Последний закат

G
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 356 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Встреча Музаном

Настройки

POV Касуми

Вот я и Киеши на втором задании. И мы идём на поляне, но вот я иду мёртвым выражением лица и моя убийственная аура… Киеши и вороны из-за моей ауру и мёртвую выражение лица они напряглись и им было немного страшно. Но потом я решила никого не пугать из-за моей ауры по этому я успокоилась и аура моментально исчезла все (кроме Касуми) выдохнули облегчением.

***

Вот мы добрались до Токио здесь… слишком много людей и шума и мне не нравится это слишком шумно и душно вот Киеши как ты так весело ходишь по городу, а то что сказали наши предки нас могут убить этот тварь и сука! (про Музан).

***

-Касуми, Киеши если встретите Музана то либо нападайте либо бегите по тому что первые обладатели Дыханием Тьмы и Времени чуть его не убили из-за этого он может захочет вас убить- сказала Акира

***

Мда не сладко то нам будет… з…з…запах это запах Музана! -Киеши я уловила запах эти твари! -сказала я Киеши та поняв, а ком я кивнул и она бежала сзади меня и вот и я вижу этого суку и Танджиро?! Вот же чёрт! Киеши поняв нашу ситуацию напряглась хоть у нас и сила столпов, но мы не можем справиться с Музаном черт это проблема и Танджиро. И тут Музан вздрогнул похоже уловил наш запах и он резко обернулся и его глаза сузились похоже хочет удержаться и чтобы убежать он… поцарапал шею какого-то мужика и он напал на свою жену Танджиро побежал на демоны, а я и Киеши смотрели на этого тваря, а он смотрел на нас потом он сделал что же самое другим мужиком. -Сволочь-прочевтала Киеши, а я смотрела на Музана пустым и мёртвым взглядом он похоже напрягся но… мы не будем на него нападать, а будем сдерживать того демона и я схватив верёвку из сумки и завязала руки и ноги этого демона и я кивнула Киеши та поняв что делать -Дыхание Времени: 1 стиль: остановка-тихо сказала она и время остановилась потом я и Киеши схватили этого демона и мы убежали того место когда мы достаточно убежали Киеши вернула время, но из-за того что демон много двигался я его вырубила и мы пришли на заброшку и мы моментально сели -Ты охраняй демона, а я за лекарством-сказала я и Киеши и кивнула, а я отправилась Мир Духов и начала искать её и вот я её нашла и сорвав её я вернулась. Когда Киеши увидела как я открыла глаза порадовалась, но увидев у меня руке её было шоке -ОТКУДА ТЫ НАШЛА ГОЛУБУЮ ПОУЧЬЮ ЛИЛИЮ!!!? — шоке спросила та, а я быстро приготовила сыворотку и налила рот этого демона и он моментально превратился человека и мы вернули его обратно город и идём мы по дороге идём и тут на нас нападают демоны и началось мясо. Первый демон напал на меня у него были рыжие волосы и красные глаза и он был слишком быстрым и он успел ударить меня и сломать несколько рёбер, но я должна сражаться иначе я не буду считать себя Сакамото по этому надо стать ты тряпка. -Дыхание Тьмы: первое ката: Тёмный туман.- использовала я кату и убила пятерых. Так где остальные… -Касуми берегись! -не успела я закончить мысли как почувствовала сильную удар спину. И я отлетала в дерево чёрт больно… я почувствовала вкус железа у себя во рту и закашлила кровью. Слышу голос сестру, но как будто вдалеке, но я отлетела только на 3 метра. Тсссс так Касуми собирись! Битва ещё не закончилась! Открываю зажмуриние глаза и вижу что остались только 9-10 демонов. Еле как встаю и нападаю убив 6 демонов. Я вижу что Киеши тоже ранена. И разозлилась -Дыхание Тьмы: семнадцатая ката: Пламя Тьмы-сказала я и мой клинок встал полностью чёрного цвета потом клинок стал гореть пламенем чёрного и фиолетового цвета. Сделаю разрез и голова демонов отлетела от тела, а сами тела вместе головой начали гореть тем пламенем. -Киеши напиши письмо главе что мы встретили Музана-сказала я та кивнула и взяла бумагу начала писать потом она отправила письмо. И я взглянула на небо. Скоро ты умрёшь Музан умрёшь…
Примечания:
21 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)