Джилга. Нойтора использовал сонидо и оказался около Наруто и попытался ударить того. Но Узумаки выпустил пару цепей, которые остановили руку Нойторы, а вскоре и оторвали её. Нойтора только ещё больше улыбнулся на это. -А это становиться интересней. Молись, Санта Тереса,- активировал свой ресуррексион Нойтора. У куатро Эспады(4) в один момент выросли 3 руки. -Ну что поиграем?- сказал Нойтора. Нойтора быстро напал на Наруто, заставляя того уклоняться. Если он попадёт под удар, то точно ничем хорошим это дело не закончится. Но вдруг Наруто опускает левую руку. -Что это?- со страхом спросил Наруто. -Чёрт, он до тебя добрался,- с досадо сказал Улькиорра. -Что мне дальше забрать у тебя,- смеясь сказал Гранц.- может печень или почки. Выбирай,- держа в руках куколку, походившую на Узумаки. "Я в заднице. Но если умирать, то умирать не одному"- думал Наруто. Наруто решил забрать с собой хотя бы Заэльапорро. Узумаки на всей доступной ему скоростью бросился к розововолосому, но он так просто не стал стоять и забрал у Наруто печень, левое лёгкое, обе почки, ноги. Уже валяясь на земле Наруто полз к Гранцу. -Это всё?- приземляясь на Наруто, сказал Нойтора,- а я думал мы ещё поиграем. -Я думаю ты будешь интересным экземпляром в моей коллекции,- начиная смеяться, говорил очкарик. -Ка-Кадо 96:И-Итто Ка-Касо(Клинок испепеления). Вдруг их накрыло огромным испепеляющим огнём, со стороны походившим на лезвие клинка. Клинок было идно на многие километры, пока тот в свою очередь не исчез. В середине огроменного кратера лежало обгоревшее тело Наруто. Около него было ещё несколько тел, но одно из них почти сразу встало на ноги. А другое с трудом и усердием, но тоже встало. Кратер в котором было 3 "человека" был глубиной 30 метров, а в ширину 300 метров. Всё в радиусе 1 километра выгорело, и на их месте был лишь пепел. -Ах ты мразь,- сказал измученный Нойтора. -Я тебе отомщу,- сказал, еле как стоя на ногах, Зальапорро. И из куколки достал фигурку с надписью "Сердце" и сломал её. "Ну что ж, прощай этот мир. А я ещё такой молодой"- думал Наруто, пока его веки не закрылись.
Примечания:
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)