Никель из другой вселеной

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 319 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Никель переноситься из своего мира в другой

Настройки
Меня зовут Никель, я не очень общительный и наш мир состоит из людей которые имеют кроме расы человека подрасу такую как «кот, собака, енот, кролик,"(это самые частые)моя подраса снежный барс. В этот день я просто шел в универ как обычно и услышал что меня кто то или что то позвал в переулок я конечно насторожиться, но пошел в переулок.И в итоге меня кто то или что то вырубили или что то ещё. В другом мире: *Джеймс (альфа): это кто и почему у него есть ушки интересно. *Никель: лежит без сознания на травке* Я забрал этого малыша ему с виду десять или же 13 лет. (пс: Никелю скоро 17 лет) Как нестрано он не просыпался больше недели не знаю что ч ним произошло я попросил его осмотреть моего брата омегу его осмотреть он сказал что с ним всё хорошо никаких ранений нет только ему стало интересно откуда у него ушки я сказал что не знаю и отправил его к себе в комноту. Никель Где я почему так голова раскалывается Шон (младший брат Джеймса омега) Ты у нас дома.меня зовут Шон мы нашли тебя без сознания в поле и не бойся меня я омега как и ты и можно вопрос где ты живёшь? Сколько лет? Когда течка была или будет. Джеймс **ударил по голове шона* он только пришел в себя дай ему отдохнуть! Шон: ладно *ушел* Прости моего младшего брата он немного надоедливый я Джеймс) Никель: Приятно познакомиться я никель…а почему у вас нет ушек? Каких ушек? Ты о чем вообще. Ааа понял ты про такие ушки как у тебя на голове. Я задам только два вопроса: Первое когда течка была или будет? Она у меня была не волнуйтесь Так и второй откуда у тебя эти ушки и хвост? Они у меня с рождения, но я могу их прятать в месте где я жил это нормальное явление, а вот быть без ушек не нормальное так вот мне самому интересно узнать как я сюда попал так как я зашол в переулок когда услышав страшный голос, а потом очнулся тут. Вы все омеги такие доверчивые? Или что?! Возможно это не доверчивость, а простой интерес. Хм…а не та ли это легенда про которую мне мама рассказывала…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник