Я скучаю..
13 октября 2020 г., 17:50
Я скучаю, в подушку плачу по ночам
Читая старые стихи, что мне когда-то посвящал.
Я забыла, сердце помнит обещанья
Что ты сказал...перед прощанием..
Ты всегда был ближе к звёздам
А я? А я немного ниже ростом..
И затуманив глаза розовый пылью
Ты отрезал мои чёртовы крылья
Слёзы капали на пол, будто стекло
«Ты не уйдёшь..Ты на веки МОЁ».
Слыша слова, не понимала их смысл,
И лишь потом разглядела их мысль..
Ты ни чёрный ни белый, ни дьявол, ни бог
Но сердце разбив, шмыгнул за порог
Не смирившись, кричала во снах
Находя в новом дне лишь горечь и страх
Я сделаю робкий шаг в тишине..
Знаю, не вспомнишь ты впредь обо мне,
Но я не забыла, всё так же скучаю
Смотрю твои фото и вспоминаю...
....
Время не лечит, лишь убивает
Что дорого было, оно из сердца стирает
Уже не помню твои слова, обещанья..
Но в голове лишь одно..Горечь прощания..
Примечания:
Это часть посвящена душевным терзаниям..
В последнем четверостишье «Героиня» уже забыла о предательстве, всё простила, ведь прошло уже много времени..