Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

Новый режим Наруто и Курамы.

Настройки
Примечания:
Наруто появился в кабинете главы госпиталя и сел на кресло. Он сидел и ждал прихода своей матери, чтобы поговорить с ней, ведь она не просто так стояла долгое время за дверью склада. Кушина не заставила себя долго ждать, ведь уже через несколько десятков минут в его кабинет постучали. -Войдите,- дал свой положительный ответ Наруто. Войти в дверь ещё не решались примерно десять секунд, но пересилив себя, Кушина вошла в кабинет. -Можно с тобой поговорить?- тихим голосом спросила девушка. -Можно, почему нет? О чём хочешь поговорить?- немного отстранённо начал Узумаки. -Я хочу поговорить про то, что не смогла забрать тебя из детского дома, когда я могла это сделать. -Не смогла, или не захотела?- перешёл сразу в атаку Наруто. -Не смогла, так как старейшины... -Старейшины это, старейшины то. Твой муж вообще решает что-нибудь в деревне, или они его используют как болванчика во главе деревни, которого можно использовать в случае военного конфликта? -Но они запретили кому-либо привязывать тебя к себе. Поэтому мы навещали тебя каждый месяц, но делали это на свой риск. -Навещали меня? После каждого такого визита меня избивали и ещё более унижали, чем обычно, говоря, что отброс не достоин визита таких высокопоставленных людей в деревне. -Это Данзо распустил слухи о тебе, что ты монстр и демон, который разрушил деревню. -А разве Хокаге не имеет власти выносить приказы о неприкосновенности Джинчурики? Да если бы вы захотели, меня бы даже комар не тронул. Но вы не сделали ничего. А охрана в виде АНБУ вообще абсурд. Они хоть выходили на свой пост? Просто я их встречал только тогда, когда они несли меня в госпиталь, после очередного избиения. А что сделал Хокаге? Ничего. Хоть я и понимаю, что ты тут не причём, но ты могла надавить на Минато, чтобы он ужесточил слежку надо мной. Но ты так же ничего не сделала. А случай в подворотне меня вообще убил, причём в прямом смысле. Только после данного случая у Минато появились крохотные яйца, и он начал действовать. А что было бы, если во мне не была запечатана одна личность, что не дала мне умереть? Правильно, я бы сдох в той подворотне, как крыса, которую съел кот,- последние слова Наруто не сдержался и выкрикнул. На эти слова Кушина не нашла подходящих слов, поэтому просто промолчала и бесшумно плакала, опустив голову. Молчание длилось бы ещё дольше, если бы не Аюми, что нарушила тишину своим стуком в дверь. -Можно?- прозвучал негромкий женский голосок. -Входи, конечно, солнышко моё,- ласково ответил Наруто. В кабинет, где сидело двое, вошла третья личность. -Можно с тобой поговорить? -О чём, солнце? Девушка присела, но НАруто успел увидеть лёгкий румянец на её щеках. -Где ты был после той разрушительной битвы на берегу моря? -Я? Зализывал раны, как побитый пёс, поэтому не смог защитить Коноху от разрушения Пейна. Зато я смог восстановить её. Это, так скажем, извинения за беспомощность,- улыбнулся Наруто. -Это ты был тем, кто помог восстановить деревню?- в удивление спросили обе девушки, сидящие в кабинете. Наруто укоризненно посмотрел в сторону Кушины, а та в свою очередь опустила взгляд и продолжила смотреть в пол. -Да, это был я. С помощью Реацу я восстановил деревню до первоначального состояния. Узумаки было очень интересно спросить про Реацу, но она не осмелилась задавать вопросов. -Но почему ты скрыл тот факт, что ты выжил? -Потому что мне нужно было подготовиться к предстоящей битве с Айзеном. Мне нужен был покой и тишина, что не дали бы мне в деревне, так как обязанности главы деревни не стоят на месте. Опережу твой вопрос, это я помог Саске и Айке выбраться из-под действия печати контроля. Ещё я помог тебе и твоему брату пробудить Мангекё Шаринган, а Айке цепи Конго Фусо. Но давай закончим обо мне. Как ты поживала без меня? Мальчики не сильно докучали моему прекрасному солнышку?- пытался смутить девушку и перевести тему Наруто. -Можешь даже не спрашивать про это. Я не отвечу тебе, так как ты обманул меня уже дважды. -Ну ладно тебе, не злись. Я ведь в конечном итоге жив и здоров,- подошёл к девушке сзади и обнял её Узумаки,- я больше никуда не уйду и не исчезну из твоей жизни,- шёпотом продолжил Наруто. -Обещаешь?- безшумно спросила Аюми. -Обещаю,- так же тихо ответил Наруто. -Не вздумай нарушать обещание. -И не посмею,- отпустил девушку и вернулся на своё место Наруто,- если у вас всё, то мне нужно ещё восстановить силы. -Хорошо, не будем тебе мешать,- сказала Аюми и встала из-за стола. -Ах да, скажи, чтобы приготовили для меня шесть трупов,- желательно чтобы это были сильные Шиноби. -Зачем они тебе? -Узнаешь,- подмигнул Наруто. -Как скажешь,- ответила девушка и вышла из кабинета. Наруто снова остался один в кабинете. эту возможность он не стал терять просто так и отправился в подсознание. Узумаки решил посмотреть как там поживает Курама и как идёт его трансформация. Появившись на прекрасной поляне, он увидел в большом кристальном куполе Кураму, что лежал в виде эмбриона. Он подошёл к нему и дотронулся рукой. Наруто начал вливать в кокон свою Реацу и чакру, чтобы ускорить процесс превращения. Это дало свои плоды, ведь уже через три часа, кокон начал трескаться, а Наруто отошёл подальше. Через три минуты оболочка окончательно треснула. Осколки кокона разлетелись по всему подсознанию, но с помощью Наруто они собрались в одном месте. Взрыв кокона сопровождался огромным выбросом энергии, что заставил всех в радиусе 1 километра ощутить небывалое давление, даже Наруто не так сильно припечатывал своей силой. Теперь люди ощущали не только холод, но и жар, исходящий из кабинета. Никто не мог предсказать, когда тебе будет холодно, а когда жарко, это было совершенно непредсказуемо. -Ты наконец-то закончил,- подошёл Наруто уже к фиолетовому лису. -Почему я поменял окрас?- разглядывал себя Курама. -Это действие моей Реацу. Если тебе не нравиться, то ты можешь так же поменять окрас на чёрный и оранжевый цвет. -Мне более привычен оранжевый, поэтому выберу его. -Поздравляю тебя, теперь ты официально состоишь не из Чакры, а из Реацу. Теперь ты стал сильнее меня в три, а то и в пять раз, когда я нахожусь в полной боевой готовности. -Наконец ты больше не будешь меня смущать своей сило, ведь я теперь сильнее тебя. -Ага,- улыбнулся Наруто и обнял Кураму,- теперь мы являемся почти одним целым, так как я влил в тебя свою Реацу, а ты в меня свою, когда переходил в последнюю стадию превращения. -Ясно. Я так понимаю, что теперь моя Реацу имеет рыжую цвет? -Да. Ты сё правильно понимаешь. -И мы имеем совместный режим, как с Менмой и Айкой, когда я находился в них? -Ага,- продолжая кайфовать в Кураме, отвечал на вопросы Наруто. -Может быть опробуем наш режим и посмотрим на что он способен? -Давай,- зарываясь в шерсть, ответил Узумаки. -Я конечно понимаю, что мы давно не виделись и всё такое, но может быть займёмся делом? -Да-да, ещё минуточку. Минута наруто продолжалась час, после чего, он нехотя отлип от Курамы и вышел из подсознания. Как только он вышел, он увидел, как вокруг него стоят люди и хотят что-то спросить у него. Узумаки кратко и информативно всё объяснил и пошёл на полигон проверять режим. Появившись на расстоянии 5 километров, он активировал режим. При активированном режиме, тело Наруто было окутано в чёрно-фиолетовую энергию, друзья решили, что будет эффектней использовать только эти два цвета, так как это смотрится эпичнее. В этом режиме оголялась полностью верхняя часть тела, на спине выжглась татуировка битвы огромного Змея и Лисы. Отрастала чешуя чёрного цвета по всему телу, а зрачок изменялся на крест, буквой Х. (Если что, то Наруто выглядит примерно, как Кайдо из One Piece в гибридной форме https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a1b370ba3ddb40df8672dd66efb3e6cc-l&n=13). При включённом режиме, все характеристики Наруто увеличивались в десять раз, его разрушительный потенциал стал невообразим. -Попробуй запустить Бомбу Хвостатого. -Хорошо,- начиная заряжать бомбу, проговорил Узумаки. Спустя десять секунд, брюнет собрал нужное количество энергии и запустил её в землю, предварительно стоя над ней. Узумаки запустил сгусток вниз с невероятной скоростью, что обычному Шиноби не под силу разглядеть это. Бомба коснулась земли и прогремел огромный взрыв, что оглушил людей близ живущих населённых пунктов. Как только дым рассеялся, то они увидели неимоверно большой кратер, что был глубиной приблизительно километр. -Думаю, хватит на сегодня тестов, мне ещё нужно восстановить,- сказал Наруто, закапывая этот кратер. -Ага, давай. Как раз во время твоего восстановления мы ещё сможем потренировать этот режим. -Как скажешь,- заканчивая работу, произнёс Наруто. Закончив здесь, он отправился в лагерь. Прибыв туда, там было не спокойно. Все были встревожены взрывом, что произошёл не так далеко. -Успокойтесь все! Это я устроил взрыв, просто я хотел проверить новый режим, так что не будьте такими шумными! Мне ещё нужно отдохнуть. Как только Наруто сказал это, он надел хаори и отправился в операционную, так как ему должны были приготовить трупы.
Примечания:
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)