Мне больно..?
13 октября 2020 г., 17:53
Мне больно? Давно уже нет
Я боль утопила в дыму сигарет
Ты ушёл по английски, не прости не прощай
Только теперь про меня забывай
Мне грустно? Не отрицаю, возможно
Любовь никогда не бывает надёжна
Мне одиноко? Ночами бывает..
Время скоро по местам всё расставит
Ты мне нужен? Да, иногда..
Всегда хочется слышать поддержки слова
Я скучаю? Нет, не совсем..
И без тебя я не стала никем
Мне хватило той боли, что ты причинил
Ты плохой? Нет, просто не осталось сил..
Другой улыбаешься, другую целуешь
Но сердце моё уже не волнуешь
Примечания:
Последняя часть..
Думаю комментарии излишни