Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

Встреча с семьёй. 1-й этап экзамена.

Настройки
Примечания:
***Резиденция Хокаге*** Минато сидел в своём кабинете как на иголках, так как ответ должен придти совсем скоро. И вот, в шуншине появился член АНБУ, который проинформировал, что в пару километрах засекли четверых красноволосых людей. Намикадзе поблагодарил его и сказал передать страже на входе, чтобы встретили их нормально, а не как всегда. АНБУ'шник сказал, что всё передаст. -Сова. -Да, Хокаге-сама. -Позови мою дочь, жену и ту девочку, которая лежит в больнице. -Хай,- исчезая в шуншине, проговорила девушка. Через 15 минут все, кого искал Минато, были в кабинете. -Нам сказали, что идут посланники из Узушио. -Да, это так. Они скоро должны подойти к деревне,- кратко проинформировал всех присутствующих Минато. -Тогда будем ждать,- ответила на инструктаж Айка. -Ага,- немного застенчиво сказала Карин. Через час, Узумаки были около резиденции Хокаге. В деревне на них бросали заинтересованные взгляды. Ведь как не бросать, если не каждый день увидишь, что по деревне ходят красноволосые люди, да в добавок ещё не знакомые. Узумаки же на это не обращали никакого внимания, так как у них было чёткое указание от самого главы клана. И вот все четверо стояли уже около кабинета главы селения. Недолго думая, в кабинет постучались. -Войдите,- немного нервозным голосом сказал глава деревни. -Здравствуйте, Хокаге-сама,- решила проявить своё уважение девушка. -Здравствуйте,- ответил Минато. -Меня зовут Микаса Узумаки, это Кенто, Камура и Зелдрис,- перечислила всех девушка,- мы принесли ответ от нашего главы,- протягивая письмо, говорила Микаса. -Спасибо,- принимая письмо, вещал Минато. Прочитав письмо, он был очень рад, так как там дали согласие на встречу. -А вы с нами отправитесь?- поинтересовался Минато. -Нет, потому что нам нужно будет передать ответ, который вы нам скажите,- кратко ввела в курс дела главу деревни Микаса. -А можно с вами?- поинтересовалась Карин. -А ты тоже Узумаки?- ответила вопросом на вопрос Микаса. -Да, вот,- протягивая вперёд руку, ответила девочка. -Тогда можно,- с одобрением сказала девушка. -Передайте вашему главе, что мы прибудем через три дня,- перевёл тему разговора Минато. -Хорошо, мы передадим ему ваш ответ,- сказала Микаса блондину,- а ты девочка иди собирай вещи мы скоро выдвигаемся. -Я скоро буду,- сказала Карин, выбегая из кабинета. -Ну а мы пойдём закупимся продовольствием и пойдём обратно в деревню,- сказала она тройке, что её сопровождала. -Скажите, чтобы записали всё на моё имя, я потом всё оплачу. -Спасибо, Хокаге-сама,- отвесили легкий поклон все. -Да не за что,- с улыбкой ответил Минато. Когда все Узумаки вышли из кабинета, Минато скомандовал передать Шикаке Нара, Учихе Фугаку, Джирайе и ещё нескольким АНБУ собраться в дорогу в деревню Водоворота. ***Деревня Водоворота*** В деревне всё было спокойно. Наруто и несколько десятков его теневых клонов помогали с отстройкой деревни. За эти четыре дня, что дали переписки с Конохой, они успели отстроить больницу, резиденцию, библиотеку, столовую, десяток жилых домов, начали отстройку помещения для работы с текстилем. Кузня тоже вошла в список первой десятки зданий, которые нужно построить в первую очередь. И вот наконец вернулись послы, которые были отправлены в Коноху. Они вернулись не одни, а с новым членом клана Узумаки. Войя в кабинет, Наруто обнаружил пятёрку там. -Здравствуйте, Наруто-сама,- с поклоном произнесла четвёрка. -Здравствуйте,- немного с сказала Карин. -Приветствую вас. Какой ответ они дали? -Сказали, что придут через три дня, а получается уже завтра,- ответила Микаса. -Хорошо, спасибо. А тебя как зовут?- обратился Наруто к новому человеку в деревне. -Меня зовут Карин Узумаки, я из деревни Травы. Только вот...,- немного замялась девочка. -Что такое?- поинтересовался Наруто у Карин. -Я без спроса сбежала из страны, и у Вас наверное будут проблемы из-за меня,- поникшим голосом вещала девочка. -Да не беспокойся. У нас с нарушителями свободы нашего соклановца разговор короткий,- немного смеясь проговорил Наруто.- Если и будут проблемы, то только у них. Так что расслабься, отдохни несколько дней и включайся в работу,- с ласковым голосом вещал глава селения. -Спасибо,- немного покраснев ответила девочка. -Тогда иди. -Спасибо ещё раз,- выходя из кабинета, сказала девочка. -Скажи какой-нибудь девочке, чтобы ввела её в курс дела,- сказал Наруто, смотря на Микасу. -Есть,- ответила девушка, исчезая из кабинета. -Ну а вы отдыхайте,- скомандовал Узумаки тройке, что сопровождала Микасу. -Спасибо. -Ага. У Наруто был один день, чтобы продумать весь разговор наперёд. Он знал, что вместе с его непутёвым отцом придет лучший стратег деревни, который вероятнее всего тоже уже просчитывает ход разговора, и с ним всегда интересно побороться в тактике. Просидев так ещё три часа, Наруто решил пройтись по деревне. В отстраивающейся деревне все радостно встречали молодого главу, кланялись и улыбались. Узумаки тоже не стал сидеть на месте, он зашёл домой, переоделся и пошёл помогать одноклановцам. Распределив клонов на местах работы, он сам пошёл на текстильное производство. Проработав так до самого утра, он и ещё 25 Узумаки закончили отделку внешнего фасада помещения. Там осталась лишь внутренняя отделка и можно будет обустраивать интерьер. Придя к себе домой, Наруто вымылся, позавтракал и лёг спать. Он рассчитывал хотя бы 7 часов поспать, ведь было пять часов утра, но его надежда разбилась о тяжёлую стену реальности. Узумаки проснулся от сильного стука в дверь, он быстро встал, посмотрел на время и пошёл открывать дверь. Там его встретил Кирито, который сильно нервничал. -Наруто-сан, Вы проспали!- чуть ли не крича нервозе, сказал тот. -Извини, просто мы текстильное помещение строили, очень устали и поздно пришли домой. -Да, я видел, как туда уже заносят технику, но проблема не в этом, а в том, что Хокаге и его свита уже находятся в деревне,- быстро проинструктировал Кирито. -Веди их в резиденцию, я скоро буду,- закрывая дверь сказал Наруто. Все обеденные дела Наруто сделал за двадцать минут. Одевшись как Хичиго в режиме банкай,только расцветка красно-синяя,он пошёл в резиденцию. Подойдя к кабинету, у которого стояло пару АНБУ, его не пропустили, сказав что там скоро будут проходить важные переговоры. -Пропустите меня,- спокойным голосом сказал Наруто. -Кирито Узумаки сказал никого не пропускать, кроме главы клана,- сказал один из членов секретной организации. -Но я и есть глава клана,- тем же спокойным голосом сказал Наруто. -Ты? Да не морочь нам голову,- сказал член АНБУ в маске Крота. -Извините меня, похоже я обознался,- сказал Наруто, который уже использовал поступь, появляясь в кабинете. -Приветствую вас,- сказал Минато вместе с свитой. -Здравствуйте,- с уважительным поклоном ответил Узумаки. -Ну что ж приступим?- поинтересовался Намикадзе. -Да, конечно, чего тянуть.- с улыбкой произнёс Наруто. -А какое ваше имя?- спросил с интересом Минато, а его семья и свита навострили уши. -Меня зовут Наруто Узумаки,- произнёс он гордо, а все кто это слышал выпали в осадок. -Сынок.- подбегая к Наруто со слезами на глазах, произнесла Кушина. -Извините, но мы с вами впервые видимся,- слукавил Наруто, ведь он еще не простил их за свои страдания в детстве. -Извините,- уже садясь на место, прошептала Кушина. -Итак с чего начнём?- спросил Наруто. -Мы хотели бы вам предложить торговый договор,- протягивая документы, сказал Минато. Договор был составлен почти на равных условиях, только всё равно перевес в сторону Конохи. -Я бы подправил несколько пунктиков в этом договоре. -Какие же?- уже подал голос Шикаку. -Я бы уменьшил стоимость вот этих товаров на 30%,- указывая на товары произнёс Наруто. -Но это грабёж,- сказал уже Фугаку. -33%. Если вы будете спорить, то эта цифра будет расти. -А нам какая выгода с этого?- спросил Минато. -Мы будем поставлять взрывные и запечатывающие печать высшего уровня на 25% ниже,- ответил Наруто. -Заманчивое предложение,-произнес Шикаку. -Вот видите все в плюсе. Только у меня есть ещё одно предложение к вам,- заинтересованно сказал Наруто. -Заинтриговали, говорите. -Как насчёт того, чтобы вы поставляли нам древесину за каждые 300 тонн мы будем платить 3 000 000 рё? (Извиняюсь за неправильную трактовку цен в прошлой главе) -Интригующе,- ответил Минато,- как думаешь Шикаку? -Это довольно интересное предложение, но я думаю, что это окупит себя. Я не против. -Тогда по рукам,- протягивая руку, сказал Наруто. -По рукам.