POV Касуми
-Просыпайтесь- Ммм что? -Просыпайтесь! — -Не ори Киеши, а то получишь-сказала я, но тут же открыла глаза это не голос Киеши! -Кто ты такая?! -спросила я у неё пока Киеши только числа глаза от соринок. -Меня зовут Тоука и я нашла вас в лесу…-ответила Тоука -Понятно-сказала я начала осматривать комнаты пока я это делала Киеши спросила у Тоуки год месяц и точную дату сегодня после мы оказались в комнате которая была сделана в японском стиле из эпохи Тайсё в нем была небольшая тумбочка, стол, вазы с цветами и зеркалом небольшой ковёр и дверь.Когда я осматривалась то увидела Киеши она спала… да уж обычно она любитель не спать не говоря уже о её любви к бесонице… А точно…у неё на уме вечно одни тренеровки школа и капучино с её конфетами… -Вставай соня-начала будить сестру я 5 минут спустя Я всё-таки смогла разбудить эту соню когда она проснулась она села и с замешательство начела о чем то думать. Потом пришла Тоука и рассказала что нашла нас в лесу и помогла нам.Мы естественно поблагодарили её потом она принесла наш ужин и сказала поесть потом поспать, но естественно мы не могли уснуть из-за случившегося да и к тому же мы недавно проснулись.***
Мы бы и лежали на футонах до посинения, но наконец подумав Киеши подала признаки жизни. -Слушай Касуми — шепнула мне Киеши. -Что? -Чет мне она не нравится странная… Да и внешность… Как у кого то демона… Ты ж не думаешь- -Ага не зря говорят что тихом омуте чёрти водятся-сказала я -а давай будем притворяться что спим, а на самом деле будем следить я за дверью если кто-то зайдёт, а ты будешь слушать есть ли шаги убежим — предложила Киеши ох ну хоть бы есть признаки того что она старшая. -Знаешь — продолжила я — я тоже думаю что мы попали мир клинок рассекающий демонов ну блин правда в нашем веке такое бывает только картинах, аниме и манги… Так быстро притворяемся кто-то идёт! -шепотом сказала я. Киеши как и я и чуть прикрыли глаза и начала что бы наблюдать… В коммнату кто-то зашёл скорее всего это Тоука поскольку я в доме когда осматривалась его не видела и этот кто то начал приближаться когда он достаточно приблизился то мы увидели Тоуку (валем народ валем!) она с улыбкой садистки и со слюнями смотрела на нас как на какой нибудь самую вкусную еду. -Ох как же вкусно пахнет вы люди с редкой кровью ммм… — оскалившись говорила она. «ЧЕГО ТВОЮ МАТЬ МЫ ЛЮДИ С РЕДКОЙ КРОВЬЮ!!!??? ВСЁ НАМ ПИЗДЕЦ!!!» — Вот что было нашим с Киеши голове. Так нужно валить и по быстрее! Но нужно подождать пока она ещё немного приблизится! Тоука начала приближаться так раз…два… ТРИ! После этого Киеши сильно толкает её и мы вместе с Киеши бежим так нужно найти выход! А вот и дверь выходим на улицу и видим рассвет! Тоука или же демон выбегает за нами и по своей же глупости горит на солнце… Тупизм какой-то. -… Касуми. Мы реально в клинке. Я… Я… Думаю что мы все равно оказались за 2 года до канона… Мы сможем 4 года тренероваться, а после пойти на отбор? -Думаю что да-ответила я потом добавила-но сначала нам нужно обезопасить дом ты так не думаешь? -Ага-ответила Киеши -За одно изучим наши амулеты может найдём способ вернуться домой-сказала я9 часов спустя
За эти 8 часов мы обезопасили дом и нашли еды ну хоть от голода не умрём хотя… нас же демоны могут из-за редкой крови того… Так ладно нужно поужинать, а после и спать лечь что мы и сделали через 1 час. ~Сон Касуми и Киеши~ Где это я? Место похоже на бамбуковы лесь здесь есть небольшие камни и ручейки -Мы ждали вас Касуми и Киеши- — сказали одинаково какие то два голоса. -Итак кто вы такие? — прервола их Киеши повернувшись.