ЧАСТЬ 2
13 октября 2020 г., 15:46
Сумев отвести взгляд от её глаз цвета грязной гнилой травы, мы направились в спорт. зал, встретив по пути жирного потного физрука, я спросил:
-где будет физ-ра?
Сквозь его пенистый грязный рот я услышал:
-в зале.
И достав свой 4-ый iPhone он посмотрел время и сказал:
-скоро звонок, скорей иди, надевай свои палёные Найки.
В моей голове проскользнула мысль:
- вот же жирный чмошник
Я не стал расстраиваться из-за слов этого деда, ведь сегодня у нас будет игра в баскетбол с 7-ым "К"
Она сидела на скамейке в своём 6-ом iPhone, на котором остался один процент. Она расположилась прямо напротив меня. Иногда её взгляд поднимался с телефона на нашу игру. Я решил привлечь её внимание и кинуть в нее мяч через корзину, чтобы показать своё мужество. Она подняла свой озлобленный взгляд на меня и увидела мою жирную сальную голову , и я начал привлекать внимание остальных, чтобы все знали, что она смотрит на меня.
Она сказала:
-эээээ
А потом начала заливаться в порывистом смехе. Она всё ещё сидела на скамейке и фоткала своё плечо. Таких фоток на её странице в ВК много.
Вскоре телефон Даши сел окончательно и тогда ей ничего не оставалось только как смотреть на нашу игру. Я был счастлив! Я знал, что её взгляд заострён на мне, но через какое-то время она решила уйти к оффницам из параллели.
И тут я понял, что мне нужно больше упражняться в баскетболе, чтобы в следующий раз она уже точно не ушла, а смотрела нашу игру да самого конца. Теперь я хожу на тренировки по баскетболу. Но и там меня застаёт тоска по Даше...