- ответил на рукопожатие Хокаге. -Давайте подпишем договор. -Давайте. Обе деревни подписали новый договор, который подразумевает взаимовыгодную торговлю, помощь в любых военных конфликтов, обмен знаниями и гуманитарную помощь. Наруто сумел выторговать тысячу рабочих-строителей для отстройки деревни. Минато не смог отказаться, так как это было обязательным условием для подписания мирного договора. -Может вы задержитесь у нас ещё ненадолго,- предложил Наруто гостям из Конохи. -Нет, спасибо. Мы спешим на открытие экзамена на чунина, если что, то можете к нам присоединиться. -Извините, но не могу. Дел много. -Тогда Вы обязательно должны приехать на третий этап экзамена. -Хорошо. Приеду,- согласился Узумаки. -Ну тогда мы пойдём,- сказал Минато, который уже встал со своего места. -Давайте я вас провожу. -Спасибо. -Кто-нибудь хотел зайти к нам?- спросил Минато у двух АНБУ. -Да. Какой-то молодой человек, который представился главой клана Узумаки. -А это случаем не тот молодой человек?- спросил Минато, который указал на Наруто. Двое АНБУ посмотрели на Наруто и побледнели. -Если это повториться ещё раз, то вы останетесь без руки.- произнёс Наруто, мило улыбаясь -Простите нас,- очень низко поклонившись, пробормотали АНБУ. -На первый раз прощаю, но второго предупреждения не будет,- последние слова Наруто выделил, появляясь рядом с АНБУ. Двое оперативников нервно взглотнули и нервно посмотрели друг на друга. Выйдя на улицу, все увидели как Джирайя убегал от разъярённых девушек Узумаки. -Похоже нужно показать наглецу, что нельзя подглядывать за Узумаки.- произнёс Наруто появляясь рядом с Джи и хватая его за шиворот. -Обратно девочки, с ним разберётся Наруто- сама. -Отпусти меня наглый мальчишка. ты хоть знаешь кто я? -Удиви меня. -Я один из трёх легендарных санинов- Джирайя. -Мне то что с этого. Вы нагло подглядывали за моими одноклановцами. -Не подглядывал, а собирал информацию. -Держите этого собирателя информации при себе,-появляясь рядом с Минато, произнёс Наруто,- если такое повториться, то я дам его на растерзание девушкам, а это куда страшнее. -Этого больше не повториться. -Я надеюсь. После небольшой словесной перепалки между Наруто и Джирайей. они наконец-то двинулись к мосту. Попрощавшись ещё раз, делегация из Конохи отправилась обратно в деревню. -Он очень сильно напоминает нашего Наруто,- начала разговор Кушина. -Согласен, но как оказалось это не он,- ответил Минато. -А этот человек силён, раз уж так просто спеленал Джирайю,- подержал разговор Менма, которого взяли с собой за компанию. -Вообще-то я сам позволил это сделать,- наигранно сказал санин. -Хаха, верю,- ответил смешком Минато. -Да ну вас,- обижено сказал Джи. -Смех смехом, но этот молодой человек очень силён,- подключился к разговору Фугаку. -Согласен,- серьезно поддержал Джи. -От него так и веяло силой, с которой он с лёгкостью смог бы при всём желании всех нас уложить,- сказал гений клана Нара. -Да бросьте, мой папа бы его уделал,- гордясь отцом сказал Менма. -Да!- поддержала брата сестра. -Как же хорошо, что такой сильный человек на нашей стороне. -Ага,- согласился Минато со словами своего друга. Придя в Коноху, у генинов оставалось всего несколько часов для подготовки к экзамену, так как они пришли в деревню в 8 часов утра. Взрослые же решили встретиться вечером и как следует отдохнуть. На подходе к академии, их встретила остальная команда, и они решили пройтись до неё неспеша, так как оставалось ещё полчаса до назначенного времени встречи. Вот таким вальяжным шагом они дошли до академии за 15 минут. Зайдя в учебное помещение, они встретили много генинов, которые столпились на втором этаже здания. Окинув всех присутствующих скептическим взглядом, они поднялись на третий этаж, на котором их встретили их наставники. -Приветствую всех присутствующих,- поздоровался Итачи. -Здравствуйте,- поздоровались все остальные. -Нам пришлось разделить вас на две равные команды, потому что пять человек в команде под запретом. -Что?- в непонимании вскрикнула Сакура. -Не кричи, Сакура, вот список команд: Менма и Саске будет первой командой. а девочки второй,- кратко проинструктировал Какаши. -Хорошо,- прервал чуть не начавшую кричать Сакуру, Саске. -Ладно пойдёмте, покажем этим мальчишкам, кто тут круче.