Школьная история

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 794 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Глава 7

Настройки
На следующий день. Все проснулись. На своих кроватях, в обнимку с мальчиками. Луна начала скидывать руки Фила с себя, на что он сильные обнял ее и прижал к себе. — Пусти! — говорила Луна, также пытаясь скинуть его руки с себя. — Скажи вот в кого ты такая вредная, а? — утыкаясь в шею своим насосом проговорил Фил. — В саму себя.- ответила Луна.- а теперь пусти, мне надо в ванну. — Я с тобой.- сказал Фил беря Луну на руки и отправляясь вместе с ней в ванную комнату. — Нееее. Милый мой. Я сама и отпусти меня.- начала сопротивляться Луна извиваясь как змея в его теплых объятиях. — Вчера ты так не сопротивлялась как сейчас, я обещаю не буду распускать руки просто примим ванные процедуры вместе и все. Честное пионерское.- подняв руку рядом с головой, но прежде поставив ее и притянув к себе одной рукой, он произнес это слова. — Хорошо. Но ты обещал. — Пошли.- втягивая ее за собой он закрыл дверь на ключ, но перед самой дверью он быстро чмокнул ее в губы и пропустил перед собой. — Нам вчера Алена рассказала кое-что, что мы все не помним, после одного происшествия.- она сказала эти слова смотря боковым взглядом на Фила. — И что же она рассказала.- скрыв свое волнение он решил все-таки спросить. — Она почти все скрыла, но сказала что есть то что мы должны вспомнить. То что было до нашей аварии, она говорит это было важно.- сказала ты, начиная чистить зубы. — Ты попала в аварию? — он поднял на нее свои удивлено-лживые глаза. — Да, и я ничего не помню из того, что было до нее и девочки тоже, кроме Алёны. Но знаешь…- но дальше было молчание, ни слова только взгляд в его сторону. — Что? — его пугал ее взгляд, будто она что-то поняла. — У меня такое чувство, что вы все того как то замешаны. Что вы тоже как-то влияли на нашу прошлую жизнь. Ты не помнишь меня? — сказала Луна ложа свои принадлежности по местам, поворачиваясь к Филу и положила свои руки к ему на шею притягиваясь к губам. — Нет я бы заполнил тебя и уж точно не отпустил тебя.- ложь, он врёт, нагло врет и притягивает ее к себе за талию не оставляя ни сантиметра между их телами. — Фил, у меня такое чувство, что ты врешь.- сказала она выдыхая в его губы. — Таак. Малыш, ты забыла как должна меня называть? — сказал он стараясь перевести тему, что бы не сказать лишнего. — Ой, точно, прости папочка. Ой, то есть Фили…- пару секундное молчание и она пододвигается ближе дыша в самые губы- чего же ты не действуешь? — Так я же обещал не распускать руки.- сказал он сильнее сжав ее талию. — А ты не руки распускай, а губы.- сказал она посмотрев на такие желанные уста. — Хмм. Интересное предложение…- на его лице появилась ухмылка и он ничего не предпринял, продолжил стоять держа ее за талию. — Сволочь. Неужели тебе так нравится меня и себя заводить? — сказала она чувствую, что сейчас сорвётся. — Ахахаах. Очееееень. Ведь я знаю, что ты не сдержишься.- сказал он с ухмылкой на лице. — Ты хочешь проверить, мне то будет проще, а вот тебе сложнее. Филли…- последние слова она простонал прямо ему в губы. — Как ты завилась, но что ты от меня хочешь? — он продолжил ее доводить. — Да блиин… поцелуй меня уже, идиот- она проговорила эти слова, полностью не сдерживаясь уже, она запрыгнула ему на бедра и обвила его своими ногами. — Как скажешь, моя маленькая малышка- сказал он и впился в ее шею оставляя рядом ещё один засос. — Ммм…- с ее губ сорвался протяжный стон.- Пожалуйста мои губы немного выше, прошу… — Обожаю, когда ты так просишь…- сказал он и впился в ее губы желанным для обоих поцелуем. — Ребят. Вы там долго? Вы же не единственные кому надо принять процедуры.- в дверь постучали. — Оххх… Да сейчас выйдем, мне надо кое-что подправить у Филли и все.- сказала она и припала к его шеи так же как и он пару секунд назад. — Стервачка моя, моя малышка, обожаю тебя и мне нравится твои метки на мне, но больше мне нравится когда я их оставляю на тебе…- сказал он держа ее одной рукой за ее же волосы, а второй держа за шею. — Пошли? — спросила она выходя за дверь.- Филли догоняй, поможешь выбрать мне одежду. — Угусь, пошли…- сказал он и пошел за ней следом.- одень платье, малыш. — Хорошо, но я одену чёрное это мой любимый цвет, а макияж… я просто накращу ресницы и на несу бежевую помаду, а то в тот раз помада долго отмывалась.- начала она объяснять ему свои действия, на ноги она обула черные кроссовки на платформе. — Малыш, а какие у нас отношения? А то я запутался.- сказал он подходя сзади и обнимая ее за талию, когда она оделась и накрасилась. — А ты какие хочешь? Можем быть Лучшими Друзьями.