POV Киеши
"Бля..... голова болит..... пиздец.... ну блин и чё делать? Слышу голоса.... так первый это голос Касуми... а второй.... что-то знакомое но не могу вспомнить.... ладно посмотрим кто это...." открываю глаза всё мутное... не чё нормально не видно так ладно моргаем несколько раз. О вот всё нормально видно так я вижу Касуми и НАСТЯ?! Какого хрена!? WTF!? -Пиздец- тихо сказала я и все посмотрели на меня -О Киеши добрым утром-сказала Касуми- Помнишь Настю? Это она только теперь её зовут Шизуки- -Привет Киеши-сказала Шизуки- с тобой всё нормально? -Да блять чувствую себя ебанутой....-ответила я -Ладно тогда поправляйтесь-сказала Шизуки5 дня спустя
За эти 5 дней мы восстановились и теперь вы восстанавливаем нашу скорость, ловкость и силу. И знаете что я думаю? Это полный пиздец.... мне хватило и обучение от предков и мы думали что это конец но НЕТ мы ещё должный их восстановить. Ах да когда мы заканчиваем восстановление скорости,ловкости и силы Касуми восстанавливает и стреляние из лука зачем? Неизвестно.4 дня спустя
Прошло около 4 дня и мы наконец-то восстановились. И теперь мы идём на задание. -Пока Касуми пока Киеши-грусто попрачалась Шизуки с нами -Пока Шизуки-спопрачались мы. И мы собирались идти как вдруг.... -К....Ка...су...ми...?-этот голос неужели я и Касуми моментально обернулись это был.... -Р....Рен...?-спросила Касуми -Касуми!- -Рен!- крикнули они имена друг друга и побежав друг на друга потом крепко обнились. Оу май шип шип ( ͡° ͜ʖ ͡°) -Когда свадьба и дети?-спросила я у них а они оба покраснели вай это слишком мило... -Свадьбы ещё далеко а детей тем более-сказала Касуми -Эх хотела стать тётей- актёрской грустью -Скоро станешь-сказал Рен -Закройте свою пасть!-крикнула Касуми ещё больше краснея а посмеялись и двинулись путь Интересно что будет дальше?