Глава 5
14 февраля 2022 г., 15:08
В это время Алена. Видела сон. Вернее сказать не сон, а воспоминание, которое давным давно забыла.
В этом сне. Ее было лет 9. Были все ее подруги и ещё какие-то мальчики. Они играли все в песочницу. Но вдруг к ней подходит мальчик с букетом цветов и детским колечком:
— Дорогая Алена, я люблю тебя и согласна ли ты быть моей невестой?
— Да, конечно! Я тоже тебя люблю!
*Боже это я? А этот мальчик он мне кого-то напоминает*- подумала взрослая Алена.
— Ура! — крикнули все девочки и побежали к Алёне обниматься.
*Ой, девочки какие вы маленькие и миленькие все и я тоже.*
— Тогда сегодня я жду вас всех у себя. Будем праздновать это.
— Тогда пошлите все одеваться.
— Мы вас подвезем к домам дамы и заберём тоже.- ответил один из них.
— Как скажете.- ответила Кира и пошла за этим мальчиком.
— Пошли? — смотря ей в глаза сказал шатен.
— Да, Саша.
*Ой майн год. Это Саша? Нет я не верю. Но как? Я и он! Пара! Так вот что все означают его намеки. Как я могла все это забыть.*- краснея говорила старшая Алена.
Доехали они быстро и Саша сказал, что через час заберёт ее. Алена побежала в свою комнату и стала ковыряться в своем шкафу.
— Леди вы что-то ищите? — сказал вошедший дворецкий.
— Николас, я ищу свое новое платье, такое огненно-красное.- описывая платье с закрытыми глаза проговорила Алена.
— Сейчас найдем.- сказал он и стал ковыряться в шкафу.- Вот это?
— Николас, ты просто душка.- она обняла его, что есть силы.
— Можно спросить маленькая леди?
— Да, конечно.- удивившись вопросу проговорила маленькая Алена.
— Вы хотели одеть это платье если что-то случиться с вами очень счастливое, это произошло?
— Да! Саша сделал мне предложение.- прыгая на месте и хлопая в ладоши проговорила Алена.
— Я так рад за вас. У вас очень красивое колечко.
*Я такая счастливая и это колечко оно до сих пор со мной, в моей шкатулке. Но я так и не могу понять почему я не помню ничего из этого.*- думала взрослая Алена, разглядывая себя маленькую.
— Я пойду открою дверь. Скорее всего это за вами.
— Спасибо, Николас.
Алена быстро переодевшись стояла возле зеркала и смотрела на себя.
— Ты прекрасно выглядишь.- сказал Саша подходя к Алёне.
— Спасибо.- ее щёчки стали красными как помидор.
*Боже я такая миленькая и Саша ничего что раньше, что сейчас. Боже о чем я думаю.*- ударив себя по лбу подумала Алена.
— Твои красные щёчки прелесть так и хочется любоваться.- чмокнув ее в щеку сказал Саша.- В губы я поцелую тебя позже. Не волнуйся.
— Боже о чем ты думаешь.- закрыв лицо руками она проговорила эти слова.
— Не волнуйся я прекрасно целуюсь.- продолжил он с ухмылкой на лице
— Саша блин.- ударив того в грудь она посмотрела в его глаза.
*А я с ним согласна, он прекрасно целуется, прям как…*- прикусив губу она подумала.
— Пошли нас ребята уже ждут у меня дома.- взяв ее за руку он повел ее к выходу из комнаты.
— Стой.- но Алена вырвала свою руку.
— Солнышко. Что случилось? — испугавшись спросил Саша.
— Пообещай мне кое что! — с милыми глазками проговорила она.
— Что угодно для тебя.- с серьезными тоном он встал ровно рядом с ней.
— Будь всегда со мной и никогда не ври мне.- по детски показав мезинчик проговорила она.
— Обещаю.- немного смеясь сказал он и взял ее мензинчик в свой и поцеловал его.
*Как это мило.*- умилялась этой ситуации старшая Алена.
Саша взял Алёну за руку и повел на выход. Дойдя до машины он пропустил, как джентльмен, девушку вперед и сел рядом с ней держа ее за руку. Но вдруг он к ней наклоняется:
— Я люблю тебя, больше чем кого-либо.
— Саша, Я тебя тоже.
*Я не помню, чтобы была такая сентиментальная.*- сидя напротив них она думала.
— Не говори тоже, такое чувство, что ты сказала это, чтобы я отстал.
**Ахахахах. Он не меняется. Все таки я втюрилась в этого идиота.*
— Я тебя тоже люблю.- отвернувшись сказала Алена.
— Эй. Солнышко. Посмотри на меня.- милым голосом проговорил он.
— Ммм…- повернувшись в его сторону промычала она.
— Ну и чего ты стесняешься. Тебе со мной жить всю оставшуюся жизнь.- ухмыляясь сказала Саша.
— Я…- хотела начать, но:
— Господин и леди мы приехали.- прервал их водитель.
— Идём?
— Пошли.
Саша вышел с машины и подал руку Алёне. Увидев их все ребята побежали к своим друзьям.
— Саша, мы украдем свое солнышко у тебя.- сказала Луна хватая ту под руку.
