Школьная история

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 794 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Глава 13

Настройки
— Ты прекрасно выглядишь.- сказал Вася посмотрев на свою спутницу. — Спасибо.- ещё щеки покраснели и она опустила голову стараясь это скрыть. — Прошу.- от как настоящий джентльмен открыл перед ней дверь от машины и помог сесть на сидение. — Благодаря.- ответила Снежка и села рядом с водительским сидением.- Куда мы поедем? — спросила Снежка, когда Вася сел на свое место. — Я тебя свожу в очень милое место. Так что просто доверься мне. Хорошо? — сказал Вася и мило улыбнулся. — Хорошо.- ответила Снежка и покраснела когда Вася наклонился в ее сторону. — Пристегнуться же надо.- и послышался щелчку, означающий что она пристегнута и готова к поездке. — Спасибо ещё раз. — она оккуратно убрала выпавшую прядь за ухо и отвернулась в сторону окна. Если бы только она посмотрела на него в этот момент, то увидела бы на его лице улыбку. И то как он радостно тронулся с места. Они ехали молча, но эта тишина им нравилась. — У меня ощущение, что я тебя знаю. А может это дежавю? — спросила Снежка, когда они остановились на красный цвет, смотря на него в отражении окна. — Тебе наверное кажется или ты уже ходила с каким то мальчиком на точно такое же свидание.- в его голосе не было слышно злости и его лицо никак не поменялось, но его руки сжались на руле. — Не ходила я ни с кем на свидания. Это первое.- она снова отвела взгляд от его изображения на улицу. А на его лице снова расцвела улыбка. Подъехав к красивому заведению, он припарковал машину и вышел с нее. Открыв дверь он помог Снежки выйти подав свою руку и эту же руку он взял и сплел со своей, аккуратно идя в сторону дверей. Он как истинный джентльмен открыл дверь перед ней и пропустил вперёд. Зайдя в помещение к ним подошёл официант. — У вас забранированно? — Да. На имя Василий. — Хорошо прошу за мной.- он посмотрел в планшет и повел их за забронированный столик.- Я сейчас принесу меню. — А здесь очень дорого? — осматриваясь сказала Снежка. — Не заморачивайся. Прошу.- улыбаясь произнес Вася, отодвинув стул, что бы Снежка могла сесть. — Спасибо.- она осторожно присела на стул и стала рассматривать повельен. — Ваше меню.- сказал официант подав меню Васе .- Мне подойти чуть позже или вы сразу закажите? — Подойди через минут 5.- сказал Вася подав меню Снежке, чтобы она могла его изучить, а официант ушел за столовыми приборами. — Ой. Может пойдем в другое заведение, тут слишком дорого.- сказала Снежка пролистав меню. — Снежка не смотри на деньги, просто заказывай то что хочешь.- мило улыбнулся Вася открыв перед ней меню.- Будешь за него отвечать когда выйдешь за меня замуж. А сейчас, что ты будешь? — Эм я не знаю… И в смысле замуж.- она удивленно посмотрела на него. — Что ты больше всего любишь? — Вася не обратил внимание на ее вопрос полностью погрузился мыслью накормить ее вкусной едой. — Я бы не отказалась от шашлыка если честно.- она улыбнулась своей привычной улыбкой и опустила голову вниз. — Вот и хорошо.- в этот момент подошёл официант.- Нам пожалуйста шашлык с курицы и свинины, салат «Цезарь», салат «Греческий» и вино, самое вкусное. — Хорошо. Минут через 10 я принесу ваши салаты.- сказал официант и ушел. Как и сказал официант через 10 минут заказ стоял перед ребятами. Они весело провели время, смеялись, говорили обо всем. После ресторана Вася повел Снежку в парк, прогуляться. Они шли рука об руку и продолжили говорить обо всем. — Вась пошли сядем возле озера, я немного устала уже ходить.- Снежка улыбнулась ему лучезарной улыбкой и потянула его за собой. — Тебе не холодно? А то похолодало, возьми мой кардиган.- сказал Вася, снимая с себя кардиган и накидывая его на плечи Снежки. — Спасибо.- они сели на скамейку и Снежка оккуратно положила свою голову на плечо Васи, улыбаясь при этом.- Слушай Вась, это нормально что у меня ощущение, что все это было? На что он встал и пошел в сторону озера. Он смотрел, на тихую гладь воды, в которой было видно как плавают рыбки. Он наклонился, чтобы притронуться к воде, но не удержав равновесие упал прямо в воду, благо она была теплая. — Васечка ты в порядке? — Снежка быстро встала со скамейки, из-за чего его кардиган упал и побежела в сторону озера.- Давай помогу.- она подала ему свою руку, чтобы он вылез. — Спасибо.- он взял ее за руку и хитро улыбнувшись потянул на себя и вот она уже стоит на ровне с ним в воде, а он просто смеётся. Она смотрит на его улыбку, на него и на воду и вдруг все начало мутнеть. Ноги перестали держать и она начала падать, но ее быстро подхватили на руки и держали, чтобы она не упала. — Что случилось. Снежка.- он смотрел на нее с испугом испугом в глазах. — А ты не изменился. Как был ребенком, таким и остался.- на эти слова он прибыл в шок, о просто смотрел на нее, с нечитаемыми эмоциями.- Я все помню.- и просто улыбка, такая родная, такая привычная ему. А вода уже не была такой гладкой, ведь там кружилась парочка в воде и остановившись очень крепко и долго обнимались.
46 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник