О любви..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 587 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мне больно..?

Настройки
Мне больно? Давно уже нет Я боль утопила в дыму сигарет Ты ушёл по английски, не прости не прощай Только теперь про меня забывай Мне грустно? Не отрицаю, возможно Любовь никогда не бывает надёжна Мне одиноко? Ночами бывает.. Время скоро по местам всё расставит Ты мне нужен? Да, иногда.. Всегда хочется слышать поддержки слова Я скучаю? Нет, не совсем.. И без тебя я не стала никем Мне хватило той боли, что ты причинил Ты плохой? Нет, просто не осталось сил.. Другой улыбаешься, другую целуешь Но сердце моё уже не волнуешь
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)