*Вы как обычно девочки. Обожаю вас.*
— Ну Саш, а мы тебя — сказал светловолосый.
— Ок. Только, Фил, можно я ее обниму, а то хрен знает, когда они мне ее вернут.
— Вали.- показав рукой на них.
— Луна. Дай я обниму ее.
— А? С какого ради?
— Ну пожалуйста.- милыми глазками смотрел он на нее.
— Тебе чё сложно дать ему обнять, прошу заменить, свою невесту.- подошёл к ней Фил.
— А тебе обязательно вставлять свои пять копеек. Бесишь.
*Оу. Как все запущено. Могу поспорить она его любит. Это же Луна.*
— Луна, Фил не ссоритесь.- сказала Кира и они отвернулись друг от друга в разные стороны.
— Через пол часа возле фонтана. Буду ждать.- обнимая ее сказал тихо Саша, чтобы его услышала только Алена.
И вот Алена собирается отойти от него и пойти к своим подругам, но Саша хватает ее за руку и тянет на себя прильнув к ее губам. Это было просто прикосновение, оно длилось недолго. И они разошлись, красные до кончиков ушей, по своим компаниям.
*Так у меня уже был первый поцелуй. Черт. Он такой короткий. Но он хотя бы был с человеком, которого я люблю.*- скрывая свое лицо ладонями говорила она.
— Алена. Я мы так рада за тебя.- кричали подруги.
— Спасибо девочки. Луна вот мне интересно.- обращаясь к ней интригующе проговорила она.
— Что? — удивлено проговорила Луна.
— Когда ты уже скажешь Филу о своих чувствах. Мы все уже признались, только вы скрываете свои истинные чувства. — Алена говорила эти слова разглядывая свой сок в стакане.
— Луна, а она же права. Я уже рассказала Арту, а Маша Вику, Снежка Васе, Варя Владу, а Саша вообще уже предложение сделал Алёне.- проговорила Кира.
*Опа на. А почему мы ничего не помним из этого. Это так странно.*
— Хорошо сегодня. Я ему скажу. Хорошо? — на что она получила удовлетворительные кивки головой.
В это время мальчики обсуждали свои темы:
— Ну ты Саш, конечно красавчик.- проговорил Фил.
— У меня наставник хороший и Фил тебе пора действовать, а то кто-то украдёт твою не ноглядную.- смотря на часы проговорил Саша.
— Со своим сложным характером она кроме меня никого не найдет. Ее могу вытерпеть только я.- проговорил он ожидая, что будет дальше.
— Не будь таким индюком.- начал Арт, но его перебили:
— Знаю. Так я отгоняю ее от себя. И к тому же сегодня я ей признаюсь.
— Наконец-то это произойдет. Эмм… Фил мне нужна твоя помощь. Пошли со мной.- смотря на часы проговорил Саша.
— Ок. Идём.- идя ща другом он продолжил- вы договорились встретиться?!
— Эмм…
— Это не вопрос, а утверждение.- смеясь с лица друга сказал Фил.
— Саша.- крикнула незнакомая девушка.
— Кларисса? Что ты здесь делаешь?
— Я очень соскучилась.- сказала она и поцеловала его в губы.
В этот момент подходили Луна с Аленой. Увидев это Алена убежала, а Луна собиралась побежать за ней, но ее остановили схватив за руку.
*Эта Кларисса все испортила. Так бы и испортила ей ее макияж.*
— Это не то, что вы думаете.- начал тороторить Фил.
— Ты издеваешься? Он целует ее.- пытаясь вырвать руку говорила Луна.
— На самом деле это она его поцеловала, я сам это видел.- не отводя взгляд от пылающих глаз говорил он.
— Правда? — успокоившись немного она произнесла.
— Я не стал бы врать тебе. Я люблю тебя.- последние три слова он сказал очень быстро и закрыл глаза в испуге.
— Я тоже тебя люблю. Но сейчас я все должна объяснить Алене.- сказала Луна и поцеловала его в уголок губ.- мы ещё вернёмся к этой теме.
- Я должен тебе кое что сказать, те ролики они от меня. И та надпись тоже со смыслом.- и он отпустил ее, ведь они лучшие друзья.
И она побежала за подругой.
— Девочки. Операция SOS. Бежим.- и все побежали.
Но они не успели, так как Алена уже сидела в машину.
*Нет только не говорите мне, что те сны были правдой.*
Девочки съели в одну машину и поехали за своей подругой. Ехали они по дороге быстро и неожиданно им навстречу вывернул грузовик и девочек вместе с машиной Алёны скинули в овраг. Мимо проезжающие машины вызвали скорую и их забрали в больницу.
*Нет. Нет. Нет. Так это было все не сном. Нам и раньше все это снилось. Боже как все ужасно. Мальчиков жалко.*
На следующее утро пришли мальчики и узнав, что их любимые проснулись вбежали к комнату не дослушав врача.
— Кто вы? — спросила Луна.
— Вы шутите? — спросили они одновременно.
— Нет. Они не шутят. У них амнезия.- сказал врач.
*Боже теперь я все вспомнила. Как я могла все это забыть. Бедный мой Саша. Он столько настрадался. Так все мне пора вставать.*