- сказала она с ухмылкой на лице, положив сверху свои руки и утаскивая его на диван. — Неее. Вот этого я не хочу.- сказал он садясь на диван и притягивая ее на коленки. — Ну тогда, как тебе предложение стать моим парнем? — она повернулась к нему через свое плечо и посмотрела в его блестящие глаза радости. — Я только за, но я надеялся, что первый шаг сделаю я, а не ты.- сказал он пристально смотря в ее глаза и быстро поцеловав ее в губы.- о помада осталась на месте. — Это тинт, он не смывается, так легко. Для тебя нанесла. Филли…- сказала она с улыбкой на лице и поцеловала его в носик. В это время Алена и Саша зашли в ванну, а другие стали готовить одежду, чтобы быстрее потом одеться. — Лучик мой, ты не представляешь на сколько я счастлив.- сказал он обнимая ее со спину пока та умывала лицо. — Представляю, ведь я так же счастлива. Давай не будем задерживать очередь, зайчик? — сказала она повернувшись к нему лицом. — Лучик мой, подари мне один поцелуй и пойдем.- сказал он приближаясь к ее губам. — Ахахах. Хорошо, но только один.- сказала она и прильнула к его губам, покусывая его за нижнюю губу. — Теперь я доволен, идём.- сказал он и взял ее за руку и повел к выходу.- что ты оденешь? Заходите.- сказал он Кире и Арту. — Честно не знаю. Думала ты подскажешь.- сказала она смотря на него милыми глазками. — Хммм… Ты же знаешь, что я буду любить тебя в любой одежде.- сказал он смотря на свою невесту, которая рылась в своем шкафу с одеждой. — Лу… А что ты одела? — обратилась она к подруге. — Платье. Решила как раньше? — ответ подруги не заставил долго ждать. — Угу. Почему бы и нет.- сказала она доставая оранжевый сарафан и оранжево красные кеды. — Очень красивый наряд.- сказал он подходя со спины, когда Алена наносила пудру и попала на нос Саше, а он чухнул- Да блин, ты специально? — Не пали контору.- сказала Алена не переставая смеяться. — Отвали от меня- крикнула Кира выходя из ванной комнаты, на что девочки переглянулись и пошли к подруге, а мальчики к Арту. — Кирочка, что случилось? — спросила Алена и Луна одновременно. — Я все вспомнила и самое обидное это то, что этот придурок называл меня не женственной. Я помню это как будто это было вчера.- сказала она ложась на кровать и утыкаясь в подушку. — Ну все, он меня бесил, но это уже через чур.- сказала Луна и подошла к мальчикам и дала Арту смачного леща. — За что? -он посмотрел на нее схватившись за свою покрасневшую щеку. — Ещё раз я узнаю, что ты мою Кирочку назвал не женственной. Я тебя убью, закопаю в лесу, потом откопаю, разведу огонь, поджарю и съем. Ясно тебе? — говорила она с яркими чертами в глазах. — Но. Я не называл ее так, я люблю ее и ни за что не сказал бы так.- сказал он боясь эту женщину все больше. — Что?! Идем со мной.- сказала она хватая его ща ухо и таща к плачущей Кире. — Сидеть, мы не пойдем в школу пока вы не разберетесь, что это сейчас было- проста его рядом с ней она развернулась и потащила Вика и Машу к ванне- идите вы самые умные и по-любому с вами ничего не произойдёт. Я хочу кофе… — Я тоже- подтвердила Снежка. — Мы сделаем, идёмте на кухню, не будем им мешать.- сказали мальчики и схватив своих дам под руку повели на кухню. — Снеж тебе какой? — спросил Вася. — Я люблю латте. — Варь? — Капучино, с шоколадной крошкой- ответила Варя Владу. — А ты какое любишь, лучик? — Я американо. — А тебе какое малышка? — спросил Фил смотря ей в глаза. — Кофе чёрное, без сахара, пожалуйста.- последние слова она произнесла с улыбкой на лице. — Окей, скоро будет готово.- отвернувшись от дам они начали готовить кофе, а девочки говорить о своем. — Твое латте.- подал Вася напиток. — Спасибо.- но не успела она взять такой желанный напитка, как его забрали у нее из рук: — Иди умывайся и спасибо за кофе.- сказала Маша. — Манььь. Дай хоть глоточек сделаю.- произнесла Снежка скорчив личико, как кот из Шрека. — Я оставилю тебе. Не переживай.- ответила. — Маш, а что ты оденешь? — спросил Вик. — Костюм. Не люблю платья.- ответила она. — Твое капучино.- сказал Влад и подал напиток. — Спасибо. — Лучик, твое американо.- сказал Саша и подал напиток Алёне. — Спасибо, зайчик.- сказала она и быстро поцеловала его в губы. — Твое чёрное кофе.- сказал Фил и когда руки Луны потянулись за долгожданным напитком, он его не отдал.- А что сказать надо? — Живо. Дай. Мне. Мое. Кофе.- говорила она слова по отдельности. — Советую ей его отдать, когда она зла. Она похожа на ночную фурию.- сказала Алена отпивая свой напиток. — Понял. На, малыш.- сказал он поцеловав ее в щеку. — Угу. Варь, а что ты оденешь? — спросила Луна. — Юбку наверное и блузку.
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник