Школьная история

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 794 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Глава 5

Настройки
В это время Алена. Видела сон. Вернее сказать не сон, а воспоминание, которое давным давно забыла. В этом сне. Ее было лет 9. Были все ее подруги и ещё какие-то мальчики. Они играли все в песочницу. Но вдруг к ней подходит мальчик с букетом цветов и детским колечком: — Дорогая Алена, я люблю тебя и согласна ли ты быть моей невестой? — Да, конечно! Я тоже тебя люблю! *Боже это я? А этот мальчик он мне кого-то напоминает*- подумала взрослая Алена. — Ура! — крикнули все девочки и побежали к Алёне обниматься. *Ой, девочки какие вы маленькие и миленькие все и я тоже.* — Тогда сегодня я жду вас всех у себя. Будем праздновать это. — Тогда пошлите все одеваться. — Мы вас подвезем к домам дамы и заберём тоже.- ответил один из них. — Как скажете.- ответила Кира и пошла за этим мальчиком. — Пошли? — смотря ей в глаза сказал шатен. — Да, Саша. *Ой майн год. Это Саша? Нет я не верю. Но как? Я и он! Пара! Так вот что все означают его намеки. Как я могла все это забыть.*- краснея говорила старшая Алена. Доехали они быстро и Саша сказал, что через час заберёт ее. Алена побежала в свою комнату и стала ковыряться в своем шкафу. — Леди вы что-то ищите? — сказал вошедший дворецкий. — Николас, я ищу свое новое платье, такое огненно-красное.- описывая платье с закрытыми глаза проговорила Алена. — Сейчас найдем.- сказал он и стал ковыряться в шкафу.- Вот это? — Николас, ты просто душка.- она обняла его, что есть силы. — Можно спросить маленькая леди? — Да, конечно.- удивившись вопросу проговорила маленькая Алена. — Вы хотели одеть это платье если что-то случиться с вами очень счастливое, это произошло? — Да! Саша сделал мне предложение.- прыгая на месте и хлопая в ладоши проговорила Алена. — Я так рад за вас. У вас очень красивое колечко. *Я такая счастливая и это колечко оно до сих пор со мной, в моей шкатулке. Но я так и не могу понять почему я не помню ничего из этого.*- думала взрослая Алена, разглядывая себя маленькую. — Я пойду открою дверь. Скорее всего это за вами. — Спасибо, Николас. Алена быстро переодевшись стояла возле зеркала и смотрела на себя. — Ты прекрасно выглядишь.- сказал Саша подходя к Алёне. — Спасибо.- ее щёчки стали красными как помидор. *Боже я такая миленькая и Саша ничего что раньше, что сейчас. Боже о чем я думаю.*- ударив себя по лбу подумала Алена. — Твои красные щёчки прелесть так и хочется любоваться.- чмокнув ее в щеку сказал Саша.- В губы я поцелую тебя позже. Не волнуйся. — Боже о чем ты думаешь.- закрыв лицо руками она проговорила эти слова. — Не волнуйся я прекрасно целуюсь.- продолжил он с ухмылкой на лице — Саша блин.- ударив того в грудь она посмотрела в его глаза. *А я с ним согласна, он прекрасно целуется, прям как…*- прикусив губу она подумала. — Пошли нас ребята уже ждут у меня дома.- взяв ее за руку он повел ее к выходу из комнаты. — Стой.- но Алена вырвала свою руку. — Солнышко. Что случилось? — испугавшись спросил Саша. — Пообещай мне кое что! — с милыми глазками проговорила она. — Что угодно для тебя.- с серьезными тоном он встал ровно рядом с ней. — Будь всегда со мной и никогда не ври мне.- по детски показав мезинчик проговорила она. — Обещаю.- немного смеясь сказал он и взял ее мензинчик в свой и поцеловал его. *Как это мило.*- умилялась этой ситуации старшая Алена. Саша взял Алёну за руку и повел на выход. Дойдя до машины он пропустил, как джентльмен, девушку вперед и сел рядом с ней держа ее за руку. Но вдруг он к ней наклоняется: — Я люблю тебя, больше чем кого-либо. — Саша, Я тебя тоже. *Я не помню, чтобы была такая сентиментальная.*- сидя напротив них она думала. — Не говори тоже, такое чувство, что ты сказала это, чтобы я отстал. **Ахахахах. Он не меняется. Все таки я втюрилась в этого идиота.* — Я тебя тоже люблю.- отвернувшись сказала Алена. — Эй. Солнышко. Посмотри на меня.- милым голосом проговорил он. — Ммм…- повернувшись в его сторону промычала она. — Ну и чего ты стесняешься. Тебе со мной жить всю оставшуюся жизнь.- ухмыляясь сказала Саша. — Я…- хотела начать, но: — Господин и леди мы приехали.- прервал их водитель. — Идём? — Пошли. Саша вышел с машины и подал руку Алёне. Увидев их все ребята побежали к своим друзьям. — Саша, мы украдем свое солнышко у тебя.- сказала Луна хватая ту под руку. *Вы как обычно девочки. Обожаю вас.* — Ну Саш, а мы тебя — сказал светловолосый. — Ок. Только, Фил, можно я ее обниму, а то хрен знает, когда они мне ее вернут. — Вали.- показав рукой на них. — Луна. Дай я обниму ее. — А? С какого ради? — Ну пожалуйста.- милыми глазками смотрел он на нее. — Тебе чё сложно дать ему обнять, прошу заменить, свою невесту.- подошёл к ней Фил. — А тебе обязательно вставлять свои пять копеек. Бесишь. *Оу. Как все запущено. Могу поспорить она его любит. Это же Луна.* — Луна, Фил не ссоритесь.- сказала Кира и они отвернулись друг от друга в разные стороны. — Через пол часа возле фонтана. Буду ждать.- обнимая ее сказал тихо Саша, чтобы его услышала только Алена. И вот Алена собирается отойти от него и пойти к своим подругам, но Саша хватает ее за руку и тянет на себя прильнув к ее губам. Это было просто прикосновение, оно длилось недолго. И они разошлись, красные до кончиков ушей, по своим компаниям. *Так у меня уже был первый поцелуй. Черт. Он такой короткий. Но он хотя бы был с человеком, которого я люблю.*- скрывая свое лицо ладонями говорила она. — Алена. Я мы так рада за тебя.- кричали подруги. — Спасибо девочки. Луна вот мне интересно.- обращаясь к ней интригующе проговорила она. — Что? — удивлено проговорила Луна. — Когда ты уже скажешь Филу о своих чувствах. Мы все уже признались, только вы скрываете свои истинные чувства. — Алена говорила эти слова разглядывая свой сок в стакане. — Луна, а она же права. Я уже рассказала Арту, а Маша Вику, Снежка Васе, Варя Владу, а Саша вообще уже предложение сделал Алёне.- проговорила Кира. *Опа на. А почему мы ничего не помним из этого. Это так странно.* — Хорошо сегодня. Я ему скажу. Хорошо? — на что она получила удовлетворительные кивки головой. В это время мальчики обсуждали свои темы: — Ну ты Саш, конечно красавчик.- проговорил Фил. — У меня наставник хороший и Фил тебе пора действовать, а то кто-то украдёт твою не ноглядную.- смотря на часы проговорил Саша. — Со своим сложным характером она кроме меня никого не найдет. Ее могу вытерпеть только я.- проговорил он ожидая, что будет дальше. — Не будь таким индюком.- начал Арт, но его перебили: — Знаю. Так я отгоняю ее от себя. И к тому же сегодня я ей признаюсь. — Наконец-то это произойдет. Эмм… Фил мне нужна твоя помощь. Пошли со мной.- смотря на часы проговорил Саша. — Ок. Идём.- идя ща другом он продолжил- вы договорились встретиться?! — Эмм… — Это не вопрос, а утверждение.- смеясь с лица друга сказал Фил. — Саша.- крикнула незнакомая девушка. — Кларисса? Что ты здесь делаешь? — Я очень соскучилась.- сказала она и поцеловала его в губы. В этот момент подходили Луна с Аленой. Увидев это Алена убежала, а Луна собиралась побежать за ней, но ее остановили схватив за руку. *Эта Кларисса все испортила. Так бы и испортила ей ее макияж.* — Это не то, что вы думаете.- начал тороторить Фил. — Ты издеваешься? Он целует ее.- пытаясь вырвать руку говорила Луна. — На самом деле это она его поцеловала, я сам это видел.- не отводя взгляд от пылающих глаз говорил он. — Правда? — успокоившись немного она произнесла. — Я не стал бы врать тебе. Я люблю тебя.- последние три слова он сказал очень быстро и закрыл глаза в испуге. — Я тоже тебя люблю. Но сейчас я все должна объяснить Алене.- сказала Луна и поцеловала его в уголок губ.- мы ещё вернёмся к этой теме. - Я должен тебе кое что сказать, те ролики они от меня. И та надпись тоже со смыслом.- и он отпустил ее, ведь они лучшие друзья. И она побежала за подругой. — Девочки. Операция SOS. Бежим.- и все побежали. Но они не успели, так как Алена уже сидела в машину. *Нет только не говорите мне, что те сны были правдой.* Девочки съели в одну машину и поехали за своей подругой. Ехали они по дороге быстро и неожиданно им навстречу вывернул грузовик и девочек вместе с машиной Алёны скинули в овраг. Мимо проезжающие машины вызвали скорую и их забрали в больницу. *Нет. Нет. Нет. Так это было все не сном. Нам и раньше все это снилось. Боже как все ужасно. Мальчиков жалко.* На следующее утро пришли мальчики и узнав, что их любимые проснулись вбежали к комнату не дослушав врача. — Кто вы? — спросила Луна. — Вы шутите? — спросили они одновременно. — Нет. Они не шутят. У них амнезия.- сказал врач. *Боже теперь я все вспомнила. Как я могла все это забыть. Бедный мой Саша. Он столько настрадался. Так все мне пора вставать.*
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)