- пыталась завести свою команду Айка. -Да,- поддержала свою команду Аюми. -Тогда идите,- пропуская вперёд генинов, произнёс Итачи. Зайдя в кабинет, внимание всех присутствующих были прикованы к ново-прибывшим. И они все решили запугать их своим КИ. Но по сравнению с духовным давлением членов Эспады, они выглядели как-то блекло. И вот, подождав ещё немного, в кабинет зашли остальные генины. -Саске-кун,- напрыгнула Ино, которая увидела объект своего обожания. -Отвали от него,- кричала Сакура. -Девочки не ссорьтесь,- хотел было вмешаться Менма, как его опередил Кабуто. -Меня зову Кабуто Якуши, я прохожу этот экзамен уже в седьмой раз, и у меня накопилась кое-какая информация об участниках. Если хотите. то я поделюсь с вами ею,- ласково пролепетал Кабуто. -Да. Покажи пожалуйста информацию на Неджи Хьюга, Собаку но Гаару и Саске Учиха,- произнёс Киба. -Ты даже имена знаешь, это значительно упростит задачу. Неджи Хьюга: Гений клана Хьюга. Генин Конохи. Обладает бьякуганом. На высоком уровне владеет тайдзюцу, расположения к каким-либо стихиям нет. Миссий ранга S нет, A нет, B 4, C 17, D 30. Сокомандники: Рок Ли и Тен-Тен Такахаши, наставник Майто Гай. Собаку но Гаара: Генин Суны. Ни тай, ни ген, ни нин не обладает даже на среднем уровне. Зато он обладает совершенной защитой, которая нивелирует все пропуски по вышесказанному. Миссии ранга S 1, A 2, B 13, C 20, D отсутствуют. Сокомандники: Собаку но Темари и Собаку но Канкуро, Наставник Баки. Саске Учиха: Генин Конохи. Считается гением своего поколения. Обладает шаринганом с тремя томоэ. Хорошо обладает тайдзюцу и ниндзюцу, но вот гендзюцу ниже среднего. Миссии ранга S 1, A 1, B 8, C 12, D 3. Сокомандники: Учиха Аюми, Намикадзе Менма, Намикадзе Айка и Харуно Сакура, наставники Учиха Итачи, Хатаке Какаши и Наруто Узумаки, но является погибшим. Вроде бы всё,- сказал Кабуто, оглядывая всех присутствующих. -Спасибо,- поблагодарил Саске. -А у тебя есть информация про Узумаки Наруто?- поинтересовался Неджи Хьюга, так как он ему показался довольно интересной личностью. -Да, конечно,- ответил Якуши. Наруто Узумаки: джоунин Конохи. Является гениальнейшим шиноби своего поколения. Показатели тайдзюцу и ниндзюцу на уровне элитного члена АНБУ, но гендзюцу ниже среднего. Миссии ранга S 41, A 63, B 20, C 13, D отсутствуют. Является погибшим. Был похоронен с почестями на кладбище Конохи. Дальше информация закрыта,- закончил свой ответ Кабуто. -Спасибо,- отблагодарил Неджи. У команды номер семь было плохое настроение,так как им напомнили об его друге, которого было больно отпускать. Но их душевные терзания закончил Морино Ибики, который сказал сесть на места, но перед этим вытянуть билет с номером, который укажет на то самое место. Менма и Хината оказались соседями, Аюми выпала честь сесть рядом с Гаарой, Сакура сидела рядом с шиноби из Облака, Саске был окружён шиноби камня, Айка седела между куноичи из Камня и Шино. Хината же была очень рада сидеть рядом с Менмой, так как он ей нравился, но это не должно было ей помешать написать тест на отлично, ну по крайней мере на довольно хорошем уровне. Правила экзамена были теми же, что и в каноне. Как только Морино дал отмашек на начало теста, все тут же начали вчитываться в текст. Учихи само собой начали списывать с помощью шарингана, Нара даже не парился над написанием теста, Сакура быстро начала отвечать на вопросы, так как в идеале знала теорию, Неджи списывал с помощью своих глаз, А вот Хината писала всё сама, семье Намикадзе тоже знали теорию на довольно хорошем уровне. В такой тишине проходил экзамен, но вот десятый вопрос обещал быть интересным. Как только время подошло к концу, то Морино обратил всё внимание на себя. Сказанное им повергло всех в ступор, а некоторых в страх. Когда Ибики начал наращивать давление КИ, то сначала начали выходить подставные лица, а вот потом самые слабые генины начали покидать кабинет. Хината тоже хотела покинуть и даже уже тянула руку, чтобы сдаться,но уверенный взгляд Менмы в глаза юной Хьюги, дали уверенности в себя. Когда генины перестали выходить Морино объявил, что все кто остался на своих местах прошёл. Но не успели генины начать возмущаться, как в окно влетела Митараши Анко с плакатом. -Все кто прошёл за мной на сорок четвёртый полигон,- сказала Анко и выпрыгнула в окно.
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (4)