Наши классные будни 👻

PG-13
В процессе
1
Ptucha.Enot соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 010 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ну я же не пидор🗿🚬

Настройки

***

на прогулке

Миша и Рома спокойно гуляли по парку, и тут на плечо романа нежно насрал голубь.. (да голубь потому что начало скучное 🗿) – БЛЯТЬ! – злостно сказал Роман. В это время Миша дико угарал с него, но рома не стал это терпеть и кинул камнем в голубя и ловким движением убил его, после чего каметь упал ромке на голову и тот только громче и шире начал использовать свой словарный запас: – СУКА! БЛЯДЬ! ЁБАНЫЙ ГОЛУБЬ! ВЫЕБАНАЯ ПТИЦА! ТВОЮ МАТЬ! (и так дальше🙊) Миша только сильнее начал угарать с парня который матерился на столько сильно что сдохли все голуби в парке. (кроме него конечно🌚) Спустя некоторое время он немного успокоился но всё ещё был зол, а Михаель все это время угарал с него. – ДА ХВАТИТ УГАРАТЬ! – ну ладно – всё ещё смеясь сказал Миша.

***

вечером

Парни шли домой и почти около дома где жили парни (они соседи) миша упал в открытый канализационный люк. – карма зе бич) – довольно сказал Рома сидя на корточках окотоло канализационного люка. Но он не расчитал свой вес и уже через мгновение оказался рядом с Мишей. – мы в говне. – недовольно сказал миша. – в прямом смысле этого слова – продолжил он – карма да? – да – спокойно ответил Роман. – а что ты тогда тут делаешь? Ты упал? – саркастично спросил Миша. – Решил тебя проведать – недовольно ответил тот. Они так просидели несколько минут и до них дошло что есть лестница. Они выбрались и все вонючие разошлись по домам. Весь вечер миша думал о том случае и моментами смеялся. Спустя время он незаметно для себя уснул и ему приснился сон...

во сне

Миша спокойно лежал на кровати и услышал звонок в дверь. Он встал с кровати, подошёл к двери и открыл. За ней стоял Роман. "Роман прижал мишу к стенке и охопил его страсными поцелуями" (ага щас размечтались😈)

Миша резко проснулся

– Что это было?! – испугано прошептал Миша. – это был сон, просто сон.

***

на утро

в школе

Миша пришёл в школу не такой как всегда, что-то его тривожило. Но что? Миша увидел Рому и пошёл к нему. (теперь они сидят за одной партой) Миша кинул рюкзак около парты как всегда и сел за парту. Роман что-то рисовал на каком-то огрызке бумаги. Это было похоже на член (оригинально бро ничего не скажешь🗿👍🏿). – что друга своего рисуешь? – смеясь сказал Миша. – да, тебя – (ГУЧИ ФЛИП ФЛАП😎☝🏻) – У меня больше. – недовольно сказал миша. – я вообщето твоё лицо рисовал.. (2х ГУЧИ ФЛИП ФЛАП😎☝🏻) – я что похож на член? – грустно сказал миша. – да я шучу, не обижайся. – сказал Роман – пидор – недовольно ответил Миша – чё ты как баба? Ты же мужик, или ты баба – недоумённо сказал Роман. – как мужик? Окей – миша ударил Романа в нос – БЛЯТЬ! ТЫ ДОЛБОЁБ?! – нет я мужик (3х ГУЧИ ФЛИП ФЛАП 😎☝🏻) Тут к ним подошёл Андрей: А: привет, вы не заняты? М: нет А: у меня др завтра, я весь класс приглашаю, придёте? М: я не против Р: я приду.

***

продолжение следует🤡

Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)