Лютая сказка

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 737 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 8

Настройки
Прошло 2 недели, я написала ему в ВКонтакте: "го встр❤️" Он не читал сообщение целый день, я уже обиделась, но потом он написал, что был на тренировке по баскетболу целый день и не мог ответить на мои чувства. Он написал: - го. Утром я ехала в школу и заметила, как он ворошит бакчи. Я решила составить ему компанию. Я выпрыгнула из маршрутки, пока она ехала и побежала к нему. Пока я бежала до мусорки в моих наушниках играл Нурминский. Я добежала до бака, обняла его и начала ворошить бачки вместе с ним. Я сфоткала плечо у мусорного бака и выложила историю в ВК. Я спросила: - а что мы ищем? Он сказал: - твою мамку... Я попыталась посмеяться также как он, с визгами пьяной обезьяны. Я нашла пару новый изношенных найков, которые были слегка обосраны и обоссаны. И Илья заверещал: - уебу тебя тапком нюхай бэбру таракан Он такой остроумный и необычный. Я надела новенькие Найки с помойки и мы пошли в школу. Я думаю, что все уже поняли, что у нас начались отношения. Но мы не будем рассказывать, так как все деффки будут ревновать его ко мне, ведь он самый популярный и крутой в классе. (От лица Итачи): По дороге в класс мы встретили жирного чмошника с пеной изо рта. Он посмотрел на новые Найки Даши и пена изо рта полилась ручьём от завести. Он не мог вставить ни слова. Следующим уроком у нас английский, но мы в разных группах. Я не знаю как я переживу это расстояние, предется перевестись в группу к Машонке. Мне было очень грустно и тоскливо. Я подошёл к классухе и попросил чтобы меня перевели в другую группу. Она смотрела и тупила на меня 30 минут. Потом замотала головой и ушла. Я не понял её ответа и решил, что я могу со следующего урока заниматься в другой группе. Я написал Даше: - го пососемся Она ответила: - го❤️👉👈
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник