Лютая сказка

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 737 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 4

Настройки
От лица Саске (Даши): Каждое утро я проверяю сообщения от своего оффника, но уже который день он не пишет мне. Наверно гуляет с другими тёлками. Я звоню ему уже 45-ый раз, но он не отвечает мне, мразь. Я села в маршрутку и как обычно поехала в школу, взяв с собой сумку и 3 пачки жвачек. Все мои мысли были заняты Димой и тем, что он сейчас скорее всего со своими тупыми шмарами. Вдруг я вспомнила, что забыла отправить сердечко однокласснику, но так как у меня есть парень-оффник из 9-го класса я не имею права отправлять сердечки. Как только я зашла в школу я увидела Илью в его палёных найках и в кофте, которую он не стирал неделю. Он сразу зацепил меня своим ароматом, и только сейчас я обратила внимание на его высокий рост. Первым уроком у нас биология. Передо мной сидит Илья и я чувствую запах дерьма Ростика, который безумно пленит. У меня есть Дима, но я чувствую, что я ему не нужна. И часто задумываюсь о том, что мне нужно отвлечься от наших отношений. Возможно он начнёт меня меня ревновать, если я постою рядом с другим челом. Я решила использовать Илью в своих целях. И решила немного позаигрывать с ним. Я выпячиваю свои сиськи вперёд, а член назад, чтобы показать свою амбициозность, ведь я не такая как все. Я круче. Я единственная, кто додумалась рисовать стрелки дорогим маркером за 30 рублей. А моя тушь очень красиво смотрится комками на ресницах. Она стоит не 30 рублей, а 32! Её я взяла по акции, так как она была просрочена на 5 дней. Дима не заходил в ВК целый час! Я написала его матери 35 сообщений. -какого черта это старая кашолка молчит? - Дима сейчас дома, он курит спайс - отвечала кашолка. - ну и пусть дальше курит свой спайс и нюхает говно. После этого его кашолка заблокировала меня по неизвестным причинам. Ну и пусть нюхают дерьмо дальше. После этого я пошла вновь фоткать плечо у окна, чтобы выложить историю в ВКонтактик. Мою историю посмотрел только Илья и оффницы из параллели. Я сразу поняла, что он не просто так смотрит мои истории. Возможно он влюблен в меня. Прозвенел звонок на урок. Я как обычно попросила Илью поставить мой телефон на зарядку, потому что фоткая своё плечо он сел до нуля. Но он игнорировал мои слова. Татьяна Михайловна сделала мне замечание и забрала мой дневник, в котором было фото плеча Димы. Как же меня достала эта бабка. Но мне было неловко перед Ильей, за то, что каждый урок я просила его поставить мой iPhone 6s на зарядку. Он повернулся и снова начал меня задирать. В такие моменты он меня сильно бесит. Ну я решила просто тупо смеяться, может это как-то повлияет на наши отношения. Но вот уже идёт урок и биологичка не говорит о биполярочке Ильи, она сказала, что возможно у него шизофрения и ему надо лечиться. Но я верю в Илью, ведь он мне нужен.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник